Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#2021
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

не могу дождаться :spy:
девочки, кто уже покупал с сайта, а что там на этикетках пишут
MADE IN ... что корея или китай?

:smoke: у меня на майках корея написана :rolleyes: , у них и офис в сеуле на сайте адрес написан...

Даже если бы Китай был написан :)) чтобы это изменило, Китай сейчас везде и всюду...мне куртка пришла с виктории сикрет, там написано MADE in china :D так что вот

Сообщение отредактировал РОБОТ: 25.06.2009, 23:10:29

  • 0

#2022
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

не могу дождаться :lol:
девочки, кто уже покупал с сайта, а что там на этикетках пишут
MADE IN ... что корея или китай?

А у меня только на 2 были этикетки и только на одной из них состав и made in korea. На остальных ничего нет. На второй этикетке, кстати, написано Дизайн какого-то Хооо :rotate: .
  • 0

#2023
aktopoose

aktopoose
  • Гость
  • 6 сообщений

Изображение
Подскажите, какой у Вас реальный размер и какой Вы заказывали? Спасибо! Со своим еще ладно, а с мужским боюсь прогадать ;)



Корейские размеры обуви идут по миллиметрам, например, мой размер (советский) 42,5, соответсвенно я заказывал 275-й... , так что дерзайте!!! :lol:

можете узнать мировые стандарты размеров обуви и одежды через поисковики... :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 26.06.2009, 13:46:00

  • 0

#2024
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки, на сайте написано, что наш заказ приобретается (43 предмета они уже купили, 1 остался), как купят все - отправят
  • 0

#2025
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки, на сайте написано, что наш заказ приобретается (43 предмета они уже купили, 1 остался), как купят все - отправят

интересно)) ждем-с!
  • 0

#2026
Жантусик

Жантусик
  • Гость
  • 37 сообщений
Как всегда мое сообщение стерли (( скажите плз очень хочется знать кому заказывать, все последние страницы прочитала, не поленилась, не оставте без внимания, заранее благодарю.
  • 0

#2027
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Как всегда мое сообщение стерли (( скажите плз очень хочется знать кому заказывать, все последние страницы прочитала, не поленилась, не оставте без внимания, заранее благодарю.

:rotate: без внимания не оставим, в сообщении что прикреплено на самом верху от JAYKAY обычно пишут, кто формирует заказ на данный момент, сейчас там пусто..значит пока некому :smoke:
  • 0

#2028
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Как всегда мое сообщение стерли (( скажите плз очень хочется знать кому заказывать, все последние страницы прочитала, не поленилась, не оставте без внимания, заранее благодарю.


Шурка на мурке вроде собирается на следующей неделе забирать карточку для оплаты заказа, думаю следующая она будет заказ делать :hi:

Gasha, что слышно с нашим заказом? :lol:
  • 0

#2029
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Gasha, что слышно с нашим заказом? :hi:


Статус поменялся на ready to ship - то есть отправляют. На этой неделе думаю дойдет (т.т.т.)

Как я поняла - этот магазин не имеет в наличие товар - после получения заказа он его закупает у других и отправляет (типа посредник). Так как наш заказ был из 44 позиций, то процесс закупа ими товара затянулся
  • 0

#2030
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений



Gasha, что слышно с нашим заказом? :-)


Статус поменялся на ready to ship - то есть отправляют. На этой неделе думаю дойдет (т.т.т.)

Как я поняла - этот магазин не имеет в наличие товар - после получения заказа он его закупает у других и отправляет (типа посредник). Так как наш заказ был из 44 позиций, то процесс закупа ими товара затянулся

:lol: как я вычитала в тырнете большинство корейских производителей продают и доставляют только по Корее, в локальные точки и только посредники занимаются торговлей по всему миру...

блин как же я за джинсы боюсь... относительно размера...эх :hi:
  • 0

#2031
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
что-то затишье здесь... неужели не укого нет больше отчётов?)
  • 0

#2032
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А у кого был опыт получения - где в my account смотреть что они отправли груз (tracking number, etc)
  • 0

#2033
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

А у кого был опыт получения - где в my account смотреть что они отправли груз (tracking number, etc)

History :)
  • 0

#2034
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

History :)


спасибо! там еще нет.
  • 0

#2035
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений

что-то затишье здесь... неужели не укого нет больше отчётов?)

Да, все никак не выложу свой отчетик, сорри. Исправлюсь.
  • 0

#2036
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
наконец отправили :laugh:
вот номер ордера
20090624-4010
  • 0

#2037
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

наконец отправили :laugh:
вот номер ордера
20090624-4010

Ну наконец!!! Класс! :-)

наконец отправили :-)
вот номер ордера
20090624-4010

Gasha, а буквочек там не было в номере заказа?
  • 0

#2038
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Gasha, а буквочек там не было в номере заказа?

:laugh: нее, буквочек нет
  • 0

#2039
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

наконец отправили :laugh:
вот номер ордера
20090624-4010

Номер не отслеживается
В Изображение
Надо нажать на Order NO он выделен красным, выплывет новая вкладка "Order details"
там будет такая вот штука Изображение EMS Information
нам нужен EMS No. проверять тут
  • 0

#2040
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки с июля смогу собрать опять заказ ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.