Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3721
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Леша, можешь со мной, я тоже приеду. Буду ехать из дома
  • 0

#3722
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Я очень рада, сама просто не знаю, куда податься и кому помогать. Очень хочется, чтоб было побольше благотворительных акций в нашей стране, чтоб люди тоже знали, что кто-то нуждается в их помощи. Спасибо, что вы есть :(
  • 0

#3723
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Тоже постараюсь подъехать, где это ?
  • 0

#3724
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
я думаю даже мы уже переросли период когда благотворительность осуществлялась только посредством проведения акций
теперь есть люди, которые хотят и могут заниматься этим постоянно
и это как раз и радует и говорит о том, что мы как граждане нашей страны растем!!! :(
n.eq присоединйтесь к нам и мы найдем чем вас занять всегда :fie:
к примеру сегодня мы встречаемся в 20:00 на складе на Сейфуллина-Ташкентская
  • 0

#3725
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
о-о-о-о Марины я ждала ваших сообщений :(
Маняша ты же вроде бы на дачах у нас обычно в это время :fie:
а на Марину старенькую :spy: у нас надежды в идейном плане большие
Васю на сегодняшний вечер уже забронировали другие шустрые люди, поэтому без нее получится

marinna схема проезда на этот склад в темках прикрепленных вверху
ну или звони если что все объясним
  • 0

#3726
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Васёк, это я тебе писала насчет Домохозяйки. Она говорила , что если мы будем печатать, то лучше всего....я не помню, у неё надо спросить
  • 0

#3727
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Динчик, возможно переросли, но лично я столкнулась с тем, что хочешь помочь, а не знаешь как, ну вот мне помог интернет, но есть и люди, которые не обходятся посредством него :(
А насчет сборов, это в моём районе, я могу быть полезной? :fie: Если да, то что нужно, и можно уточнить поточнее куда подбираться :spy:
  • 0

#3728
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Всем спасибо за ответы, всё теперь понятно. Изображение со схемой проезда там правда есть :(
Машины у меня нет, так что не буду бросаться в омут с головой, озадачивать кого-либо, постепенно включись, так что сегодня, наверное, пас.
Активируюсь на форуме, наберу немножко постов, чтоб беспокоить непосредственно уже в личку, чтоб не отходить и никого не отводить почти флудом от самой темы.
Ещё раз спасибо за ответы :fie:
  • 0

#3729
Виктор12345

Виктор12345
  • Гость
  • 20 сообщений
Хочу всех поблагодарить за то что помогали найти Диму , большое спасибо он уже написал мне письмо со своей почты и я ему ответил , дальше мы будем со всеми общаться серез почту всего вам хорошего.
  • 0

#3730
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Доброе время суток господа и дамы...
Рад видеть всех снова... в связи с тем что я живу на даче увы инетрнет у меня лимитирован то бишь только на работе или в паблик плэйсес...
Чем могу тем помогу...
есть хорошие новости... сейчас оформляем дочу на патронат, так что (надеюсь) она останется жить дома...

Да кстати ребята, я все еще продолжаю собирать вещи можно кого нить со мной попросить на склад скататься ибо не знаю где он, а дурацкий месяц после отпуска еще не кончился ( денег на лишнюю соларку пока нет ;) )

МЫ былив отпуске, проехались с дочкой по городам и селам... вот список неокторых самых больших :eek:

ЛЕпсы (Балхаш соленая сторона)
Алаколь
Сасыколь
Устькаменогорск
Семипалатинск
Павлодар
Астана
Щучинск
Кокчетау ( кстати родина моей дочери, нашли место где она жила, у соседей кто помнит её еще мелкой навели справки где могут быть родственники)
Астана
Караганда
ну и обратно в Алматы :-)


В общем не теряйте звоните
номера есть :D
  • 0

#3731
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Филипп подтвердил свое участие в празднике! осталось сказать ему точную дату...
  • 0

#3732
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Филипп подтвердил свое участие в празднике! осталось сказать ему точную дату...


Супер новоость!!!!
  • 0

#3733
детдомовская

детдомовская
  • Гость
  • 26 сообщений
Люди добрые есть у кого нибудь словарь Ожегова,мне на время, или кому не жалко можно на совсем))буду вашего ответа
  • 0

#3734
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Люди добрые есть у кого нибудь словарь Ожегова,мне на время, или кому не жалко можно на совсем))буду вашего ответа



Рита, привет !
Зайди в темку - "изба - читальльня" - там многие кники раздают, может у кого завалялся ? Закинь вопрос туда... :smoke:
  • 0

#3735
детдомовская

детдомовская
  • Гость
  • 26 сообщений
ой спасибо вам Большое :smoke:
  • 0

#3736
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Люди добрые есть у кого нибудь словарь Ожегова,мне на время, или кому не жалко можно на совсем))буду вашего ответа

Дорогая моя, у меня есть :rotate: приходи забирай!
  • 0

#3737
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Филипп подтвердил свое участие в празднике! осталось сказать ему точную дату...

