Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#5301
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
уффф,опять понаписали целую кучу!!!!
Я сегодня ездила в магазин скрапбукинга(пирогова 31 оф. 503, 5 этаж, тел. 376-43-43, 87019990338 Малика!предварит. позвонить) их адрес в инете- www.scrapbooking.kz, в контакте- http://vkontakte.ru/club16182321
Такого асортимента не ввидила еще нигде!!!!Столько ВСЕГО!!! Полки с листами,штампами, кстати, я забыла, Аня помойму искала дырокол круглый, там их много, 3500 стоят, разные. Цены тоже всякие-буковки от 17 тг, бумага от 60 тг, наклейки от 100 до 1000 тг! можно прийти, заплатить 2000 тыс. тг и пользоваться чем хочешь час или два...но, эт так, на всяк. случай!Я пойду к Вере все-ровно)))))
скину фотки позже!
Вобщем,набрала всего, буду книгу пожеланий делать.
На счет ссылок на тао, дам тож позже, сижу за ноутбуком, тут их нет. Следующий заказ на тао буду делать через месяц, так, что , кто хочет...

ТАТУ рисую)

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 09.04.2010, 21:03:04

  • 0

#5302
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
девочки, привет! кто-то тут писал про машинку по изготовлению сладкой ваты, а вот наполнитель (т.е. то, из чего получается сладкая вата) где у нас можно найти?
  • 0

#5303
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

девочки, привет! кто-то тут писал про машинку по изготовлению сладкой ваты, а вот наполнитель (т.е. то, из чего получается сладкая вата) где у нас можно найти?

я поняла, что обычный сахар с красителем засыпают)))придет мне, проверю
  • 0

#5304
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Кать, спасибо большое за наводку!

Мы определились с цветом :-) Это будет фиолетовый+салатовый.

На первой встрече помню Женя советовала использовать в оформлении не только фиолетовый+сиреневый, но ещё и зеленый :) В итоге, к этому и пришли. Как гора с плеч :-)

Сообщение отредактировал anikona: 09.04.2010, 22:55:01

  • 0

#5305
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


девочки, привет! кто-то тут писал про машинку по изготовлению сладкой ваты, а вот наполнитель (т.е. то, из чего получается сладкая вата) где у нас можно найти?

я поняла, что обычный сахар с красителем засыпают)))придет мне, проверю


ок, будем ждать :-)
  • 0

#5306
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Аня, классно, что вы с цветом определились. У вас получается акцентированная палитра, это стильно, мне нравится :-)
  • 0

#5307
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Закупили сегодня спиртное. На Абая-Дзержинского самые дешевые цены. Советую всем туда ехать!Они работают до 9-ти вечера.
  • 0

#5308
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аня, классно, что вы с цветом определились. У вас получается акцентированная палитра, это стильно, мне нравится :-)

А как нам нравится!
Вот пример такой цветовой граммы.
Изображение
Обрати внимание на вазу, сначала я подумала, что это цвет вазы такой, на самом деле вода окрашена! Весьма оригинально! :)

Что это за краска может быть?
  • 0

#5309
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
да, оригинально! обычная краска для яиц, которую на пасху используют :-) анилиновые кажется они называются или просто пищевая краска. на крайний случай гуашью можно развести.

шары цветочные такие клевые!
  • 0

#5310
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

да, оригинально! обычная краска для яиц, которую на пасху используют :) анилиновые кажется они называются или просто пищевая краска. на крайний случай гуашью можно развести.

шары цветочные такие клевые!

А цветам ничего не будет за весь день от краски? Надо опыт провести :-)
Да, шары клёвые... они кажется настоящие..хотя не уверена :-)
  • 0

#5311
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Вчера делала наши инициалы. Спешу показать вам
Изображение
т.е. они будут у нас на пригласительных, на книге пожеланий, на пресстене...в общем, везде где будут уместны :-)

Сообщение отредактировал anikona: 09.04.2010, 23:24:44

  • 0

#5312
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Аня, с цветами ничего не будет, не переживай.

