Перейти к содержимому

Фотография

карманники на Баян Аулебуддте внимательны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#1
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
В прошлое воскресенье поехал запчасть покупать на машину, в бушный ряд, по базару негде не ходил сразу туда направился, зашел с верху, со с тороны гор, там в начале узкое место. ну вот значить иду я, запчасть свою спрашиваю, тут со спины - оуу братан, тебе на куртку кто та плюнул. ну я оборачиваюсь, парень азиатской внешности говорит - вот смотри, рукав моей куртки оттягивает. а там действительно хороший такой сморчок по рукаву стекает. я - да ну нафиг, какая падло ето сделала. он говорит да кто то типа свержу плюнул. а там действительно второй ряд контейнеров с людьми. начинает он мне типа показывать что есчо на спине плевок, и начинает куртку оттягивать. вокруг меня начинают скапливаться толпа, меня закручивают. давай кричать, типа окуратней - ты нас всех вымажешь и заразишь. я начал чувствовать что то не ладное, собрался выходить оттуда, отмываться. тут чувствую возле кармана в джинсах стороннее прикосновение, машинально руки вперед выставил, голову поворачиваю, перед мной х...ло стоит: азиат, около 160-165 см., круглолицый, в коричневой кепке, черной балониевой куртке, ин на меня смотрит прям перед мной ну я его начал вперед двигать, он там бампер какой то задавил, давай народ кричать бампер, бампер, ну в общем акция у них сорвалась, я выбрался из ряда обтерся, пошел к руководству рынка, они мол, мы не чо незнаем, где то тут должен быть милиционер и все такое. я пошел купил то что мне нужно, а етот Пашка Америка местного разлива, там дальше тусуеться, я вышел с базара, вызвал патруль, пошли сними обратно, но никого не нашли, с момента инцидента прошло где то 40 мин.
В общем если идете на базар один, будьте 33 раза внимательней, а уж если на вас плюнули , тут уж ваще начинайте, сразу арать - всех перебью, всех перережу, желательно даже кто вам скажет о плювке на вашей поверхности, дать ему в глаз, и валить оперативно оттуда.
:mad:
  • 0

#2
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
В Авто уже не раз обсуждалось.Там на самом деле целая мафия.
  • 0

#3
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
да старый прогон, ниче умнее чебошили придумать не могут
  • 0

#4
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
можит и старый, я вот сталкунлся с етим в первые, и вещь очень неприятная
  • 0

#5
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
даже если лопатник или сотку снимут на Баян Ауле есть всегда возможность забрать доки и сотку с симкой. Сам попал там.
  • 0

#6
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений

даже если лопатник или сотку снимут на Баян Ауле есть всегда возможность забрать доки и сотку с симкой. Сам попал там.

напиасно так, как буд то ето само собой разумеющееся :mad:
  • 0

#7
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Первая понедельничная ГАРМОШКО.
кто некст?
Там вообще лучше не появляться.
нуего нафих. И вообще кто в кризис ходит с лопатником на рынок? :mad:

#8
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Первый резонер с соской и подгузниках.
Who is next?
Для идилии не хватает Харлея, имхо.

П***дить их надо, еси поймаешь. Желательно, вусмерть.
  • 0

#9
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Попадал там же. =) не так же. тупо толкучку создали чуть не уронили. кто то добрый поймал сказал остарожней =) через секунду уже кошелки не было =) через 2-3 часа вернули когда начал ходить по ряду и спрашивать у каво свои доки забрать нада =)))). благо лешился 3000тг всего =)
дело в том что когда падаешь карманы больше не держишь чтобы лицом в грязь не тыкнуца =)
  • 0

#10
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


даже если лопатник или сотку снимут на Баян Ауле есть всегда возможность забрать доки и сотку с симкой. Сам попал там.

напиасно так, как буд то ето само собой разумеющееся :mad:

да это само собой разумеющееся...
см. ЛС
  • 0

#11
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

П***дить их надо, еси поймаешь. Желательно, вусмерть.

