Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#501
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Где в Алматы можно купить картонные или пластиковые коробочки для упаковки? Чтобы изделие не мялось и клиенту приятно.

вам ка кодноразовая посуда?
или как чатсь упаковки что бы красивая была?
если как одноразовая посуда - я беру на зеленом
  • 0

#502
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Rara Avis, гениально!
Не пришло в голову так использовать одноразовую посуду.
Спасибо! :cry:
  • 0

#503
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
я беру такие прозрачные боксы как для мороженого фудмастер
но на зеленом не везде дешево
там есть ряды, вход на которые с пастера
такие бутики типа, они идут перпендикулярно пастера
вот толи 30 тенге
толи 40
там мужчина продает
у них еше висит целый стендик с посудой
есть и более обьемные
вообщем выбор большой

есть еще в горизонтальном ряду, но там намноооого дороже
там продавец девушка.
  • 0

#504
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Rara Avis, еще раз спасибо. Пойду за коробочками. Теперь мои цветочки поселятся в домики. :D
  • 0

#505
Saule

Saule
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день, девушки! Я вообще не имею отношения к рукоделию, и поэтому прошу вас помочь! Братишка женится и приспичило ему костюм темно-голубого цвета или хотя бы просто голубого, лето ведь. А так как он у меня ростом высоким не отличается, готовый костюм нам найти пока не удалось, то цвет не тот, то размеры все большие. Подскажите, пожалуйста, где можно найти костюмную хорошую легкую ткань небесного цвета? На Тимирязева, в ЦУМе уже искали, но увы :rolleyes: Спасибо заранее.
  • 0

#506
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно найти костюмную хорошую легкую ткань небесного цвета? На Тимирязева, в ЦУМе уже искали, но увы Спасибо заранее.

в теме ткани есть ссылка на магазин европейских тканей
в самой теме есть магазин
но там ткань дорогая, зато качественная, в основном из Франции как я поняла
  • 0

#507
Sir Paul

Sir Paul
  • Гость
  • 17 сообщений
Натуральные камни покупала на барахолке, рынок Ялян. Точное место не помню, но контейнеров там много. У всех выбор и цена разные. При большой партии можно купить по оптовым ценам.
  • 0

#508
Sir Paul

Sir Paul
  • Гость
  • 17 сообщений
Относительно пластиковых контейнеров для хранения. В городе, в хозяйственных магазинах (Оптовка на Тимерязева-Гагарина), они продаются значительно дешевле чем на барахолке.

Сообщение отредактировал Sir Paul: 29.06.2009, 17:06:18

  • 0

#509
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Относительно пластиковых контейнеров для хранения. В городе, в хозяйственных магазинах (Оптовка на Тимерязева-Гагарина), они продаются значительно дешевле чем на барахолке.

а можно подробнее адрес оптовки на тимирязева гагарина. это ниже или выше тимирязева.?
  • 0

#510
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Люди, кто знает, где ещё можно купить иглы для сухого валяния, кроме "Креатива", там будут только в августе - сентябре?
  • 0

#511
Santalex

Santalex
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

"Кызыл-Тан" - 273-05-47
"Швейный мир" 267-02-08 (Кирова-Фурманова) 273-91-68 (Жибек Жолы)
"Фурнирута" - 274-82-28 (Тимирязева)
"Дом швейных машин" - 263 - 2222, 2633-222
"Швейный мир Алга" - 292-60-46 (Кирова-Мичурина)
"Все для вышивки" в Тастаке (Баумана - Толе Би) 2-70-17-29
"Эдукан" - 277-43-61 (Жубанова-Правды) - пряжа и ткани
"Creative Hands" (Жибек Жолы уг. Валиханова, напротив Кызыл Тана) 273-33-66
"Швейные машины" - 274-03-45 (Тимирязева 44, угол ул. Ауэзова)
"Абди" - 292-03-76 (на Сатпаева)
"Шелк" 273-62-85, 8 705 330 23 53 (Елена Ивановна) (ул. Жибек Жолы 64, напротив Кызыл-Тана)


А ещё хороший магазин по Швейной фурнитуре, тканям, бижутерии находится на РЕКЛАМА УДАЛЕНА, здесь же работает неплохое Ателье. Цены на все товары супер низкие

:laugh:

Сообщение отредактировал Spectra: 01.07.2009, 20:03:45

  • 0

#512
Santalex

Santalex
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

"Кызыл-Тан" - 273-05-47
"Швейный мир" 267-02-08 (Кирова-Фурманова) 273-91-68 (Жибек Жолы)
"Фурнирута" - 274-82-28 (Тимирязева)
"Дом швейных машин" - 263 - 2222, 2633-222
"Швейный мир Алга" - 292-60-46 (Кирова-Мичурина)
"Все для вышивки" в Тастаке (Баумана - Толе Би) 2-70-17-29
"Эдукан" - 277-43-61 (Жубанова-Правды) - пряжа и ткани
"Creative Hands" (Жибек Жолы уг. Валиханова, напротив Кызыл Тана) 273-33-66
"Швейные машины" - 274-03-45 (Тимирязева 44, угол ул. Ауэзова)
"Абди" - 292-03-76 (на Сатпаева)
"Шелк" 273-62-85, 8 705 330 23 53 (Елена Ивановна) (ул. Жибек Жолы 64, напротив Кызыл-Тана)


Уважаемый Управляющий включите магазин "Швейный" в верхний список магазинов. Ещё раз координаты данного магазина: РЕКЛАМА УДАЛЕНА супернизкие цены на весь товар

MODERATORIAL [Spectra]
Управляющим нужно писать а ЛС, мы не обязаны шерстить всем посты в поисках просьб.

