Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3741
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Теперь такой вопрос. Аесли будет дождь, что с футболом? Или для настоящих футболистов погода не помеха?
  • 0

#3742
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ребя, к сож. не смогла присутствовать на обсуждении сценария (поздно узнала. у меня на время раб. дня отключают газ :spy:) так что, меня тоже включайте в список помощников, оч. постораюсь отпроситься во второй пол. дня, Алишер и группа танцоров "Кочевники" готовы выступить :D , они ждут точную дату и время...
расскрашивать лица я могу, еще можно напишу Зарине и Гуле, думаю, они помогут, если будет возможность, а также ребят-учеников из группы по ИЗО тоже можно подключить, им будет интересно, единственное надо где то раздобыть (аквагримм), если у кого имеются будем рады, я тоже поспрашиваю у знакомых

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.08.2009, 21:26:30

  • 0

#3743
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Дозвонилась насчет аппаратуры, получила добро
  • 0

#3744
Dreamweaver

Dreamweaver
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Добрый день всем!
Хотим тоже поучаствовать в хорошем деле, разумеется бесплатно.
Разрешите представиться - продюсер популярного шоумена, певца и ведущего Валерия Бойченко,
Александр.
Предлагаю взять на нас проведение мероприятия, в плане ведущего, доработка и обработка сценария.
И конечно исполнение популярных песен.
Если есть у Вас сценарий в электронном виде - было бы здорово.
Ждем ответов и предложений.

С уважением Валерий, Александр.
  • 0

#3745
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

и вот после них выстпуление Алишера - тоже друга детей и учителя по танцам

где то уже ближе к вечеру насколько это будет возможно снова приедет Филип и забабацает дискотеку в стиле аля-Капчагай№2 ;)

классно! столько всего придумали! я тоже постараюсь помочь, чем смогу :-)

а можно Алиша с Филиппом вместе пустить? Фил бы мог сыграть ему настоящий брейкс, а Алиш бы показал как импровизировать ;)

ЗЫ. у меня корыстный интерес: хочу Алиша увидеть :(
  • 0

#3746
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Хотим тоже поучаствовать в хорошем деле, разумеется бесплатно.

супер!
для хорошего дела и хорошие люди найдутся :-)
  • 0

#3747
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
как хорошо, что нас уже так много и со всякими стоящими предложениями!!!! Думаю, уверена даже, что праздник получится офигенный :( и мы не ударим в грязь лицом ни перед детьми в первую очередь и ни перед страной :-)
короче расклад сейчасследующий. нам всем необходимо собраться для составления хотя бы устного наброска сценария, а также для раздачи заданий всем ответственным за свою часть (кстати я до сих пор осталась без дела ;) ) - какая то я безталантная оказалась
Уля созвонилась с Dreamweaver и обсудила кое какие моменты. Александр на самом деле профи и тем более уже выступал в этом ДД ранее. Короче он вернется через 3 дня с гастролей и после нам обязательно нужно будет встретиться всем вместе: он, Елена Юрьевна и мы со своими предложениями и комментариями (которые будут приниматься уже в последний раз, а далее будет идти уже только отработка того, что будет решено на этой встрече делать на празднике). Так как мы собираемся задействовать и детей, то до следующих выходных нам уже надо иметь сценарий с заданиями для всех и детей в первую очередь. В следующие выходные едем в Талгар к ребятам и там раздадим им эти задания, чтобы они уже сейчас начали готовиться.
На встрече сразу же определим ответственных за каждый отдельный кусок сценария и за процессы сопровождающие подготовку праздника: салют, шары, приглашение звезд и т.д.
Так что пока вот такие новости, ждем возвращения Александра.

lets_go_partying, классная идея кстати на счет дуэта Филипа и Алишера!!! Им надо готовиться заранее или там симпровизируют? У Филипа и Алишера спросите, девочки?
Ой и еще забыла сказать, что мы сегодня с Ринатом забрали 40 кейсов с липтоном (зеленый чай по пол литра) в подарок от RG Brands двум детским домам: Баганашылу и ДД№2. В качестве доказательства, что мы забрали и раздадим детям нам надо предоставить фото при процессе раздачи, ну и также напишем ребятам благодарственное письмо к фоткам в приложение ;) Ой и еще компания подарила деткам 24 игры монополия новые!!! Все поделили поровну на два ДД также. Игры можно включить в список призов для конкурсов!!!

