Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#541
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


в продам поищите - там есть тема всё для выпечки и гелевые формочки и там я видела темометр для духовки

наверное удалили уже :) весь день искала в продам и в еде не нашла :smoke:

а на тастаке нет? там должно быть точно
  • 0

#542
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Vredina_kz, вот тут
:)
  • 0

#543
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Большой ребеночек огромное просто самое огромнейшее спасибо!!! ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
  • 0

#544
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

девочки ищу темометр для духовки (пластику запекать) может кто покупал. подскажите где взять можно? была в колосе на зеленом рынке ну и все хоз.маги в своем районе обощла. нет ни где :-)

точно знаю, что термометр для духовки есть в ветке продам все для кондитера по старой визитке позвоните 234 37 81 Наташа или по почте cake_deco@mail.ru либо еще вариант: наберите в поиске Wilton - это фирма, товары которой привозит Наташа.
  • 0

#545
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
forever&ever и вам большое спасибо. пойду наташа смс-ну :-)
  • 0

#546
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

народ не подскажите где и за сколько можно сделать трафарет на клеющейся пленке (белой) размером с лист А4? желательно вырезанный по контуру плоттером.

ни ответа ни привета :-)
  • 0

#547
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений


народ не подскажите где и за сколько можно сделать трафарет на клеющейся пленке (белой) размером с лист А4? желательно вырезанный по контуру плоттером.

ни ответа ни привета :-)

Позвоните в рекламные агентства (многие делаю оракала на рекламные конструкции).
Я заказывала у частного дизайнера, её зовут Оксана 242 52 93. Делала у неё "морозный узор" на холодильник
  • 0

#548
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Девочки подскажите , где можно на бижутерию заготовки купить (застежки на браслеты , цепочки , серьги , висюльки разные и т.п. На Атакенте магазин знаю, есть ли еще спец. магазины какие то ?

Сообщение отредактировал Свободная: 16.07.2009, 11:11:27

  • 0

#549
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Позвоните в рекламные агентства (многие делаю оракала на рекламные конструкции).

А в Астане кто-то делал такое? С одним штучным заказом куда можно пойти, чтоб наверняка? Мне тоже нужно типа морозного или цветочного узора плоттером вырезать, хочу на кухонной лоджии стекло матирующей краской забрызгать.
  • 0

#550
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Мне тоже нужно типа морозного или цветочного узора плоттером вырезать, хочу на кухонной лоджии стекло матирующей краской забрызгать.

Если Вы или кто из знакомых хорошо рисует, то можно самим нарисовать на самоклейке, вырезать обычным лезвием. Думаю что это будет оригинально и точно в единственном экземпляре
  • 0

#551
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

можно самим нарисовать на самоклейке, вырезать обычным лезвием.

Вот с нарисовать я бы, наверное, справилась. А с вырезкой... Мне кажется, это аппаратом ровно и аккуратно получится, а ручками... А вам дизайнер вручную резала? Хотя, если она работает в этом направлении, то у неё рука набита... Но спасибо за идею, буду думать и в этом направлении.

Хотя и вопрос, где это можно сделать в Астане, остаётся в силе. :-) Возможно, есть проверенные варианты.
  • 0

#552
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

А вам дизайнер вручную резала? Хотя, если она работает в этом направлении, то у неё рука набита... Но спасибо за идею, буду думать и в этом направлении.

Нет, она тоже на плоттере.
Просто я так рисовала и вырезала бабочек на стену у племяшки :-)
  • 0

#553
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки подскажите , где можно на бижутерию заготовки купить (застежки на браслеты , цепочки , серьги , висюльки разные и т.п. На Атакенте магазин знаю, есть ли еще спец. магазины какие то ?

В Фурнитуре на ВДНХ
  • 0

#554
idi

idi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Люди добрые, помогите найти бархатные мешочки для подарков, где их можно купить в Алматы?
  • 0

#555
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Девочки подскажите , где можно на бижутерию заготовки купить (застежки на браслеты , цепочки , серьги , висюльки разные и т.п. На Атакенте магазин знаю, есть ли еще спец. магазины какие то ?

В Фурнитуре на ВДНХ

Это и есть Атакент , а еще где-нибудь?
  • 0

#556
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Это и есть Атакент , а еще где-нибудь?

есть тема на ЦТ Фурнитура
  • 0

#557
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Спасибо , нашла !!
  • 0

#558
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Цитата(Geralt @ 15.07.2009, 11:51)

народ не подскажите где и за сколько можно сделать трафарет на клеющейся пленке (белой) размером с лист А4? желательно вырезанный по контуру плоттером.


ни ответа ни привета

379-37-76 рекламное агенство.
  • 0

#559
elena1804

elena1804
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Подскажите можно ли в Алмате найти верхний транспортер (шагающая лапка) для машины Janome?
Изображение
В Астане найти не смогла, она мне очень нужна для лоскутного шитья (пэчворк).
  • 0

#560
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Подскажите можно ли в Алмате найти верхний транспортер (шагающая лапка) для машины Janome?
Изображение
В Астане найти не смогла, она мне очень нужна для лоскутного шитья (пэчворк).


Недавно видела в двух разных магазинах. У меня такая в комплекте сразу шла.
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.