Сообщение отредактировал Spectra: 01.07.2009, 20:05:45

  • 0

#513
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Santalex, про этот магазин в этой теме уже несколько раз писали, действительно, выбор фурнитуры хороший, мне понравилось, я там и кружева прикупала, и нитки.. Но писать про то, что там супернизкие цены, я бы не стала - швейные нитки Идеал там по 40 или 45 тенге катушка, а в магазине напротив Кызылтана - про 30 тенге(оптом - по 25), а на рынке Алатау-2 - и вовсе по 25 тенге в розницу, а если по 10 катушек одного цвета брать, то и по 20 тенге..
Кружевная тесьма стоит примерно столько же, сколько и в других городских магазинах, то есть примерно раза в 2 дороже, чем в фурнитурных контейнерах на Алатау-2..
Но вот ассортимент в магазине на Макатаева-Сейфуллина действительно хороший, много оригинальной фурнитуры, которую я не видела в других магазинчиках, очень советую посетить.. Цены - демократичные, но не супернизкие, увы..
  • 0

#514
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Здравствуйте!

Не подскажите, где можно купить в славном городе Алматы настоящее сусальное золото (не патель)? Заранее, спасибо!
  • 0

#515
Santalex

Santalex
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Santalex, про этот магазин в этой теме уже несколько раз писали, действительно, выбор фурнитуры хороший, мне понравилось, я там и кружева прикупала, и нитки.. Но писать про то, что там супернизкие цены, я бы не стала - швейные нитки Идеал там по 40 или 45 тенге катушка, а в магазине напротив Кызылтана - про 30 тенге(оптом - по 25), а на рынке Алатау-2 - и вовсе по 25 тенге в розницу, а если по 10 катушек одного цвета брать, то и по 20 тенге..
Кружевная тесьма стоит примерно столько же, сколько и в других городских магазинах, то есть примерно раза в 2 дороже, чем в фурнитурных контейнерах на Алатау-2..
Но вот ассортимент в магазине на Макатаева-Сейфуллина действительно хороший, много оригинальной фурнитуры, которую я не видела в других магазинчиках, очень советую посетить.. Цены - демократичные, но не супернизкие, увы..


Говоря про супернизкие цены, имеется ввиду в городе, а не на барахолке.
Сейчас например на все ткани в магазине действует скидка 40%.
На барахолке нитки опасно брать, так как их везут непонятно откуда.
В магазин "Швейный" везут из Эмиратов, там качество повыше. А в Китае можно купить в упаковке такой же как в Эмиратах, но качество будет ужасным и при стирке цвет может поменяться.
В магазин легче обратиться, если будет вопрос по качеству.
Советую покупать в магазинах.
Напоминаю адресок для остальных: РЕКЛАМА УДАЛЕНА

MODERATORIAL [Spectra]
Я закрыла глаза на Вашу рекламу выше, но это уже слишком... Автору + за нарушение пункта 2.2.4. Правил

Сообщение отредактировал Spectra: 01.07.2009, 20:06:26

  • 0

#516
Mid_Night

Mid_Night
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Хотела сделать браслет, в браслетах иногда используют разные металличесие фигурки (не знаю как их назвать) например там звёздочки, луна и всякое такое, их добавляют в браслеты, бусы, серьги.
Подскажите где их купить?
  • 0

#517
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Хотела сделать браслет, в браслетах иногда используют разные металличесие фигурки (не знаю как их назвать) например там звёздочки, луна и всякое такое, их добавляют в браслеты, бусы, серьги.
Подскажите где их купить?

их еще называют шармики
они есть в швейном мире, можно заказать на севе (интернет магазин)
или вот тут у Джулии подешевле, правда не знаю продает она сейчас или нет, т.к недавно стала в 4-й раз мамой

Сообщение отредактировал Rara Avis: 05.07.2009, 13:15:51

  • 0

#518
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

или вот тут у Джулии подешевле, правда не знаю продает она сейчас или нет, т.к недавно стала в 4-й раз мамой

Она говорила, что до августа точно будет в отпуске. Так что ждите. :(
  • 0

#519
Mid_Night

Mid_Night
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Хотела сделать браслет, в браслетах иногда используют разные металличесие фигурки (не знаю как их назвать) например там звёздочки, луна и всякое такое, их добавляют в браслеты, бусы, серьги.
Подскажите где их купить?

их еще называют шармики
они есть в швейном мире, можно заказать на севе (интернет магазин)

Как правильно пишется название сайта севы?
  • 0

#520
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Как правильно пишется название сайта севы?

http://www.sewandso.co.uk/ - пользуйтесь на здоровье
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.