Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка - теоретические вопросы, ответы, советы.Снасти, техника, тактика и стратегия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2564

#1401
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
nuBo , че молчиш? Где рыбу истреблял?
я в выходные на рыбалку не ездил.
  • 0

#1402
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
ездили на капчик, патусовались, забыли перловку, сварили червей, харашо что хоть кукурузу банку взял, вообщем пару раз всего клювало и то мелоч!

Кидал спиннинг, твистеры, поперы, воблеры всё что было перекидал, результат нуливой !

На обратном пути просто купили рыбы :-/

Кстати жара была невыносимая, 30 метров до воды по раскаленому песку это тема, ходить было не возможно, гарячий с""ка писок :D

Сообщение отредактировал nuBo: 14.06.2004, 08:44:58

  • 0

#1403
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Не всех, ешо уменя есть.  :D

Ну вот, какая орава картографов набралась. Теперь тебе 2BCh только осталось выяснить кто ближе к тебе всего по расположению рабочего места находится. скажу сразу у меня карты нет, но... есть CD райтер, если чего нарежу болванок. Пересечение Мира-Маметова. Расходники, то бишь CD-R-ки приносить свои. :-/
  • 0

#1404
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Mister, угроза экологическая могет быть только со стороны Китая, у нас вверх по течению промышленных предприятий кажись нету.

Кстати, запланировал себе рыбалку на 26 июня. Вот теперь сижу и мечтаю. Только бы выдержать эти две недели.

Сообщение отредактировал Muhit: 14.06.2004, 08:50:07

  • 0

#1405
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

ездили на капчик, патусовались, забыли перловку, сварили червей, харашо что хоть кукурузу банку взял, вообщем пару раз всего клювало и то мелоч!

Кидал спиннинг, твистеры, поперы, воблеры всё что было перекидал, результат нуливой ! 

На обратном пути просто купили рыбы :-/

Кстати жара была невыносимая,  30 метров до воды по раскаленому песку это тема, ходить было не возможно, гарячий с""ка писок :D

Пиво! Едять тебя мухи! Куды ты подивалси? У меня твоя флешка с моими фотками!
  • 0

#1406
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений


И все-таки - левый берег более пустой?

Ну да, он же закрыт до 2007 :-/


А в Лимпопе и Робинзоне (тел. патриота, который у меня есть - занят постоянно) говорят - пофиг какой берег - от плотины до Арал Тобе - ловите, где хочите...
Papa/ а кто и что запретил? мож охоту запретили?

Все это верно, природные ресурсы принадлежат государству. А то что там чьят земля это фигня. На счет физики здесь почьти нет рассуждений. А сила кориолиса как воздействовала, так и будет воздействовать, чаще как постоянная :D Решено было именно на этом береге устроить ремиссию. Для восстановления флоры и фауны естественным способом. Опять же самоочистится чуток берег. А кордоны там постоянно устраивают и плювать они хотели что ты комуто два листа отслюнявил. Перед Казахстаном везде стоят таблички "охота рыбалка запрещена до 2007г." Да и по новым законам щтрафы выросли на порядок.
  • 0

#1407
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


И все-таки - левый берег более пустой?

Ну да, он же закрыт до 2007 :D


А в Лимпопе и Робинзоне (тел. патриота, который у меня есть - занят постоянно) говорят - пофиг какой берег - от плотины до Арал Тобе - ловите, где хочите...
Papa/ а кто и что запретил? мож охоту запретили?

Все это верно, природные ресурсы принадлежат государству. А то что там чьят земля это фигня. На счет физики здесь почьти нет рассуждений. А сила кориолиса как воздействовала, так и будет воздействовать, чаще как постоянная :) Решено было именно на этом береге устроить ремиссию. Для восстановления флоры и фауны естественным способом. Опять же самоочистится чуток берег. А кордоны там постоянно устраивают и плювать они хотели что ты комуто два листа отслюнявил. Перед Казахстаном везде стоят таблички "охота рыбалка запрещена до 2007г." Да и по новым законам щтрафы выросли на порядок.

Папа хаюшки! Дык ты ж сам в Аралтюбе мотаешься, а это же левый берег? :-/
  • 0

#1408
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

ездили на капчик, патусовались, забыли перловку, сварили червей, харашо что хоть кукурузу банку взял, вообщем пару раз всего клювало и то мелоч!

Кидал спиннинг, твистеры, поперы, воблеры всё что было перекидал, результат нуливой ! 

