Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3581
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений


У меня такой вопрос на выходных там буду закупатся спиртными напитками для банкета, хотел узнать действуют ли в этом отделе скидки по клубным картам.

Также у меня просьба организовать скидку на сухофрукты по клубкартам :cool:


Скидки по клубным картам на спиртные напитки действуют. Только на водки с розничной ценой 250 тг за 0,5л. нет скидок по КК (согласно законодательству РК ниже указанной цены не имеем право продавать в розницу), но эти виды водки вы можете купить коробками без клубных карт по оптовой цене.

Скидки на сухофрукты по КК есть и действуют.


спасибо за информацию, я был на прошлой неделе на сухофрукты не были указаны цены для КК.
  • 0

#3582
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Добрый день! Сегодня отоваривалась в вашем магазине на Утепова- бывший плодоконсервный. В детском отделе хотела приобрести игрушку сыну, но увы цены не нашла, обратилась на кассу, игрушка была последней и штрих код был порван - пробить не удалось. Кассир пошла в отдел выяснять с главным отдела цены и обратились в инф.бюро, где тоже ни чем не помогли тупо смотрели на меня, прирекались друг с другом и так ничем и не помогли. Была Очень разочарованна в том что потратила время, некорректное отношение персонала, так и ушла ни с чем.
  • 0

#3583
Sulikosho

Sulikosho
  • Гость
  • 5 сообщений
Есть ли смысл в ваших дискоунт карточках, которые необходимо покупать за 5000тг. ведь они действуют только еденичную продукт?
  • 0

#3584
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
смысл есть, если вы закупаетесь основательно... в среднем 10% экономишь, допустим затарился на 10тыс, платишь 9тыс. Я уже за месяц отбил их, терь до конца года экономить буду)
  • 0

#3585
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

игрушка была последней и штрих код был порван - пробить не удалось. Кассир пошла в отдел выяснять с главным отдела цены и обратились в инф.бюро, где тоже ни чем не помогли тупо смотрели на меня, прирекались друг с другом и так ничем и не помогли. Была Очень разочарованна в том что потратила время, некорректное отношение персонала , так и ушла ни с чем.

Говорят........ имя человека влияет на его судьбу.........( прочтите свой ник!) :lol:

А, если серьезно,...... в чем выразилось "некорректное" отношение персонала? Вам что?,нагрубили?
Нет! Напротив!- Попытались помочь!
Зачем же наговаривать зря?
  • 0

#3586
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Глоба уже реально достал(а)(о) своими хвалебным одами Аразну.

#3587
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Вот кто кто реально достал, так это те, кто бесконца хаят Арзан. :lol:
И тема превратилась уже в поливание грязью магазина.
  • 0

#3588
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

Добрый день "Вовочка" Директор оптомаркета Даурен, и Исполнительный Директор компании "Шер" ждут Вашего звонка № 87004544150. Будете ехать, позвоните заранее, для решения всех вопросов на месте.
По вопросу СЭС, это Ваше право.
с мая месяца в мясном павильоне по поручению гос.органов создана государственная лабаратория вет.надзора, внутри здания,по мясной продукции проводятся анализы на соответсвие всем требованиям, установленным ветеринарным надзором.


Угу.............постараюсь заскочить до выходных. Спасибо, что отреагировали (серьезно). Что касается СЭС...............учитывая что я неделю не мог заскочить в Арзан чтобы упаковку показать.......то до СЭС мне ехать с пол-года надо будет. (Я еще и работаю иногда..........по 18-20 часов в сутки). Кстати ветнадзор никакого отношения к КОЛИЧЕСТВУ стикеров не имеет. Партия прошла ветнадзор и попала в торговый зал...............а там на упаковку можно хоть каждый день новые стикеры лепить. Я уже писал как-то, что много лет занимался розницей и кучу этих "приколов" знаю не понаслышке. Да и ветнадзоре тоже люди работают))))) :lol:
Дополнительные стикеры говорят о двух вещах- 1)изменение базовой цены 2)подделка даты выпуска продукции, читай срока её хранения (то есть говоря по-простому - попытка продать залежалый товар).
Кстати для г-на MsSunny - в ЦЕЛОМ Арзан никто не хает, да и сильных поливаний грязью я тоже не замечал. Лично меня устраивает покупать там очень многие товары. (По ценовой политике). А пишем мы про ОТДЕЛЬНЫЕ замеченные недостатки. И обсуждаем их. :eek: Меня лично вполне устроило что на мои замечания реагируют, значит люди стараются хоть как-то обращать внимание на мнение покупателей и это радует.
  • 0

