Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#261
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

MercEdes скину на сотку позже денежку. Наташа, а у тебя Казкомовской карты нету???

К сожалению нет... может быть кто-то другой у кого карточка возьмет на себя функции сборщика? А потом стыканемся где-нить для передачи.

IZiL, да, упали только что еще деньги.

#262
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Жуткая история... Надеюсь все закончится благополучно. Думаю, что надо действовать решительно.
Все, кто увидит попрошаек с детьми, надо сразу хватать их и вызывать полицию. Даже если ребенок не похож на похищенную девочку. Чем чаще у этих попрошаек будут возникать проблемы, тем скорее они сами найдут похитетьницу. У них там большой бизнес. Терпеть убытки из-за этой истории им не к чему. Среди своих они быстро отыщут девочку и вернут. Главное не пропускать ни одну попрошайку!!!

#263
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Чем чаще у этих попрошаек будут возникать проблемы, тем скорее они сами найдут похитетьницу

она рискует свободой если ее поймают. ну и самосуд никто не отменял. поэтому ей, если запахнет жареным (очень сильно), мало ли что может взбрести в голову...
  • 0

#264
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кто-то скинул на карточку 3600 тенге с отделения на Гоголя.

Итого: на мобильный 4000, налом 4000, карточка 3600, всего имеем 11600.

Если будем делать дополнительный тираж, то уже с цветной фотографией, стоимость одной листовки будет больше. Эт на будущее.

#265
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

MercEdes скину на сотку позже денежку. Наташа, а у тебя Казкомовской карты нету???

К сожалению нет... может быть кто-то другой у кого карточка возьмет на себя функции сборщика? А потом стыканемся где-нить для передачи.

У меня есть казкомовская карта (правда евровая) но в нее и теньгой можна ложить и снимать. Если нада - дайте знать.
  • 0

#266
Ty-154

Ty-154
  • Частый гость
  • 62 сообщений
кстати, возможно было бы эффективно раздавать водителям на перекрестках такие листовки...
  • 0

#267
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
объявление распечатаю и расклею в Кулагере где смогу. Надеюсь девочка найдется!
  • 0

#268
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Кто-то скинул на карточку 3600 тенге с отделения на Гоголя.

Итого: на мобильный 4000, налом 4000, карточка 3600, всего имеем 11600.

Если будем делать дополнительный тираж, то уже с цветной фотографией, стоимость одной листовки будет больше. Эт на будущее.



Муж скинул с Абл Гоголя но сказали что через час поступят.

Диас должен был созвонится с отцом по поводу куда завести фото (час назад переписались)
  • 0

#269
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Списались с Диасом, если Талгат (папа Толганай) сейчас по быстрому успеет передать новую фотографию дочки в типографию, то листовка выйдет сегодня с ней. Если нет, то тот вариант, который рынее выкладывали в формате pdf.

Opinion, деньги поступают с РКО Народного на карточки Народного минута в минуту, час они говорят на всякий случай.

#270
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Не вовремя позвонила. Он прям сейчас оказывется интервью дает. Надеюсь не забудет сказать про Фабричный. На всяк написала ему сообщение. Может успеет.
  • 0

#271
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Opinion, я позвонила журналистке, попросила, чтобы она ему напомнила :rolleyes:
  • 0

#272
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Еще упала 1000 тенге на счет.


Девочки, у кого есть время/возможность, соберите геогрфически кто на себя берет какой район, чтобы не осталось белых пятен и скоординировать тех. кто живет рядом.

Мессажка из ЛС от пользователя Nora2010:

Живу на Гагарина-Джандосова, пятак Розыбакиева-Тимирязева-Айманова-Сатпаева могу взять на себя.


Сообщение отредактировал MercEdes: 15.10.2009, 16:42:31


#273
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
MercEdes я закинула на тел. 1000 тенге. Только что.
  • 0

#274
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
MercEdes, мне Uspa на карточку закинула денюжку (5 000 тг). Кака Грегор освободится он тебе закинет на карту нар банка или налом отдаст.
Про мою казкомовскую карту что думаешь? мне народ звонит спрашивает кидать или нет. Я пока сказала нет, но у Usp ы не было другого варианта, поэтому она кинула.

Сообщение отредактировал Natella: 15.10.2009, 16:44:39

  • 0

#275
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Наташа, спасибо!
Мерседес, если у Вас Виза, то я могла бы сделать перевод. не была уверена, поэтому Нателле скинула..
Виза не у всех есть, может казкомовскую Наташи задействовать тоже?
  • 0

#276
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Natella, давайте уже кидать на Вашу карточку :rolleyes:
Как определитесь - мне реквизиты скиньте пожалуйста :)
  • 0

#277
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
I_D_E_A, да, получила, отписалась постом выше. Спасибо!

Наташ, пусть кидают на твою, я еще одного человека на тебя перекинула. Как буду кресло забирать, деньги отдашь, так что но проблем :rolleyes:

Uspa, у меня Visa, можно делать переводы Visa2Visa, но они между банками могут лететь долго, так что лучше кидать Натэлле.

Сообщение отредактировал MercEdes: 15.10.2009, 16:45:59


#278
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я живу Кирова-Водная (8е марта)
  • 0

#279
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Еще не поздно деньги закинуть? И напишите еще раз номер куда кидать
  • 0

#280
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
+7 777 21 31 666
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.