Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#5361
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Кать, пригласительные классные) Ленточка зеленая в горошек изумительна! В фурнитуре брала?
Фужер тоже понравился.. понравилось, что всё в одном стиле...и дополняет друг друга) Умничка!

На счёт книги пожеланий! Очень яркая и веселая книга, по-моему как раз под вашу свадьбу. Идея раздать заранее всем листочки, мне кажется не реализуется.. по мне так интересней на самой свадьбе уделить 5 минуточек и написать добрые пожелания..там и атмосфера будет праздничная и настроение у гостей..а что дома они напишут? Не знаю, в общем, решать тебе, конечно.

А так в целом, всё понравилось :D
  • 0

#5362
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Кать, пригласительные классные) Ленточка зеленая в горошек изумительна! В фурнитуре брала?
Фужер тоже понравился.. понравилось, что всё в одном стиле...и дополняет друг друга) Умничка!

На счёт книги пожеланий! Очень яркая и веселая книга, по-моему как раз под вашу свадьбу. Идея раздать заранее всем листочки, мне кажется не реализуется.. по мне так интересней на самой свадьбе уделить 5 минуточек и написать добрые пожелания..там и атмосфера будет праздничная и настроение у гостей..а что дома они напишут? Не знаю, в общем, решать тебе, конечно.

А так в целом, всё понравилось :D


ох, ты первая, кто заценил, и уже спокойней стало)))
Спасибо, на счет листиков в книгу, всем семейством подумаем еще) :D :) ;)
Ленточки и кружева в фурнитуре. До этого не видела, или не замечала, там много в горошек стало, разных цветов)

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 11.04.2010, 13:53:11

  • 0

#5363
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вика, не дождалась ответа, поэтому прилагаю несколько идей для вдохновения


Да, Жень, яблоки зеленые)) ну ты знаешь я тоже о герберах думала в украшении зала, но в букете я их не хочу...не будет ли странно, что все в герберах, а мой букет из других цветов???
  • 0

#5364
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ох, ты первая, кто заценил, и уже спокойней стало)))
Спасибо, на счет листиков в книгу, всем семейством подумаем еще) :D :) ;)


Кать, очень красиво!! фужеры миленькие! а из чего цветочки??
  • 0

#5365
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений




ох, ты первая, кто заценил, и уже спокойней стало)))
Спасибо, на счет листиков в книгу, всем семейством подумаем еще) :D :) ;)


Кать, очень красиво!! фужеры миленькие! а из чего цветочки??

Ох, спасибо, прям мед на сердце, спокойствие в душе))))хехе :D
Цветочки остались с вечеринки(когда я в ивенте работала еще, старые запасы))), они искусственные, покупали такими веточками, розочки. Потом разрезали на маленькие букетики, поделили.
Вчера была на детском празднике, там артисты надували такие большие пузыри (типа такие- http://www.prazdnik-...01m.jpg)...блин, прям для моей свадьбы. Стояла рядом жена старшего брата Тимки (БМ), я говорю- "как сууупер, хочу такие !!!" А она мне" Ты ничего не перепутала?Это же детское развлечение..." блииииин, ну ппц, начинается всякие непонимания, я боюсь, что когда все придут на свадьбу, вообще не поймут нашей задумки((( Еще возмущаться будут, что далеко, в аксайском ущелье...
Тяжела участь наша, всем не угодить....
  • 0

#5366
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Катя, ты мою просьбу примерно 3-4 странички назад пропустила??? по поводу ссылок на вещички которые ты заказывала на тао?
  • 0

#5367
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ох, спасибо, прям мед на сердце, спокойствие в душе))))хехе :D
Цветочки остались с вечеринки(когда я в ивенте работала еще, старые запасы))), они искусственные, покупали такими веточками, розочки. Потом разрезали на маленькие букетики, поделили.
Вчера была на детском празднике, там артисты надували такие большие пузыри (типа такие- http://www.prazdnik-...01m.jpg)...блин, прям для моей свадьбы. Стояла рядом жена старшего брата Тимки (БМ), я говорю- "как сууупер, хочу такие !!!" А она мне" Ты ничего не перепутала?Это же детское развлечение..." блииииин, ну ппц, начинается всякие непонимания, я боюсь, что когда все придут на свадьбу, вообще не поймут нашей задумки((( Еще возмущаться будут, что далеко, в аксайском ущелье...
Тяжела участь наша, всем не угодить....


Да самое главное, это себе угодить)))))))
  • 0

#5368
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


какой же красивый голубой цвет. однозначно шары создали особую ауру

Женя, ,а это что за синенькие цветы? Какие цветы еще есть в цветовом диапазоне от голубого до синего? И главное чтобы их у нас можно было найти)))) :D
это голубые гидрангии. очень красивого синего цвета бывают ирисы!




