Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#5341
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Женя а какие есть идеи по украшению стола молодоженов? Чтобы было минимально нагромождений, а то на одном видео видела как невесте приходилось все время привставать, чтобы увидеть что делается в центре зала - настолько ей мешали цветочные композиции )
Возможно ли сделать что-то самим? Заказывать не хочется, у оформителей все так банально..
  • 0

#5342
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девушки!!! до свадьбы ровно неделя,ау меня траблы с выкупом...выкуп будет в мед. стиле,так как и бм и дружка врачи,у меня 2 девочки будут медсестрами и одна врачихой,какие интересненькие конкурсы можно прридумать????

Выкуп невесты "Больница"

Жених с друзьями подходят к подъезду невесты. Дверь заперта, поперек лист с надписью: «КАРАНТИН!». Рядом две подружки, одетые в белые халаты. Прежде чем пройти в дом надо пройти дезинфекцию. Впрыскивают в рот водку (вино, сок) из шприца (можно кондитерского!) без иголки. Дают закусить витаминками из банки с надписью «ВИАГРА». Далее…
Врач терапевт /обращаясь к Жениху/:
Нам позвонили и сказали, что тут будет больной, с заболеванием влюбленность. Так это вы?
Врач:
Да, что-то вы взволнованы, бледны, у вас учащенный пульс, наблюдается странная улыбка на лице…Нам необходимо вас осмотреть, чтобы допустить в квартиру….Я выписываю вам направление к врачам. Вам нужно пройти обследование! Но мы все знаем, что медицина у нас не бесплатная, вам необходимо оплатить медицинскую страховку (деньги вымогать!!!!)
Дальше врач окулист:
Проверим ваше зрение влюбленный! Ну-ка, посмотрите, видите ли вы эти числа и что они означают?
• 26 - лет невесте
• 31 - день рождения, лет жениху
• 6 - день встречи
• 11 - день свадьбы
Врач-окулист:
Если неверно. То надо платить за дальнейшее лечение!
Врач- психотерапевт:
Ты случайно не художник?
Коль сегодня ты герой-
Нарисуй своей рукой
Портрет милой, дорогой!
Выносится лист и жених рисует портрет невесты.
Врач – генетик:
Внешне вы вполне здоровы,
пейте молоко коровы
и не страшен будет грипп,
но проверим генотип!
Мы жениха совсем не знаем,
И все о нем узнать желаем.
Пусть друзья мне не спеша
Перечислят заслуги жениха.
Врач-генетик:
Про жениха мы немного узнали, теперь мы проверим его моральную устойчивость. Так какая из этих девушек ваша невеста?
Показывают полотенца с девицами. Жених должен выбрать, какая из них его невеста (невесты, естественно, нет).
Врач ухо-горло-нос:
Ну, ……., ты не поддался
И жениться все ж собрался.
Чтоб никто не сомневался,
Ты в любви своей признавайся!
Крикни громко, не тая:
«[Имя невесты] Я люблю тебя!»
Что-то плохо он кричит
Может горлышко болит?
А раз так, то заплати
Врач-терапевт:
Да, после прошедшего осмотра мы ещё убедились, что ваша болезнь неизлечима, так и запишем – пожизненно влюбленный! (выдается выписка из амбулаторной карты!). Идите, забирайте ваше лекарство, которое мы вам прописали: Лекарство по имени // имя невесты //.
Мы тебе ее нашли-
Забирай и в ЗАГС веди!»
...кое какие конкурсы можно заменить что бы не было банально,но в целом думаю не плохо,мы хоть с медециной и не связаны но взяли себе на заметку)))
  • 0

#5343
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Женя а какие есть идеи по украшению стола молодоженов? Чтобы было минимально нагромождений, а то на одном видео видела как невесте приходилось все время привставать, чтобы увидеть что делается в центре зала - настолько ей мешали цветочные композиции )
Возможно ли сделать что-то самим? Заказывать не хочется, у оформителей все так банально..