Ога ,попробуй дать ему в грызло... Там весь торбагатай сбежится "ответить за пасындар" :mad:
Нафик. Главное правило на базарах-не щОлкать таблом, прятать лопатник и бабло в самый дальний карман.
  • 0

#12
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
вообщем все идет к тому, что нужно оформлять разрешение и приобретать личное оружие
  • 0

#13
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

П***дить их надо, еси поймаешь. Желательно, вусмерть.

Конокрадов крестьяне забивали насмерть. Но речь шла о лошади, основе жизни для крестьянина.
Пс. Запчасти (и не только) нужно покупать в магазинах, тогда исчезнут эти гадюшники.
  • 0

#14
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений


П***дить их надо, еси поймаешь. Желательно, вусмерть.

Конокрадов крестьяне забивали насмерть. Но речь шла о лошади, основе жизни для крестьянина.
Пс. Запчасти (и не только) нужно покупать в магазинах, тогда исчезнут эти гадюшники.

гыыыыыы, магазины для гламура, там запчастей на мой маргинальный пепелац очень мало,
а базары и в Европе существуют, дело во власти
  • 0

#15
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

гыыыыыы, магазины для гламура, там запчастей на мой маргинальный пепелац очень мало,
а базары и в Европе существуют, дело во власти

Сомневаюсь. Знакомому за какую то запчасть для его древнего бмв в СТО выставили счет в 2000 американских денег. Запчасть должна быть оригинальная, это вопрос безопасности, а к безопасности в Европе относятся строго.
  • 0

#16
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Первая понедельничная ГАРМОШКО.
кто некст?
Там вообще лучше не появляться.
нуего нафих. И вообще кто в кризис ходит с лопатником на рынок? :mad:

А запчасти Вы по итернету покупаете?
Или лопатник в машине оставляете? для жаждущих её вскрыть и попользоваться Вашим добром
:fie:
  • 0

#17
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Тоже была такая же ситуация на Баяне, что и с автором, примерно чуть больше полгода назад.
Иду себе значит по этому узкому ряду один, руки держал на кармане куртки, где портмоне лежит. Тут один начинает сзади говорить, что типа кто-то мне на левое плечо сзади плюнул, и так тихонька тянет мне куртку в лицо, чтоб я посматрел, ну, по инерции я правую руку с кармана убираю, и через 2сек сразу машинально рукой по карману хлопнул, а там кошелька уже нет. Встал как вкопаный, тут этот мужик что показывал мне мое плечо, уходит вперед. Я осматрелся, и тут вижу, что один чувак в темной куртке присел на корты прямо перед контейнером справа, Я смотрю на него сверху, и краем глаза заметил свой портмоне у него на коленях, а он курткой его прикрывал, по ходу не успел далеко засунуть. Схватил его за шкирку, и вытащил свой портмоне, хотел уже его ударить, как тут как тут пятеро амбалов сзади меня толкают, мол не прокатило у них меня обокрасть, и просят пройти дальше, я обматерил сидящего, оттолкнул его подальше вглубь контейнера и вышел из ряда. Там уже покупая тряпочку у бабуси, чтоб оттереться, услышал что эта шайка уже давно там ходит и за день до этого у одного чела сотку так вытащили.

Так что не ходите туда вообще, если портмоне вам дорого, или на крайняк толпой туда ходить, чтоб можно было этим "казлам" вломить не подеЦкий!

Очень неприятная скажу вам ситуация :mad:
  • 0

#18
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
....Уки!!! Пи...зы. Братана моего так же облапошили! Всех бы к стенке! :mad:
  • 0

#19
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
кстати, эти отморы давно этим промышляют, дядьку хотели так развести, но не на того напали, короче вернули все ему, странно почему не устроят облаву на них :mad:
  • 0

#20
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
стоко народу про ето знают, значить они официально работают, под Акиматом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.