Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3621
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

если для того же ВР Магнум это придел совершенства

Ниразу не аксиома.
Я бываю везде. Просто в Магнуме есть конечно недостатки (к примеру отсутсвие возможности оплачивать по безналу) но это гораздо меньшие минусы чем в Арзане.
Севершенства, а темболее его предела, наверное не добьется никто.

#3622
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Класс Арбузы по 20 тенге,вчера купили на Ташкенской. Фарш супер манты классные получились.
Вот все пишут про драки за хлеб :) постоянно там отовариваемся ни РАЗУ НЕ ВИДЕЛИ ,что бы была драка ;), хлеб лежит по 29тенге спокойно бери и без проблем!

Когда появится кошачий корм? опять нету,один какой то корм есть Кошкина радость, а мои 4 кошки не хотят есть его.

Вобшее ХОРОШИЙ МАГАЗИН! и пусть грязью не поливают просто им завидно. :D
  • 0

#3623
Сергей Юрьевич

Сергей Юрьевич
  • Гость
  • 21 сообщений
Арзан это ужас.
Спасибо Вольдемар Робертович за то, что открываете людям глаза на правду.

Сообщение отредактировал Сергей Юрьевич: 25.07.2009, 09:59:37

  • 0

#3624
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
арбузы очень вкусные.
  • 0

#3625
Ciber

Ciber
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Был в Арзане. Купить толком нечего, ассортимент маленький. Лучше в Магнум...
  • 0

#3626
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений

арбузы очень вкусные.


я с вами полностью согласна :confused: сколько раз брали всегда сладкие
  • 0

#3627
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


арбузы очень вкусные.


я с вами полностью согласна :confused: сколько раз брали всегда сладкие

Вау!!! Супер!!!
В наше "кризисное" время сладкий арбуз это такая редкость!! Об этом надо обязательно написать.
Правильно товарищи!!!
Ну конечно самые сладкие только в Арзане.
Все бегом в Арзан за сладкими арбузами!

#3628
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Настойчивое подозрение, что тут представители "обоих " сторон устроили - контрактацию !

По любому, народ будет возмущаться и причитать... но покупать там где дешевле.

Насколько я понимаю Магнум даже рядом не стоит по объемам с тем же Арзаном. Т.е. где народу лучше, мы все можем лицезреть.

А в ВеРху по прежнему "пердел" проказник прапор ... ( с ) ДМБ

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 25.07.2009, 16:06:24


#3629
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
был вчера в районе 19 часов в Арзане на Утепова. Непонятная история приключилась... Женщина кричала на весь Арзан. Типа у нее украли ребенка. И обвиняла она одного из охранников.
  • 0

#3630
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
была вчера во второй раз в жизни в Арзане. цены неприятно удивили. у нас рядом с домом в Скифе и Green24 на продукты цены ниже. взять хотя бы молоко адалевское. у нас 119тг литр, в Арзане, 128 кажись. ну и так почти по всем пунктам. а некоторые товары я вообще не нашла. в общем мое резюме: низких цен там нет! и больше я туда не поеду. не вижу смысла.
  • 0

#3631
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Вчера были в Магнуме, сопоставили цены с Арзаном, "Арзан" явно не арзан
  • 0

#3632
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
В Арзане продается мой любимый торт с зефиром.
  • 0

#3633
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
А мне нравится Арзан.
Нужные мне товары, которые закупаю еженедельно, есть все и по низким ценам. Большой выбор сыров, колбас, молочной продукции. Удобная парковка. Овощи можно выбирать те, которые нравятся, а не те, которые тебе продавщица сунет.
Ни разу не было такого, чтобы стоимость на чеке отличалась от ценника! (Чего не скажешь про Грос, например, где в последнем моем чеке из 7 товаров 3 оказались по другой цене.)
Ни разу не нагрубили, не обсчитали. Напротив, вчера кассирша дала лишние 500 тенге, вернул, долго благодарила. :shy:
Жалею, что не купил карточку пол-года назад, сейчас она бы уже 10 раз себя окупила.

Да, там есть свои недостатки, что ж поделать, формат магазина такой, я это осознаю и поэтому просто не обращаю на них внимания. Если мне захочется понтов или позавчерашнего пирожного за 500 тенге, я поеду в Рамстор. А для обычных закупок меня во всем устраивает Арзан.
  • 0

#3634
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Хм... Такое впечатление что тема не про магазин средней вшивости, а какой-то сериал Санта-Барбара. Глоба распинаеца перед Мисс Санни и наоборот.
Глоба - так Вы всё-таки мужЫк ? Или женщина? Или кто? Из Ваших постов не понять просто. То с внуком зашол, то на кассе выложилА. Фиг поймёшь.

