Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка - теоретические вопросы, ответы, советы.Снасти, техника, тактика и стратегия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2564

#1421
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
вот !!!

Сообщение отредактировал nuBo: 14.06.2004, 13:06:18

  • 0

#1422
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
вот !!!

Сообщение отредактировал nuBo: 14.06.2004, 13:07:34

  • 0

#1423
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Да, не зря говорят что речной сазан он особой, более прогонистой формы, чтобы легше ему было супротив сильного течения плыть. Тот который на фото прекрасно это демонтсрировает.

К фотам неполохо бы описалку пришить, чтобы понятно было какие места на фото запечатлены.

А мне мне еще пока речного сазана ловить не удавалось. :-/ Но я нос не вешаю и надежды не теряю. Вот распрошу Игорька про сазанье место ниже ГЭС и вперед за бронзой.
  • 0

#1424
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
вот !!!

Сообщение отредактировал nuBo: 14.06.2004, 13:08:12

  • 0

#1425
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Олега балатируется в "звезды" - видео сматреть
[URL=ftp://ftp.altgas.kz/lektor/video025.avi[/URL]

Сообщение отредактировал nuBo: 14.06.2004, 13:34:53

  • 0

#1426
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
не посматрел размер фоток (бальшие), если будет тормозить форум, выложу списком!
  • 0

#1427
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
nuBo, линк на видео поправь, у файла нет окончания и расширения. :-/ Качаю.

Пасматрел, ниче так уловчик, везет же людям - и рыба ловится, и машина что бы все это увезть под боком. :D

Пиво, Лектор, это недавнешнее видео, этого сезона?

Сообщение отредактировал Muhit: 14.06.2004, 13:24:35

  • 0

#1428
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

nuBo, линк на видео поправь, у файла нет окончания и расширения. :-/ Качаю.

Пасматрел, ниче так уловчик, везет же людям - и рыба ловится, и машина что бы все это увезть под боком. :D

Пиво, Лектор, это недавнешнее видео, этого сезона?

Это мы были с 10 по 15 мая
  • 0

#1429
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
2 ПИВО: Тяжелые фото вышли, над бы уменьшить на порядок
  • 0

#1430
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
во забабахал, даже у меня тормозил форум :-/



рыбы канечна много
  • 0

#1431
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

2 ОПТ: Тагда надо было тебе упомянуть о том что во время охоты на трактор, там спал пьяный тарактарист ....:-/:):D
2 Лектор: А ты куда ездил на выходные???

Никуда не ездил. Вот собираемся на следующие.
  • 0

#1432
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

во забабахал, даже у меня тормозил форум :-/
рыбы канечна много

Але, ты будешь уменьшать или нет??? У меня такие тормоза, что я должен на слово верить чтоль
  • 0

#1433
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
уменьшил размер больших фоток вроде все видно
  • 0

#1434
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

уменьшил размер больших фоток вроде все видно

Их не то что бы размером надо уменьшать, их надобы с большей компрессией сохранить. У меня вполне разов в десять сжимаются без существенной потери качества.

Сообщение отредактировал Muhit: 14.06.2004, 15:12:51

  • 0

#1435
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Так, вертолет, змею уже увидел, рыбу, Лектора и nuBо пока нет... :-/
  • 0

#1436
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
это фотки Лектора, миня там нету :D
я стока рыбы в глаза не видел :-/
  • 0

#1437
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
посмотрел. добрые фоты. а насчет рыбы( к nuBo) в таком количестве (даже большем) видел тока жереха, жаль тогда фотоаппарат не брали :D
надо чтоб Лектор организовал для нас (не таких удачливых) урок ( с выездом) , по ловле сазана в верхнем течении Или. Кто за? :-/

Сообщение отредактировал opt: 14.06.2004, 15:34:26

  • 0

#1438
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

посмотрел. добрые фоты. а насчет  рыбы( к nuBo) в таком количестве (даже большем) видел тока жереха, жаль тогда фотоаппарат не брали :-/

я шучу :D, шутка !!!
  • 0

#1439
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Привет,честной компании.Блин так я еще на рыбалку не ездил :-/ Приехали на Капчагай(как пиво говорил-жара полный п.....,укрыться под тентом,толку нет.Водка-горячая,на пиво даже смотреть не хочется.Рыбак,который нас звал,толком никому не об"яснил,где и как ловить будем.В итоге все как правильные приехали с удочками,правда три спиннинга на толпу взяли,закиды на скорую руку связали,вообщем кидали-кидали,толку полный ноль.А на заливе-все заросло к чертовой матери,воды по-колено.Карась-крупных складывали в майонезную банку,а мелких в спичечный коробок,про судаков ваще молчу,какой умный рыб полезет в воду с температурой около 30 градусов?
Пришлось,к вечеру,когда жара упала несколько набраться,чтобы завтра с новыми силами....Хотя ночью,вставил в поплавок "светляка" и попробовал в этой луже половить:так на "букет" из червей выловил семь штук сомиков,примерно от 800-до 1,5 кг.Так что хоть не зря.
Потом пришел исчо один местный рыбак и сообщил,что все закрыто ажно до 15 июня,поэтому запаковали карася в марлю,и такую семерную уху забацали,что аж водки не хватило.
Вообщем-нах такую рыбалку,ни удовольствия(из-за жары),ни счастя(из-за рыбов).
Понял одно,пока Балхаш водой не наполнят(когда это случится?)на речках и озерах толку будет мало.
  • 0

#1440
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
2 Лектор: Мдааа, объем рыбы вдохновляет, но карп какой то мелкий( но наверное вкусный :-/ при этом) Да и змея наверное вкусная была, что кстати из нее приготовили??? Про вертолет не спрашиваю, думаю завидев вас он улетел.:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.