Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#2001
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

хотите я измерю свои джинсы правда они растянулись конечно уже, и себя измерю, вышлю вам в лс с фоткой. только на выходные.

ой если вам не трудно :cry: спасибо девочки за помощь :-)
  • 0

#2002
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
хы...чойто я не поняла...а хде остальные отчеты??? :eek: :) столько народу заказывало,а отписалось 2-3 чел :-) ...я хочу кое-что заказать и в надежде что это *кое что* уже кто нить заказывал и отпишецо про качество :cry: ...пжлст...отписывайтесь по факту получения заказа :)
  • 0

#2003
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
седня попытались позвонить в офис Зиппи, у них оказывается китайский номер и ни кто не берет :cry:
вот, возник вопрос, после того как вы отправили заказ, когда получили подтверждение
  • 0

#2004
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

седня попытались позвонить в офис Зиппи, у них оказывается китайский номер и ни кто не берет :D
вот, возник вопрос, после того как вы отправили заказ, когда получили подтверждение


Не было никакого подтверждения, у меня по крайней мере!

Вы просто зайдите в My Account==>>Order Status
Там должна быть инфа.
  • 0

#2005
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Не было никакого подтверждения, у меня по крайней мере!

Вы просто зайдите в My Account==>>Order Status
Там должна быть инфа.


Спасибо, текущий статус: Изображение

То есть платеж получен, готовится к отправке

Сообщение отредактировал Gasha: 24.06.2009, 19:13:34

  • 0

#2006
aktopoose

aktopoose
  • Гость
  • 6 сообщений
Изображение

кеды очень удобные, по размеру один в один, по качеству хорошие и соответствуют изображению. вобщем, я доволен :D

p.s. спасибо, айфончик :D
  • 0

#2007
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки кто интересовался купальниками, честно говоря модель моей прикольный, но качество не ахти прям какой, но мне нравится то что хотела
п.с. Да что вы прям, не за что )))
я рада что вам нравится
  • 0

#2008
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

О Боже, я незнаю что это за карточка? Кроме Визы никакой нет. Помогите сделать заказ девочки?

Девочки на карточке должны быть деньги? У меня Виза в Евро, такая пойдет? И самое главное на сайте делать заказ или через кого-то тут? И как ? Можно пожалуйста поподробнее для "чайника"?
  • 0

#2009
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Девочки на карточке должны быть деньги? У меня Виза в Евро, такая пойдет? И самое главное на сайте делать заказ или через кого-то тут? И как ? Можно пожалуйста поподробнее для "чайника"?


карточка любая подойдет
если у вас набирается больше 500 баксов можете заказать сами, оказывается, они еще бонус начисляют :-)
если меньше, и вы еще ни разу не заказывали мо i-net лучше присоединяйтесь к девочкам, так вам мороки меньше, составил корзину, скинул деньги на карточку и жди себе спокойно
  • 0

#2010
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Лживая получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
насчет банков и их услуг постил не раз, не говоря уже о закрепленном посте.
Новенькие.....не постите просьбы взять в заказ!!!!!!!!!!!!!

  • 0

#2011
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
куда делись все сумки! надо было раньше заказывать. обломалась млин. может кто согласится список составлять на заказ новый? я бы могла но у меня офис новый опять потом не откроется ни у кого. Шурка будет вроде оформлять заказ, а кто будет список составлять не понятно.
  • 0

#2012
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

куда делись все сумки! надо было раньше заказывать. обломалась млин. может кто согласится список составлять на заказ новый? я бы могла но у меня офис новый опять потом не откроется ни у кого. Шурка будет вроде оформлять заказ, а кто будет список составлять не понятно.

Я и буду!!! В последний раз я же это одна делала - ничего так что!!
PS - помойму ещё рано список составлять - ИМХО. Карту только всреду заберу, плюс ещё палка, так что к этим числа определитесь!!
  • 0

#2013
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ок молодец Шурка :-) что такое палка?
вообщем я уже определилась почти если опять новинки не понравятся. насчетт шорт что то кажется я не похудею так, зря с-ку взяла..
  • 0

#2014
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
блин..я так поняла у меня терь это бесконечная история с заказами...*нас не остановить*(с)...буду заказывать есчо(уже для сестренки)...
  • 0

#2015
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Изображение

кеды очень удобные, по размеру один в один, по качеству хорошие и соответствуют изображению. вобщем, я доволен :smoke:

p.s. спасибо, айфончик :D

:rolleyes: говорят кстати, ну насколько я читала, что мужская одежда на зипии лучше женской, там идут копии мировых брендов :spy:
  • 0

#2016
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Девочки на карточке должны быть деньги? У меня Виза в Евро, такая пойдет? И самое главное на сайте делать заказ или через кого-то тут? И как ? Можно пожалуйста поподробнее для "чайника"?


карточка любая подойдет
если у вас набирается больше 500 баксов можете заказать сами, оказывается, они еще бонус начисляют :rolleyes:
если меньше, и вы еще ни разу не заказывали мо i-net лучше присоединяйтесь к девочкам, так вам мороки меньше, составил корзину, скинул деньги на карточку и жди себе спокойно

ну что, как там с посылочкой?
  • 0

#2017
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Изображение

кеды очень удобные, по размеру один в один, по качеству хорошие и соответствуют изображению. вобщем, я доволен :rolleyes:

p.s. спасибо, айфончик :spy:

Подскажите, какой у Вас реальный размер и какой Вы заказывали? Спасибо! Со своим еще ладно, а с мужским боюсь прогадать :smoke:
  • 0

#2018
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ну что, как там с посылочкой?


пока не отправили, наверно консолидируют еще
только что смотрела статус не меняли
а как быстро потом он до Алматы доходит?
  • 0

#2019
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений
в течение 5-7 дней вроде )
  • 0

#2020
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
не могу дождаться :rolleyes:
девочки, кто уже покупал с сайта, а что там на этикетках пишут
MADE IN ... что корея или китай?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.