Перейти к содержимому

Фотография

восстановление зрения без операцийподелитесь опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#221
Рейзел

Рейзел
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
всегда проблема найти время , а особенно заставить себя делать все эти упражнения. Сколько раз начинаешь и бросаешь на пол пути. Сила воли, ты где???
  • 0

#222
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

всегда проблема найти время , а особенно заставить себя делать все эти упражнения. Сколько раз начинаешь и бросаешь на пол пути. Сила воли, ты где???




Вот думаю раньше по утрам вставать за полчаса. Утром как раз глаза отдохнувшие, + делать тоже вечером.
А днем никак не могу, даже в обед. Плюс в линзах сижу. А в линзах как я поняла делать нельзя.

А вот поэтому я предлагаю делать вместе, т.е. подбадривать друг друга и гонять)))
  • 0

#223
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

всегда проблема найти время , а особенно заставить себя делать все эти упражнения. Сколько раз начинаешь и бросаешь на пол пути. Сила воли, ты где???

та же беда . на долго меня не хватает
  • 0

#224
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
правда что при астигматизме очки лучше не носить?
до -2-3
  • 0

#225
Танюшка87

Танюшка87
  • Гость
  • 49 сообщений
подскажите, были случаи у кого нибудь, кто носил линзы, а потом зрение улучшалось?
  • 0

#226
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений



Я советую попробовать капать в глаза алоэ вера, помогает восстановить зрение, а так же при глоукоме и катаракте. У европейцев есть целые статьи... У европейских вречей очень большой опыт в применении алоэ вера... в разных жизненных ситуациях, в том числе и при проблемах со зрением.


Только не забывайте, что алоэ перед применением нужно "стимулировать" - заворачивать в темную тряпочку и класть в холодильник на несколько дней, от этого разрушаются ненужные ферменты, а все полезное сохраняется.


это все делать нужно, если хотите использовать столетник или алоэ древовидное, как его еще называют при этом помимо холодильника нужно еще срезать зеленую кожупу, но не только ненужные ферменты разрушаюстся, но и нужные... а я говорю об алоэ вера барбаденсис миллер, и его у нас в Алмате можно сразу купить готовый... у нас есть офис сетевой компании, которая мировой лидер в производстве и стабилизации алоэ вера.... можно там приобрести.



все правильно, только люди часто не уточняют какой именно у них алоэ, и как правило берут где-нибудь у бабушки на базаре - тот что древовидный, а у него совсем другие свойства, можно и прободение язвы получить, если использовать вместо вера для лечения желудка
  • 0

#227
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

всегда проблема найти время , а особенно заставить себя делать все эти упражнения. Сколько раз начинаешь и бросаешь на пол пути. Сила воли, ты где???

да уж я по началу тоже делала упражнения а потом как то лень стало что ли.... Не знаю как то не тянет, а надо!
  • 0

#228
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


всегда проблема найти время , а особенно заставить себя делать все эти упражнения. Сколько раз начинаешь и бросаешь на пол пути. Сила воли, ты где???

та же беда . на долго меня не хватает

интересно есть люди которые действительно относятся к этому со всей серьезностью....
  • 0

#229
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

правда что при астигматизме очки лучше не носить?
до -2-3

что такое астигматизм?
  • 0

#230
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

всем привет,если у кого нибудь есть упражнения Жданова в mp3 пожалуйста вышите на nilashka@mail.ru,очень надо


тоже очень надо, вышлите пожалуйста на b1601c@yahoo.com

заходил по ссылке, где скачать надо - региться надо, смски просит отправить...
  • 0

#231
AlexALA

AlexALA
  • Гость
  • 7 сообщений

подскажите, были случаи у кого нибудь, кто носил линзы, а потом зрение улучшалось?



тож интересует этот вопрос. ношу линзы,зрение немного ухудшается(( на 0,25, потом на 0,5.... эх...
  • 0

#232
mebel.almata

mebel.almata
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Кому-нибудь помогли упражнения Жданова?


  • 1

#233
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

миопия кто что знает про этот диагноз.врач сказала что неизлечимо,может все таки...?ребенку 10лет


  • 0

#234
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

миопия кто что знает про этот диагноз.врач сказала что неизлечимо,может все таки...?ребенку 10лет

миопия


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.