вика, не дождалась ответа, поэтому прилагаю несколько идей для вдохновения

Да, Жень, яблоки зеленые)) ну ты знаешь я тоже о герберах думала в украшении зала, но в букете я их не хочу...не будет ли странно, что все в герберах, а мой букет из других цветов???


странно это конечно не будет смотреться, просто немного из стиля будет выбиваться, но это не великая проблема, так что можешь в букете использовать другие цветы. а что тебе понравилось из представленных мною картинок?
  • 0

#5369
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Катя, я вот посмотрела на твою ленту в горошек - это очень красиво и очень популярно на западных свадьбах. тем более горошек очень хорошо подходит для твоего стиля свадьбы. я сама очень люблю горошек, может тебе тоже использовать его в твоих свадебных элементах?

книга пожеланий мне понравилась, она очень веселая. заранее листки раздавать не надо, потому что гости могут забыть принести листок с собой и потом будете полгода по гостям их собирать в книгу. листок дома могут дети какие-нибудь порвать или испортить.

посмотри некоторые картинки для вдохновения
Изображение

Изображение

а вот тут прям твои цвета малиновый и салатовый
Изображение

Изображение
  • 0

#5370
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
катя, вот прилос в твоих цветах, просто как идея. очень миленько!
Изображение
  • 0

#5371
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
О, да, Жень, клево!!!!Надо будет сделать горошестое что-нибудь)))

ой, пропустила столько вопросов к себе пару листочков назад. Про машинку для сладкой ваты! Мне обошлась около 5 тыс. тг!

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 11.04.2010, 14:50:46

  • 0

#5372
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Катя, ты мою просьбу примерно 3-4 странички назад пропустила??? по поводу ссылок на вещички которые ты заказывала на тао?

Написала тебе в лс огромное письмо, а ты не можешь пользоваться ЛС ящиком :D ((( куда ж теперь слать?
мэйл давай.... :)
  • 0

#5373
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Аня, спасибо за адрес!
Женя, спасибо за цветы)) буду искать

Катя, ты такая молодец!!! И яблоки шьешь, и пригласительные делаешь))))))) Твоему Тиме повезло :D

Сообщение отредактировал bowwow: 11.04.2010, 14:50:25

  • 0

#5374
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

...
блииииин, ну ппц, начинается всякие непонимания, я боюсь, что когда все придут на свадьбу, вообще не поймут нашей задумки((( Еще возмущаться будут, что далеко, в аксайском ущелье...
Тяжела участь наша, всем не угодить....


Ты заранее не готовься к плохому. Тоже других пойми, они ж не знают твоей задумки целиком)))) Это у тебя есть целостная картина. Я думаю как только они увидят, все целиком, сразу проникнутся!!!
  • 0

#5375
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
понравились подушечки для колец. эти цветочки можно легко самим из органзы сделать
Изображение

катя, это веера для твоих гостей, которые также выступают в роли подарка
Изображение
  • 0

#5376
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


...
блииииин, ну ппц, начинается всякие непонимания, я боюсь, что когда все придут на свадьбу, вообще не поймут нашей задумки((( Еще возмущаться будут, что далеко, в аксайском ущелье...
Тяжела участь наша, всем не угодить....


Ты заранее не готовься к плохому. Тоже других пойми, они ж не знают твоей задумки целиком)))) Это у тебя есть целостная картина. Я думаю как только они увидят, все целиком, сразу проникнутся!!!


bowwow, я с тобой полностью согласна. и вообще особо не стоит посвящать других людей в подробности подготовки, только себе настроение портить. и потом люди такие, что новое принимают в штыки и относятся с опаской. а когда придут на свадьбу, окунутся в другой мир и ощутят ту атмосферу, которую ты с такой любовью и трудом готовишь, то ахнут от восторга. у тебя все будут здорово веселиться на свадьбе, поверь!
  • 0

#5377
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
катя, наверняка ты будешь делать эскорт-карты. можно их закрепить на веревку прищепками, на них нужно предварительно наклеить цветную бумагу в горошек. я свои прищепки украшала бусинами и золотинкой.
Изображение

кстати, флажки тоже будут очень в тему на твоей свадьбе
Изображение
  • 0

#5378
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Да))))я уже купила прищепки))))
маме понравился больше первый вариант пригласительных(((

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 11.04.2010, 15:35:03

  • 0

#5379
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
bowwow, насчет цветов голубого цвета, значит перечисляю еще раз

1. ирисы
Изображение

2. гиацинты
Изображение

его разновидность виноградный гиацинт
Изображение

3. гидрангии (они разного цвета есть в том числе и синего)
Изображение

4. лаванда
Изображение
  • 0

#5380
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
5. африканская лилия (агапантус)
Изображение

6. Цветущий лук (аллиум)
Изображение

7. анемоны
Изображение

8. дельфиниумы (есть синего цвета)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.