#3589
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Глоба уже реально достал(а)(о) своими хвалебным одами Аразну.

А в чем, собственно, проблема...господин (жа) (ЖО) PablitO!? Покажите магазин лУчше (для меня), буду хвалить его !
Я хвалю (и не только) то, что мне нравится! На данный момент - это Арзан!
А, вот, что Вы тут делаете РЕГУЛЯРНО, напару с ВР - непонятно !

ЗЫ Идите оба лесом........ желательно, строевым шагом!



.... Терпеть не могу кошек!!!!!!!
.......Вы, просто не умеете их готовить (с)


.........На зеркало неча пенять, коль рожа крива! (с)
  • 0

#3590
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Кстати для г-на MsSunny - в ЦЕЛОМ Арзан никто не хает, да и сильных поливаний грязью я тоже не замечал. Лично меня устраивает покупать там очень многие товары. (По ценовой политике). А пишем мы про ОТДЕЛЬНЫЕ замеченные недостатки. И обсуждаем их. :eek: Меня лично вполне устроило что на мои замечания реагируют, значит люди стараются хоть как-то обращать внимание на мнение покупателей и это радует.


Ой, ну тут если страницы назад полистать (не один десяток), много чего можно прочитать. Не просто так уже 180 страниц в теме :lol:

А мое высказывание по большей части реакция на выпад в сторону Глобы. Задело.

p.s. г-жа

Сообщение отредактировал MsSunny: 23.07.2009, 01:24:07

  • 0

#3591
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

А мое высказывание по большей части реакция на выпад в сторону Глобы. Задело.

p.s. я она

Вы-я???????? :-) :D :eek: :spy:

ЗЫ СПАСИБО, мадам!.....или мадемуазель? :lol:
  • 0

#3592
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Добрый день! Сегодня отоваривалась в вашем магазине на Утепова- бывший плодоконсервный. В детском отделе хотела приобрести игрушку сыну, но увы цены не нашла, обратилась на кассу, игрушка была последней и штрих код был порван - пробить не удалось. Кассир пошла в отдел выяснять с главным отдела цены и обратились в инф.бюро, где тоже ни чем не помогли тупо смотрели на меня, прирекались друг с другом и так ничем и не помогли. Была Очень разочарованна в том что потратила время, некорректное отношение персонала, так и ушла ни с чем.



такая же ситуация была со мной, но осложнена была еще и тем, что я была с ребенком. И мне было очень трудно объяснить дочери почему тетя не выбила нам Киндер на кассе :lol:

когда мы подошли на кассу у кассира не оказалось нужного штрих кода, она даже выяснять ничего не стала, а просто предложила оставить Киндеры на кассе. Мы потребовали пробить нам товар и ... потянулась волокита мин 15 не меньше. В конце концов штрих код они так и не нашли и ушли мы с испорченым настроением успокаивать дочь :eek:
  • 0

#3593
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Вы-я???????? :D ;) :spy: :-)

ЗЫ СПАСИБО, мадам!.....или мадемуазель? :eek:


как бы нам за оффтопы плюсы не нахватать. ;)
ну я конечно не вы ) но я женского полу.

А хвастанусь я пожалуй, чтобы было в тему, тем, что кусок пластика за 5000 у меня уже 4 раза окупился :D И ни капли не жалею что купила карточку. :lol:
  • 0

#3594
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Вы-я???????? :-) :-) :bored: :p

ЗЫ СПАСИБО, мадам!.....или мадемуазель? :type:


как бы нам за оффтопы плюсы не нахватать. :-)
ну я конечно не вы ) но я женского полу.