На обратном пути просто купили рыбы :-/

Кстати жара была невыносимая,  30 метров до воды по раскаленому песку это тема, ходить было не возможно, гарячий с""ка писок :D

Пиво! Едять тебя мухи! Куды ты подивалси? У меня твоя флешка с моими фотками!

уже тут :)
  • 0

#1409
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

ездили на капчик, патусовались, забыли перловку, сварили червей, харашо что хоть кукурузу банку взял, вообщем пару раз всего клювало и то мелоч!

Кидал спиннинг, твистеры, поперы, воблеры всё что было перекидал, результат нуливой ! 

На обратном пути просто купили рыбы :-/

Кстати жара была невыносимая,  30 метров до воды по раскаленому песку это тема, ходить было не возможно, гарячий с""ка писок :D

Пиво! Едять тебя мухи! Куды ты подивалси? У меня твоя флешка с моими фотками!

уже тут :)

Куды тебе флешку привезти?
  • 0

#1410
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

ездили на капчик, патусовались, забыли перловку, сварили червей, харашо что хоть кукурузу банку взял, вообщем пару раз всего клювало и то мелоч!

Кидал спиннинг, твистеры, поперы, воблеры всё что было перекидал, результат нуливой ! 

На обратном пути просто купили рыбы :-/

Кстати жара была невыносимая,  30 метров до воды по раскаленому песку это тема, ходить было не возможно, гарячий с""ка писок :D

Пиво! Едять тебя мухи! Куды ты подивалси? У меня твоя флешка с моими фотками!

уже тут :)

Куды тебе флешку привезти?


нахажусь матазалки куанышбаева (куанышбаева ниже абая на квартал, первый светофор ниже абая)
  • 0

#1411
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Папа хаюшки! Дык ты ж сам в Аралтюбе мотаешься, а это же левый берег? :-/

Пральна, потому ПАПА браконьер. :D Но добрыййй :), и в своей доброте избирательный
  • 0

#1412
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений


Папа хаюшки! Дык ты ж сам в Аралтюбе мотаешься, а это же левый берег? :-/

Пральна, потому ПАПА браконьер. :) Но добрыййй :spy:, и в своей доброте избирательный


добрата заключается в ловли рыбы без динамита :D
  • 0

#1413
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений


Папа хаюшки! Дык ты ж сам в Аралтюбе мотаешься, а это же левый берег? :-/

Пральна, потому ПАПА браконьер. :D Но добрыййй :D, и в своей доброте избирательный

Хи-хи. Знаем про твою доброту...
ты не рассказал как на последней рыбалке двух уток в паштет превратил :spy:
А ешо можеш написать сочинение как ты со командой на трактор охотился :)
P.S. сам я тоже не без грешка :D

Сообщение отредактировал opt: 14.06.2004, 10:40:44

  • 0

#1414
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Хи-хи. Знаем про твою доброту...
ты не рассказал как на последней рыбалке двух уток в паштет превратил :D
А ешо можеш написать сочинение как ты со командой на трактор охотился  :-/

Ну когда я случайно наехал на гусей, они уже были мертвы, благо тебя объехал :D, а на счет охоты на трактор :):):spy:, я был единственный в машине кто был против(остальные были марадеры) :D
  • 0

#1415
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Еще САС напишет отчет, как оклемается апосля медецинского спирта :-/
  • 0

#1416
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
2 Рара:Спасибо что не задавил (я т почти живой был :D ), а када мне расказали про тр-р поржал от души
:-/
так что можеш с народом поделиться, думаю будет весело
  • 0

#1417
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
2 ОПТ: Тагда надо было тебе упомянуть о том что во время охоты на трактор, там спал пьяный тарактарист ....:-/:):D
2 Лектор: А ты куда ездил на выходные???
  • 0

#1418
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
кампрамат на лектора :-/

Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Фото 9
Фото 10
Фото 11
Фото 12
Фото 13
Фото 14
Фото 15
Фото 16Фото 17Фото 18Фото 19
Фото 20
Фото 21
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Фото 25

Сообщение отредактировал nuBo: 14.06.2004, 13:00:53

  • 0

#1419
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
ну очень уж большие

Сообщение отредактировал nuBo: 14.06.2004, 13:02:43

  • 0

#1420
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
будем делать по другому

Сообщение отредактировал nuBo: 14.06.2004, 13:04:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.