Саша, мне очень нравится вот этот вариант с инициалами. я думаю, металлические буквы ты сейчас наврядли найдешь, но вырезать из плотного картона, который имеется в береге, вполне возможно. а сверху обклей скрап бумагой в цвет своей свадьбы. также можно вырезать мистер и миссис. набрать несколько маленьких вазочек и расставить в них цветы, плюс добавить свечей и будет вполне небанально и симпатично.
Изображение
  • 0

#5344
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Жень, а какие цветы мне выбрать к моим яблочкам чтобы подходили??? чтобы и в букет вставить и зал оформить чуть чуть)))
  • 0

#5345
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вика, а какого цвета ты выбрала яблоки, красные или зеленые?
  • 0

#5346
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

вот замечательная оригинальная и легкая в исполнении идея. нужно купить банты или ленты из органзы и сделать из них занавес. использовать можно где угодно. это может быть стена позади молодоженов, либо декорировать таким образом вход, либо использовать вместо пресс-стены перед которой гости будут фотаться.

цвет лент нужно подбирать исходя из своей свадебной цветовой палитры. очень красиво смотрится, когда выбраны три оттенка
Изображение

это как раз решение моей проблемы с задником стола! помоему будет хорошо смотреться... только вот каких цветов сделать такие полоски для зеленой свадьбы? может несколько оттенков зеленого, желтого и лилового, белого? Жень, подскажи...
  • 0

#5347
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вика, не дождалась ответа, поэтому прилагаю несколько идей для вдохновения
Изображение

на верхней картинке обрати внимание на вазу сделанную их пластинки, на самых первых страницах я писала, как ее сделать. мне кажется, в твою свадьбу эта идея впишется

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5348
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
если ты не захочешь использовать именно яблоки в декоре, то можно выбрать недорогие, но зато красивые герберы. цвет можешь выбрать от нежно-розового до яркой фуксии
Изображение
Изображение
http://4.bp.blogspot...enterpieces.jpg
Изображение
Изображение

торт и капкейки понравились тоже. тебе должно подойти
Изображение

а тут использованы чуть ли не трехлитровые обычные банки и удивительно, но смотрится неплохо благодаря разнообразию цвета
Изображение
  • 0

#5349
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Гатта, перечисленные тобой цвета будут очень хорошо сочетаться, так что дерзай
  • 0

#5350
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Гатта, перечисленные тобой цвета будут очень хорошо сочетаться, так что дерзай

спасибо! а какие цветы лучше использовать для стола регистрации и для нашего стола?
а ябоки просто прелесть! еще и зеленые! =)
  • 0

#5351
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
гатта, а у тебя самой какие предпочтения по цветам? и каков бюджет? самый недорогой вариант - это гвоздики, благо они имеются разных цветов. шиком будет выбрать белые гвоздики и добавить яркий бант из ленты. дальше можно рассмотреть герберы, они тоже разного цвета и недорогие. далее розы. из всех этих цветов хорошо получаются шары. то есть в оазис-шар вставляются короткие стебли цветов. сделать несколько шаров разного размера поставь их рядом на один угол стола регистрации, а на другой много разноуровневых толстых свечей, рядом с ним 2 бокала с шампанским. потом после регистрации, эти цветы можно быстро перетащить на стол молодых.
  • 0

#5352
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

гатта, а у тебя самой какие предпочтения по цветам? и каков бюджет? самый недорогой вариант - это гвоздики, благо они имеются разных цветов. шиком будет выбрать белые гвоздики и добавить яркий бант из ленты. дальше можно рассмотреть герберы, они тоже разного цвета и недорогие. далее розы. из всех этих цветов хорошо получаются шары. то есть в оазис-шар вставляются короткие стебли цветов. сделать несколько шаров разного размера поставь их рядом на один угол стола регистрации, а на другой много разноуровневых толстых свечей, рядом с ним 2 бокала с шампанским. потом после регистрации, эти цветы можно быстро перетащить на стол молодых.

