Перейти к содержимому

Фотография

восстановление зрения без операцийподелитесь опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#141
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

У меня есть mp3 файлик- вырезка из лекций Жданова, он дает упражнения- часы, змейка и т.д. Я записала на телефон, включаю и делаю упражнения, чтобы ничего не пропустить :rotate: 15 минут всего, весит 2,5 мб.
Могу выслать, кому надо.
Еще есть 4 файла, по методике Норбекова. Девушка ведет счет до 30 секунд, какие-то подходы. Я не поняла как с этими файлами работать, и что надо делать, когда счет идет. Надо наверно книгу Норбекова прочитать....

Скиньте пожалуйста mp3 файлик на мой ящик ssuleima@mail.ru спасибо.
  • 0

#142
aselka79

aselka79
  • Гость
  • 34 сообщений
и мне тоже отправьте пожалуйста файл aselka79@mail.ru
  • 0

#143
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Пожалуйста для aizhan_zhunus@yahoo.co.uk

Спасибо!
  • 0

#144
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Народ, у мамы зрение не очень...подскажите координаты (и не только) глазного института (или другой организации) которые проверят и пропишут очки...Жду в л/с
  • 0

#145
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Сейчас плотно стала заниматься по методу Жданова.У меня очки на -4.5 и 4.25 есть.Так вот,которые на -4.5 сегодня сдала в оптику,чтобы -3.75 сделали,т.к.-4.5 вообще,теперь не могу надевать-ужасное чувство дискомфорта. :kiss: Так что,восстановление зрения без операции возможно. :D
  • 0

#146
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
я тож свои на -0,25 уменьшила )
  • 0

#147
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
вы просто сняли спазмы аккомодации - и не более того. Может быть даже 0.5 результат - тренированные мышцы хрустали будут делать большую амплитуду сокращений - и все - а после 40 лет хрусталик задубеет и нифига не поможет уже - мышцы не смогут его гнуть.
  • 0

#148
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

вы просто сняли спазмы аккомодации - и не более того. Может быть даже 0.5 результат - тренированные мышцы хрустали будут делать большую амплитуду сокращений - и все - а после 40 лет хрусталик задубеет и нифига не поможет уже - мышцы не смогут его гнуть.

Я уже писала раньше,что знакомый снял вообще,очки по методу Жданова.У него было -3.75..Тоже спазм аккомодации был?! :-)
  • 0

#149
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ок - гиде методика по которой занимался этот знакомый? где ее взять?
на себе попробую - тогда видно будет :-)
  • 0

#150
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Он мне диск принес.А где его взять?Наверноев интернете найдете и сможете скачать. :-)
  • 0

#151
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Он мне диск принес.А где его взять?Наверноев интернете найдете и сможете скачать. :-)

какава полна названья-спецификасии диска?
  • 0

#152
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Диск называется"Очки пора снимать"-лекции профессора Жданова В.Г.
  • 0

#153
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

вы просто сняли спазмы аккомодации - и не более того. Может быть даже 0.5 результат - тренированные мышцы хрустали будут делать большую амплитуду сокращений - и все - а после 40 лет хрусталик задубеет и нифига не поможет уже - мышцы не смогут его гнуть.

это скептики так говорят. все возможно! ну не может же быть такого что раньше я как крот была а щас мне очки не нужны ваще. я не говорю что 100% улучшилось, но знаю что постепенно с каждым днем мне все лучше и лучше. в феврале пойду к окулисту.
  • 0

#154
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений
вчера попробовал пару упражнений, теперь глаза болят.... точнее, как их там, поперечные и прочие мышцы...
  • 0

#155
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

вчера попробовал пару упражнений, теперь глаза болят.... точнее, как их там, поперечные и прочие мышцы...

А вы по сколько раз делаете?Я начинала с 10 раз каждое упражнение..Нагрузку увеличиваю постепенно.. :-)
  • 0

#156
Mangust_ali

Mangust_ali
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я благословляю этот тред, и всех отписавшихся здесь людей. У меня зрение -5, -5.25. Снял очки почти вовсе - закажу себе вставить в очки линзы на -3.5. Уже 3 дня занимаюсь, сижу за компьютером без очков - дискомфорта никакого. Если кто скачал аудио - киньте, если не трудно, на alishka88@gmail.com.
И да избавимся мы от очков - Аминь!
  • 0

#157
usmanov

usmanov
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте!
Скиньте аудиофайлы и мне тоже ru6709@gmail.com
Заранее спасибо! Удачи всем нам!
  • 0

#158
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
А там в лекциях только аудио или видео? видео критично? может, просто выложить материал на файлообменник, если он уже у кого-то есть, да дать сюда адрес? я вот искала и не нашла нигде, честно говоря... Говорят, лекции Жданова на 6 толи CD то ли DVD дисках - где их найти-то? Скачать могу и сама, вот найти где?
  • 0

#159
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
я скачивала 6 лекции на pravdu.ru
мне помогает, я занимаюсь, бывают дни конечно когда занимаюсь не основательно, но в основном каждый день делаю упражнения плюс ко всему занимаюсь по книге Бейтса, там для миопиков то есть для близоруких около 90 упражнений и в основном они делаются с таблицей Сивцева. за одно мое упражнение на 2 строчки вниз лучше видеть начинаю, то есть это как бы проблески. но надо их делать так чтобы они длились все больше и больше. зрение на себе проверила, недавно пошла на курсы где нужно сидеть за партой и смотреть в доску (полгода назад в универе со 2 парты не видела ниче). вчера сидела и спокойно списывала с доски и только потом вспомнила что сижу на 3 парте! и спокойно без очков все пишу... так что улучшения реально есть!!!! не одеваю очки уже с осени и не собираюсь одевать их вообще. забылаа что такое очки, только солнцезащитные одеваю :-/)) но их конечно с удовольствием, красиво же.

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 30.01.2010, 13:07:15

  • 0

#160
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Диск называется"Очки пора снимать"-лекции профессора Жданова В.Г.

Я смотрела этот диск и насколько поняла, нужно ехать на его семинар, чтобы все правильно понять + купить чернику или что-то он там рекламировал к употреблению.

Кто занимался по системам, скажите, а если у меня -13 и я хожу в линзах, будет ли эффект от упражнений если делать их в линзах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.