со слов Елены Юрьевны концерт намечается на 15-16 чило, во второй половине дня, не позже, к сож. точная дата пока не определена...написала Алишеру, ему тоже необходимо знать точную дату, чтобы обсудить со своей группой
  • 0

#3738
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
И еще открытие ДД2 после ремонта состоится 15 или 16 сентября не позже, так что давайте что нибудь делать.... ЛЮди, есть новости???
  • 0

#3739
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Блин, это будний день. Вы -то все сможете?. С артистами то легче будет договориться как раз в будни, они обычно в выходные на концертах, а вот вам всем придется отпрашиваться
  • 0

#3740
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
я очень постараюсь
а вот другим нужно знать заранее хотя бы чтобы поменяться выходными или еще что то подготовить заранее
ну ок
по празднику я так понимаю, что теперь все обсуждается тут (очень жаль если честно)
так вот мы после встречи на складе примерно уже понимаем (опять таки видимо по моим настояниям) структуру праздника
праздник будет поеделен на 3 части
первая это экскурсия по ДД с показом того, что сделано - это больше наверное для ТВ
вторая часть это официальная часть с ведущими (будут дети) и выступающими гостями
тут мы со своей стороны уже точно имеем выступление Маня-ши нашей - тебя думаю на открытие стоит пустить, вот под это и подбирай репертуар уже сейчас :rolleyes: (детские песенки это на третью часть), песни 3 максимум наверное чтобы все время было что то новое и менялось постоянно
после песен можно пустить танцы от Ирины (корейские национальные) - тут тоже не более двух трех, хотя конечно может никто больше одного и не собирается :rotate:
после танцев снова песни теперь от Марины с Фатимой (а может и тут снова будет наша Марина - Маня-ша)-бардовские песни под гитару
после этого выступление группы из "Кубы" в латинских настроениях с игрой на барабанах
и вот после них выстпуление Алишера - тоже друга детей и учителя по танцам
чтобы детям не стало скучно на все это просто смотреть думаю им можно в конце или сбоку зала оставить площадь для танцев по все эти мотивы и песни выступающих

после этой официальной части идет третья часть - свободная
тут уже в конце второй части будет объявлено, что для детей и их гостей преготовлены развлекуха на все возраста и интересы:
1. к взрослым пацанам и всем люителям футбола приедут ребята с ЦТ играть с ними в футбол (для этого можно подготовить плакаты и вот как эти ... пумпоны чтоли :laugh: - ну чем группа поддержки машет всегда в фильмах американских :laugh: - это мы думаем на Риту с Викой повешать :bored:)
2. к любителям попеть и послушать бардовские песни приехали Марина и Фатима, которые готовы в своем отведенном на территории ДД месте посидеть и душевно попеть песни может даже у костра (если дадут где то его зажечь). Для пущего интереса можно закупить колбаски и там же на костерке жарить их на палочках с ребятами кто будет там слушать и петь.
3. к деткам кто хочет отметить праздник по полной Марина и надеюсь Джес подготовят конкурсов с призами. Ту предполагаются конкурсы как короткие так и те к которым детям заранее надо будет подготовиться, а именно к примеру конкурс танцев. В ДД много детей танцующих и пока они в лагере можно дать им заданее подготовить свои танцы поделившись по группам как им хочется с единственным условием чтобы люди в группах не повторялись. Понятно, что за старание детям призы дарить придется всем в любом случае, но для победителей какой то особенный надо придумать уже сейчас. Ну короче по конкурсам надо понять как и что. \кто будет входить в жюри: персонал ДД, кто то из волонтеров и из ТВ... может как то иначе. \будут же еще там гости в ДД не из нашей группы. денежка уйдет конечно больше всего на подарки, но я думаю это ведь стоящие затраты или нет? если что конструктивный диалог всегда приветствуется!!! призы нужны и победителям в игре в футбол и может что то придумают Марина с Фатимой у себя у костерка в виде конкурсов :-)
еще предлагается найти людей, которые смогут взять за разрисовку детей красками хотя бы на лице и те кто скажет что им для этого нужно
4. ой совсем забыла про самое инетересное :D
где то уже ближе к вечеру насколько это будет возможно снова приедет Филип и забабацает дискотеку в стиле аля-Капчагай№2 :-)
украшение к празднику мы предложим взять на себя самому детскому дому, единственное что мы поможем это с реквизитом. Ольга собирается пойти пообщаться с Миром воздушных шаров, может они со скидкой или даже бесплатно смогут дать нам шары надутые гелием, чтобы в конце или в начале выпустить их в небо.

5. ну и в конце праздника будет салют, хотим конечно найти тех кто сможет дать нам его бесплатно, а может даже с сертификатом и вообще сами загрохать его ;) но елси не найдется, то думаю на барахолке купим сами, что делать...

хотела бы сказать для всех тех кто будет читать этот пост и имеет возможность нам помочь с чем либо из списка: салют, шары, гелий, украшение, призы хотим отметить, что в планах имеется пригласить наши телеканалы на этот праздник и там я думаю можно будет озвучить ваше спонсорство этого праздника, поэтому хорошо в итоге вашей помощи будет всем и вам и детям!!! так что присоединяйтесь!!!!
нашего бессменного спонсора вкусных тортиков (а часто и не только тортиков, были ведь и кроссовки и много еще чего и совершенно бесплатно) магазин Арзан мы также планируем пригласить на праздник можно с тортиками а можно и без ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.