Монограмма просто клевая! это традиция мне очень нравится, когда создается собственная семейная монограмма и ее можно детям даже передавать. вот будет у ваших детей свадьба, они также как и вы сделают трибьют в память своих предков, вставив свадебные фотки на отдельном красиво украшенном столе, а там ваша монограмма красуется :-) еще ее можно использовать для украшения торта. а также специалисты-световики выводят ее на танцпол через комп. посоветуйся со своим диджеем, могут ли они такое сделать. еще монограмму можно вышить на вашем венчальном полотенце, или если венчания не будет то на полотенце, на котором будет каравай. если на носовом платочке. если будете на заказ делать запонки, то и на них. и на кольцах тоже можно. на тегах для подарков гостям. да практически везде можно. это будет ваша "красная нить", которая сделает вашу свадьбу индивидуальной.
  • 0

#5313
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
да, шары настоящие. из хризантем. их даже в сухой оазис можно вставлять, эти цветы живучие
  • 0

#5314
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Вчера делала наши инициалы. Спешу показать вам
Изображение
т.е. они будут у нас на пригласительных, на книге пожеланий, на пресстене...в общем, везде где будут уместны :-)

прикольно!молодец, шаришь))))в фотошопе! а я не могу придумать что на пресс стену сделать(
  • 0

#5315
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аня, с цветами ничего не будет, не переживай.

Монограмма просто клевая! это традиция мне очень нравится, когда создается собственная семейная монограмма и ее можно детям даже передавать. вот будет у ваших детей свадьба, они также как и вы сделают трибьют в память своих предков, вставив свадебные фотки на отдельном красиво украшенном столе, а там ваша монограмма красуется :-) еще ее можно использовать для украшения торта. а также специалисты-световики выводят ее на танцпол через комп. посоветуйся со своим диджеем, могут ли они такое сделать. еще монограмму можно вышить на вашем венчальном полотенце, или если венчания не будет то на полотенце, на котором будет каравай. если на носовом платочке. если будете на заказ делать запонки, то и на них. и на кольцах тоже можно. на тегах для подарков гостям. да практически везде можно. это будет ваша "красная нить", которая сделает вашу свадьбу индивидуальной.

Вот вот! Мы тоже думали везде её использовать)
На тегах гостям обязательно просто, и с танцполом идея здоровская!
Да как всегда все твои идеи очень клёвые и легко реализуемые! :)
Спасибо!
  • 0

#5316
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, как вам такая простая идея с композицией на стол в виде сердца? нужны маленькие стаканчики, по одному цветку в каждый и чайные свечи. мне кажется, очень даже мило.
Изображение
  • 0

#5317
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Вот вот! Мы тоже думали везде её использовать)
На тегах гостям обязательно просто, и с танцполом идея здоровская!
Да как всегда все твои идеи очень клёвые и легко реализуемые! :)
Спасибо!

ооо меед на сердце :-)
  • 0

#5318
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

прикольно!молодец, шаришь))))в фотошопе! а я не могу придумать что на пресс стену сделать(

Кать, а ты умеешь фотошопом пользоваться? Там много всяких кисточек свадебных, разные сердечки... на твою тематику тоже можно найти...
Кто-то пишет дату свадьбы..название свадьбы, если она тематическая (как у тебя)

Я что-то такое сделала на первых порах, сейчас уже будем переделывать, потому что зелёный добавился
Изображение Изображение
Только дата у нас 05.06, я ошиблась немного :-)

Сообщение отредактировал anikona: 09.04.2010, 23:45:18

  • 0

#5319
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
аня, для пресс-стены я тебе советую пустое пространство забить маленькими монограммами по диагонали в виде водных полупрозрачных знаков
  • 0

#5320
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Прикольная идейка, но куда тогда еду? :-)
Можно реализовать на любом свободном столе, где к примеру будут гостевые карточки ил книга пожеланий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.