А хвастанусь я пожалуй, чтобы было в тему, тем, что кусок пластика за 5000 у меня уже 4 раза окупился :-( И ни капли не жалею что купила карточку. :idea:

+ 1000 за КАЖДОЕ слово ! :-)
  • 0

#3595
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Хм... Такое впечатление что тема не про магазин средней вшивости, а какой-то сериал Санта-Барбара. Глоба распинаеца перед Мисс Санни и наоборот.
Глоба - так Вы всё-таки мужык? Или женщина? Или кто? Из Ваших постов не понять просто. То с внуком зашол, то на кассе выложилА. Фиг поймёшь.

#3596
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Добрый день! Сегодня отоваривалась в вашем магазине на Утепова- бывший плодоконсервный. В детском отделе хотела приобрести игрушку сыну, но увы цены не нашла, обратилась на кассу, игрушка была последней и штрих код был порван - пробить не удалось. Кассир пошла в отдел выяснять с главным отдела цены и обратились в инф.бюро, где тоже ни чем не помогли тупо смотрели на меня, прирекались друг с другом и так ничем и не помогли. Была Очень разочарованна в том что потратила время, некорректное отношение персонала, так и ушла ни с чем.



такая же ситуация была со мной, но осложнена была еще и тем, что я была с ребенком. И мне было очень трудно объяснить дочери почему тетя не выбила нам Киндер на кассе :idea:

когда мы подошли на кассу у кассира не оказалось нужного штрих кода, она даже выяснять ничего не стала, а просто предложила оставить Киндеры на кассе. Мы потребовали пробить нам товар и ... потянулась волокита мин 15 не меньше. В конце концов штрих код они так и не нашли и ушли мы с испорченым настроением успокаивать дочь :type:


Уважаемые 'Figushka 2006', 'netaly' приносим Вам свои извинения за испорченное настроение. По игрушкам проведем ревизию, изменим ситуацию. По киндер сюрпризам, встретились с поставщиком выяснили проблемы по штрих коду (стандартный штрихкод), думаем больше не повториться.
Если в следущий раз посетите Арзан, позвоните обязательно Директору оптомаркета Даурену 87004544150 или вызовите через информационную стойку, мы хотели бы лично извинится перед Вами.
  • 0

#3597
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Да и еще к работникам Арзана просьба есть, пусть ваши кассиры в случае если у них не работают банковские терминалы предупреждали об этом или выставляли инфотаблички на кассы.
  • 0

#3598
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Колбаса там мягко говоря не очень, на первом этаже в мясном отделе какая-то бодрая тетенька(продавец) зазывала-таки покупателей. пришли домой нарезали колбасу и нестали есть :idea: а жаль ... такая тетенька распологающая была прямо-таки умеет работать, хочешь-нихочешь а возьмешь у нее товар. Тетеньке 5+, а колбасе - незачет

а еще вопрос к администрации, почему при закупке товара на огромные суммы, если не хватило наличных денег нельзя одновременно оплатить наличной, а недастоющую сумму оплатить карточкой на кассе, обязательно бежать в банкомат?
  • 0

#3599
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений

Есть ли смысл в ваших дискоунт карточках, которые необходимо покупать за 5000тг. ведь они действуют только еденичную продукт?


Добрый день, карта дает доступ к самым низким ценам и действует на весь основной ассортимент магазина, скидки не установлены там, где нет оптовой цены или оптовая цена=розничной цене и это в основном кулинария и собственное производство, а также я ранее писала про водку с розничной ценой 250 тг, 0,5л.
  • 0

#3600
quink parker

quink parker
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте.

скажи пожалуйста будет ли у Вас в ассортименте чай "Twinings"???

Спасибо большое.

Мои родители в восторге от Вашего магазина, и близко и дешево и вкусно!!!!

Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.