Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка - теоретические вопросы, ответы, советы.Снасти, техника, тактика и стратегия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2564

#1441
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

2 Лектор: Мдааа, объем рыбы вдохновляет, но карп какой то мелкий( но наверное вкусный :-/ при этом) Да и змея наверное вкусная была, что кстати  из нее приготовили??? Про вертолет не спрашиваю, думаю завидев вас он улетел.:D

Да уж, сазанчик мелковат, 1 - 1.5 кг.
  • 0

#1442
SARS

SARS
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Привет,честной компании.Блин так я еще на рыбалку не ездил :-/ Приехали на Капчагай


А где там на Капчагае?
Мне всего лишь раз на Капчагае довелось порыбачить. Как-то раз ездил на заброшенный водозаборный канал на Капчагае, на южном побережье, за рыбхозом.
там было прикольно: наловили приятно. Косяк в том, что там дороги никакие. Мы на УАЗе туда пробирались. Остальные машины просто на брюхо сядут.
  • 0

#1443
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
вот вот. Мы в эти выходные были на Капчике именно за рыбсовхозом, только чуть дальше шлюзов...
  • 0

#1444
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Вчера по 7ТВ показывали программу про рыбалку, как мужики на Волге сома ловят на глубоководного воблера, но весь прикол заключается в спуске на лодке по перекатам !

Интересно бы на Или опробовать !
  • 0

#1445
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Вчера по 7ТВ показывали программу про рыбалку, как мужики на Волге сома ловят на глубоководного воблера, но весь прикол заключается в спуске на лодке по перекатам !

Интересно бы на Или опробовать !

Интерес в чем?? Сома половить, или на перекатах покалбасится??:-/
  • 0

#1446
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Найти место на Или где дают моторки напракат и попробовать покататься на перекатах ... :-/
мыж не живадеры !


а если серьозно хотелось бы почувствавать хотябы 30 кг сома на спиннинговом удилище :D
  • 0

#1447
SARS

SARS
  • Частый гость
  • 64 сообщений

вот вот. Мы в эти выходные были на Капчике именно за рыбсовхозом, только чуть дальше шлюзов...


О, там прикольное местечко

А в самом рыбсовхозе как сейчас дела? В прошлом году там было отстойно. Помнится, нифига не поймали. Да еще и ветрюга стоял неслабенький.
  • 0

#1448
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

вот вот. Мы в эти выходные были на Капчике именно за рыбсовхозом, только чуть дальше шлюзов...


О, там прикольное местечко

А в самом рыбсовхозе как сейчас дела? В прошлом году там было отстойно. Помнится, нифига не поймали. Да еще и ветрюга стоял неслабенький.

как писал выше, ветер тока вечером поздно был в тяпницу а так два дня ЖАРЫ мать ее за ногу
ну и рыба соответственно не клюёт в жару
  • 0

#1449
BCh

BCh
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем добрый день, спасибо за помощь (за карту). Ребята принесли. Покопаюсь. Если не устроит, то обращусь к вам.
  • 0

#1450
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Фото 1
Фото 2
Фото 3

Сообщение отредактировал nuBo: 15.06.2004, 14:20:05

  • 0

#1451
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

ftp://ftp.altgas.kz/Papa/5.jpg                 
ftp://ftp.altgas.kz/Papa/6.jpg
ftp://ftp.altgas.kz/Papa/7.jpg

Значит так: эт некоторые фотографии которые характеризуют мой отчет. Как только солью с другой камеры фото, будут и др. экземпляры рыбы. Ну и люди канэчно. Так вот, к этими фото не вошли снимки с: османом и немелким окунем(пока остались за кадром), а также наверное появятся с гусями и сазанами :-/. Воооот, а пока посмотрите какая у нас бывает форель :D, на 4jpg, моя супруга с рыбкой :)

Сообщение отредактировал Papa: 15.06.2004, 14:30:23

  • 0

#1452
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
2 TCP
када поедим за такими сомами ? :-/

Вот это сомы на Или
  • 0

#1453
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

2 TCP
када поедим за такими сомами ?  :-/

Вот это сомы на Или

Урааа!!!!
ПАПА с вами едет :D
  • 0

#1454
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

2 TCP
када поедим за такими сомами ?  :D

Вот это сомы на Или

Урааа!!!!
ПАПА с вами едет :)


Ружьем достреливать будишь есси паймаем, чтоб не убежал ! :-/
  • 0

#1455
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
кстати на рыбный четверг я прикупил сомика копченого - фкуснятина...
  • 0

#1456
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

кстати на рыбный четверг я прикупил сомика копченого - фкуснятина...

Ты его почисть порежь на кусочки и будем из-под полы его жувать :-/
  • 0

#1457
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
2 Рара: недалече жаловался что фоты тяжелые, а усамого еще тяжелей :weep: ,а народ на фото не весь( типа меня там небыло... или пяный валялся...? ) обижаешь фотографа
:laugh:
када и куда собрались ? поделитесь, может компанию составлю :rolleyes:

Сообщение отредактировал opt: 15.06.2004, 17:25:12

  • 0

#1458
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Еще не известно, мои други точно на рыбалку не поедут, я еще вишу как слива без мотора :rolleyes:
а насчет поехали Рара быстро собрался :laugh:
Все решится как всигда на Рыбном читвирге...

Ух! как мои розовые слоники бегают и прыгают...

Сообщение отредактировал nuBo: 16.06.2004, 08:18:23

  • 0

#1459
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Чует моё сердце, что поеду я на Или.
  • 0

#1460
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Экий вы народ, все норовите от теории к практике поскорее перейти... :rolleyes:

А вот че то народ по капчагайскому чемпионату ничего толком не отписал, а ведь обещали. Так и пошел чемпионат мимо нас, правда что денег жалко было на участие в нем. Значитца будем ждать и копить на следующий.

Вот такой вопрос ко всем кто со спиннингом дружит. Как считаете раскраска на лепестках вертушек только для рыбака или для рыбы тоже?

Ведь если так подумать, когда лепесток бешенно вращается, весь рисунок сливается в одно сплошное облако, и толку от того что там чешуйка была нарисована или глазик?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.