Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#1981
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Смеяться будете lol.gif Заказала Визу Виртуалку Казкомовскую, в следующюю среду забирать уже!

давайте давайте :) значит вы будете заказ принимать?

Сообщение отредактировал алтушка: 24.06.2009, 12:20:04

  • 0

#1982
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Подскажите, что за ткань такая "cottonmixed spinning"
Я подозреваю что хлопок с чем-то, но вот с чем?
Если все-таки с добавлением синтетики, то ее там много?

У меня было много маечек с таким составом ткани, от модели зависит, действительно есть синтетика. Т.к. этикетки отсутствуют не могу сказать какая.
  • 0

#1983
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
девочки
отправила заказ на Зиппию
жду подтверждения на мыло
  • 0

#1984
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Gasha, как Вы оперативненько! Ждем новостей :cry:
  • 0

#1985
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений
Ждём с нетерпением :cry:

А про казком , девочки помните кто-то писал , что мол казком не работает с пейпэлом теперь O_o

Сообщение отредактировал РОБОТ: 24.06.2009, 15:24:08

  • 0

#1986
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
у меня же казком, и все же вроде получили свои посылки ))))
правда не совсем все, он это уже детали )))
  • 0

#1987
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну вот, а я только добралась до и-нета :cry:
Молодцы, девочки, резво так)))) На следующий раз имейте меня в виду, я уже выбрала.

Про маечки и футболочки. Замечено, что тоненькие футболочки после стирки теряют форму и скатываются. :-) Но некоторым везет больше, некотоорым меньше. Но плотные футболочки мои все как новенькие, в отличие от тоненьких.

По поводу cottonmixed spinning - синтетическая нить добавлена для эластичности изделия, и то, насколько ее там много, зависит от того, как сильно тянется ткань, имхо.
  • 0

#1988
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Мои маечки, 2 сарафана - просто прелесть какие, ничего не скаталось, не слежалось :cry: Не нарадуюсь прям!!!
  • 0

#1989
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мои маечки, 2 сарафана - просто прелесть какие, ничего не скаталось, не слежалось :cry: Не нарадуюсь прям!!!

Очень тонкие, просвечивающиеся?
  • 0

#1990
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений


млин тоже так хочется заказать, кто следующий заказ будет оформлять?

Смеяться будете :-) Заказала Визу Виртуалку Казкомовскую, в следующюю среду забирать уже!! :cry: :eek:


:) ой Шурка, вы пока своего не добьетесь, не успокоетесь...молодчина! :)
как вздумаете заказ собирать, имейте меня в виду...ок:D))
  • 0

#1991
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
так давайте определимся кто берется заказывать и кто будет список собирать.. :cry: я тоже хочу, нашла таки себе длинную юбку на радость мч :-)

Сообщение отредактировал алтушка: 24.06.2009, 16:50:05

  • 0

#1992
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

так давайте определимся кто берется заказывать и кто будет список собирать.. :eek: я тоже хочу, нашла таки себе длинную юбку на радость мч :)

Как вариант - пока не спеша определяйтесь с заказами, готовьте денежку. Да-то Бог в среду карточку заберу, в среду-четверг палку присоединю, и глядишь можно деньги будет оперативно на карту кидать!!
PS - не тяните с денежкой, вечно получается, что оформление заказа откладывается :cry: Так, что...кто предупреждён, то вооружён © :-)
  • 0

#1993
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Шурка я на 200 долларов. не забудьте меня :cry: джинсы надо взять, длинную юбку.. а вот с обувью так и не понела.
  • 0

#1994
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
девочки здесь уже кто-то писал что джинсы хорошо тянутся... вот я тоже джинсы хочу, у меня ОБ 94-96 см, мне лучше заказать 94 см или поменьше?
  • 0

#1995
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Капелька
у меня бедра 90 я брала себе 27ой размер примерно с параметрами 87 см или 86 см, и мне они большие
  • 0

#1996
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Капелька
у меня бедра 90 я брала себе 27ой размер примерно с параметрами 87 см или 86 см, и мне они большие

а на много большие? так для ориентации :cry: если параметры 87 на 90 большие, то какие же тогда брать надо???
  • 0

#1997
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
у вас бедра 96? у меня на 92 брала 27. пополнела все равно нормально.
  • 0

#1998
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
я сама ношу 25-26ой...
но так как думала в Корее девочки помельче взяла на размер больше, и оказалось что прогадала... хотя эти джинсы надо было наоборот брать на размер меньше, так как формы они облегающие трубочки...
кстати тут девушка взяла себе 30ый размер с бедрами 95 см, пока ее бриджы у меня лежат, но как только она заберет думаю отпишется тут ее ник Гладиолус
  • 0

#1999
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

у вас бедра 96? у меня на 92 брала 27. пополнела все равно нормально.

ну думаю тогда 28 должны подойти (тем более я сейчас в процессе похудания :-) ) вот только я сразу парочку хотела заказать - обидно будет, если ни одни не подойдут((( или все-таки 27 :cry: а вдруг сильно похудею :eek:
  • 0

#2000
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
хотите я измерю свои джинсы правда они растянулись конечно уже, и себя измерю, вышлю вам в лс с фоткой. только на выходные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.