интересная идея! как бы их перетащить незаметно...

нет, гвоздики не очень люблю... пока представляю только желтые розы, герберы почему-то так себе... если только цвета фуксии... бюджет- ну конечно лучше недорогие цветы.
а как пионы? дороже чем розы? еще нравяться рунункулусы что-ли...и анемоны(ну они конечно дороже)

Сообщение отредактировал Gatta: 10.04.2010, 18:51:08

  • 0

#5353
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
нее, пионы должны быть дешевле, это же сезонные цветы.
незаметно перетащить смогут твои подружки, так было на свадьбе у Я в океяне

мне тоже очень нравятся рунункулусы и анемоны, но они действительно дороже
  • 0

#5354
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, подскажите, может кто-то знает, где у нас можно купить перья - страусиные и простые маленкие. Очень нужно. Хочу попробовать сделать что-то вроде этого
Изображение

Сообщение отредактировал Чебаненок: 10.04.2010, 20:09:47

  • 0

#5355
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Девочки, подскажите, может кто-то знает, где у нас можно купить перья - страусиные и простые маленкие. Очень нужно. Хочу попробовать сделать что-то вроде этого
Изображение

Я видела различные перья в Фурнитуре по Тимирязева....на днях туда поеду за лентами для пригласов,если что гляну ;) )))
  • 0

#5356
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да? А я сколько там была, не обращала внимания - наверно, потому что не нужны были ;)
  • 0

#5357
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки была в апорте. Там в рамсторе куча всяких безделушек и на подарки и на украшение свадьбы.
Вот нашла различные виды бабочек, камушков все по 290 тг. ;)
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
  • 0

#5358
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

какой же красивый голубой цвет. однозначно шары создали особую ауру
Изображение

Женя, ,а это что за синенькие цветы? Какие цветы еще есть в цветовом диапазоне от голубого до синего? И главное чтобы их у нас можно было найти)))) :D

Закупили сегодня спиртное. На Абая-Дзержинского самые дешевые цены. Советую всем туда ехать!Они работают до 9-ти вечера.

Ань, а там где именно?

Сообщение отредактировал bowwow: 11.04.2010, 01:31:42

  • 0

#5359
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ань, а там где именно?

Если ехать вверх по Дзержинского, не доезжая Абая, будет справа. :D
  • 0

#5360
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Блин, писала, писала, интернет вырубился :D (((

Хотела представить вам на суд мои фужеры, обновленные пригласительные и книгу пожеланий.
Вчера в фурнитуре нашла кружево, кот. мне оч. понравилось и по гамме подходит и дешевле, чем до этого покупала! В общем, смотрите.... только помните, что свадьба деревенско-карнавальная, поэтому стразики не наш вариант))))
До этого не могла понять что мне не нравится в пригласительном....кружева грубоватые, по-моему были... Еще напишем золотыми красками на титульном листе пригласит-ого наши имена.

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
странички в книге-начатый вариант, естественно будет еще все меняться. (Вер, ты как мастер этого дела, зацени , плизз) Не знаю с чего начать...то-ли кольца ждать, то-ли наклеивать? Вер, как правильно начинать делать книгу?
Еще мы решили не в книге чтобы все писали, а на мини листиках красивых, потом в книге кармашки сделать, чтобы гости написали и в кармашек вложили. Может еще заранее раздать им эти листики, с пригласительными, чтобы дома написали, приехали вложили? Как думаете?
(разные фотки еще добавлю в книгу и мелочи всякие)

В книге есть еще разные листы, не стала выкладывать, все в таком стиле, хочу еще сделать из обычного картона (вообще думаю приклеить их на более плотный картон...)

Вот, по-моему все рассказала, ничего не забыла. теперь смотрите...прям боюсь отправлять, не дай бог не понравится, буду потом опять думать... :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.