Ну...... то, что не мужЫк это точно ! Хотябы, просто потому, что такого слова НЕТ !
А что? Для того, чтобы закупаться в Арзане, это настолько принципиально важно?
Врядли !

Уважаемоя(мый), посмотрите на свой ник сначала это раз, а во вторых, мое высказывание было адресованно не вам, вы довольны от покупок и обслуживания в Арзане и флаг вам в руки.

А Вы с Pablito, случайно, не однояйцевые близнецы клоны!? Как-то очень похоже мыслите!

Обслуживание в Арзане вполне устраивает ! Во всяком случае, в Арзане на Утепова, никакого хамства и некорректности ни разу не было !
Поэтому флаг можете себе оставить ! И даже не в руки !
  • 0

#3635
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Во всяком случае, в Арзане на Утепова, никакого хамства и некорректности ни разу не было !


Вам наверное повезло. А у меня то ли вид добродушный, то ли нарываюсь каждый раз на обозленных жизнью, но все три раза что был в Арзане, все время встречался с таким неприкрытым хамством, что едва сам не сдержался.
В сигаретном отделе в последний раз спросив свою марку получил вот такой ответ:
- Переходите на мальборо, они у нас всегда есть, а то все кому не лень ходят и закупаются пачками...

когда я спросил (вежливо) а разве это не оптовый магазин чтобы закупаться пачками мне просто сказали куда мне идти со своими комментариями....
  • 0

#3636
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений


Хм... Такое впечатление что тема не про магазин средней вшивости, а какой-то сериал Санта-Барбара. Глоба распинаеца перед Мисс Санни и наоборот.
Глоба - так Вы всё-таки мужЫк ? Или женщина? Или кто? Из Ваших постов не понять просто. То с внуком зашол, то на кассе выложилА. Фиг поймёшь.

Ну...... то, что не мужЫк это точно ! Хотябы, просто потому, что такого слова НЕТ !
А что? Для того, чтобы закупаться в Арзане, это настолько принципиально важно?
Врядли !

Уважаемоя(мый), посмотрите на свой ник сначала это раз, а во вторых, мое высказывание было адресованно не вам, вы довольны от покупок и обслуживания в Арзане и флаг вам в руки.

А Вы с Pablito, случайно, не однояйцевые близнецы клоны!? Как-то очень похоже мыслите!

Обслуживание в Арзане вполне устраивает ! Во всяком случае, в Арзане на Утепова, никакого хамства и некорректности ни разу не было !
Поэтому флаг можете себе оставить ! И даже не в руки !

Ну раз не понятен пол, буду называть ГлобО... И не нужно меня русской речи учить - какие слова есть, а каких - нет.
Глобо - внука в охапку - и за покупками! Орзан ждёт.

#3637
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Вопрос: творог от Веселого молочника будет или нет? на прошлой неделе его не было, пришлось брать Одари какой-то, не понравилось..
  • 0

#3638
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Ну раз не понятен пол, буду называть ГлобО... И не нужно меня русской речи учить

Да не вопрос ! Ходите неграмотным ! :) А как Вы меня называть будете, мне глубоко "фиолетово"! Потому как детей с Вами крестить не собираюсь ! Соответственно - для меня Вы "никто" и звать Вас "никак"... :)

Глобо - внука в охапку - и за покупками! Орзан ждёт.

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда Вам идти! (с)

Сообщение отредактировал Глоба: 27.07.2009, 20:08:47

  • 0

#3639
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Во всяком случае, в Арзане на Утепова, никакого хамства и некорректности ни разу не было !

Вам наверное повезло.

Может быть ! Эх! Везучий я человек !
Я Вам больше скажу! "Везет" мне, как минимум, пару раз в неделю на протяжении..........когда Арзан на Утепова открылся?.....

Что касается сигаретного отдела........, насколько я знаю - это арендаторы (может быть ошибаюсь)....
Там не продают те сигареты, что я курю и в тот момент, когда мной был задан вопрос об их наличии, там находился либо куратор, либо хозяин точки.......... ответили вежливо, что не работают с данным поставщиком!.... Видимо - опять повезло ! :)
  • 0

#3640
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Видимо - опять повезло ! :-)

Лучше просто признайтесь в том, сколько вам платит Арзан за такой "ЛОМовой" и "КАЛоритный" ПиАр.
Можно и в ЛС.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.07.2009, 20:56:45



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.