Сообщение отредактировал Динчик: 26.08.2009, 22:48:54

  • 0

#3748
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Динчик, звезды звездами, а мы для своих детишек тоже же хотели общий номер сделать, ты забыла? И еще: Надо после выходных обязательно поехать познакомиться с новым директором
Вася, у меня так и лежат 2 диска с фотами детскими. Ты их собираешься печатать?
  • 0

#3749
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Динчик, пусть ипровизируют. мне кажется у них и времени не будет встретиться. но на то они и профессионалы :-)
  • 0

#3750
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динчик, звезды звездами, а мы для своих детишек тоже же хотели общий номер сделать, ты забыла? И еще: Надо после выходных обязательно поехать познакомиться с новым директором
Вася, у меня так и лежат 2 диска с фотами детскими. Ты их собираешься печатать?


Марин, ты что конечно все что было запланировано будет учтено Александром. Он пишет сценарий, и в него вставляет куда то наши уже номера. Я же подробно ранее описала кто с кем и в чем :-) Просто теперь Александр все это изложит уже в нормальном варианте.
  • 0

#3751
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вася, у меня так и лежат 2 диска с фотами детскими. Ты их собираешься печатать?

да я собираюсь, я забрала диск с выпускниками у Домохозяйки и туда же она записала мне все имеющиеся фоты наших детей, в том числе курсы визажистов, так что все пучком :D...нужно немножко обработать фоты и в печать, на мне еще дизигн на майки именинникам (не успеваю малость), но время еще есть, надо будет подарки собрать именинникам, скоро выложу тут, что уже имеется...

как здорово, что так есть так много людей готовых помочь с концертом, надеюсь все получится :fie:, Елена Юрьевна обещала в пон. сообщить точную дату

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.08.2009, 22:29:55

  • 0

#3752
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вась, еще не забудь про последнюю модель Вики. Она очень ждет эти фотки.Это её тетя. Вспомни ты её фотогр-ла
  • 0

#3753
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вась, еще не забудь про последнюю модель Вики. Она очень ждет эти фотки.Это её тетя. Вспомни ты её фотогр-ла

Марина, не срами, не срами перед державою :D, эти фоты уже давным давно готовы..
кстати, тетя просила помочь с юристом, Вика и ее брат рискуют остаться без квартиры

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.08.2009, 23:44:08

  • 0

#3754
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Эта больная тема, юриста надо искать, там целая Санта-Барбара. Детей тупо выставили из их собственной квартиры и отправили в Детский Дом. Юристы, откликнитесь, пока дети еще несовершеннолетние!!!!!
  • 0

#3755
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Эта больная тема, юриста надо искать, там целая Санта-Барбара. Детей тупо выставили из их собственной квартиры и отправили в Детский Дом. Юристы, откликнитесь, пока дети еще несовершеннолетние!!!!!

Марина,я поговорила с супругом по этому поводу,он сказал.что нужно посмотреть все возможные документы,по опекунству в том числе,как оно оформлялось и т.д.
  • 0

#3756
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ланочка, спасибо большое, как только дети вернутся, надо будет этим заняться
  • 0

#3757
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
концерт откладывается на после 20 сентября, 3 сент. в 15.00 встречаемся у Елены Юрьевны (детальное обсуждение концерта, распределение обязанностей и пр. вопросы), кто сможет подъезжайте плз в ДД
детки из талгара перекочевали в интернат №5 (в таугуле), теперь они рядышком, так что в субботу или в пятницу нужно будет объязательно съездить в гости навестить и анонсировать на счет конкурсов и футбола

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.09.2009, 18:08:35

  • 0

#3758
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Здравствуйте. Есть несколько курточек на синтипоне (скорее на позднюю осень и нехолодную зиму) и джинсы на девочек 42-44р. практически новые, а также несколько сорочек. Есть небольшое "но": у большинства курточек отсутствуют капюшоны, и они марковатые, так как слишком яркие (в прошлом - форма промоперсонала) 4-ре куртки жена уже постирала, со стиркой еще трех - небольшая заминка. Можете приехать и забрать.
По прежнему живу в частном секторе ниже мкр. Орбита-1
моб.8 701 (777) 7175102
  • 0

#3759
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Здравствуйте. Есть несколько курточек на синтипоне (скорее на позднюю осень и нехолодную зиму) и джинсы на девочек 42-44р. практически новые, а также несколько сорочек. Есть небольшое "но": у большинства курточек отсутствуют капюшоны, и они марковатые, так как слишком яркие (в прошлом - форма промоперсонала) 4-ре куртки жена уже постирала, со стиркой еще трех - небольшая заминка. Можете приехать и забрать.
По прежнему живу в частном секторе ниже мкр. Орбита-1
моб.8 701 (777) 7175102

Ronin 111 я к вам ездила, поэтому и в этот раз заеду :spy:
куртки это тема :smoke: позвоню попозже
  • 0

#3760
Agata Kristi

Agata Kristi
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день! я может не по сабжу, но все таки спрошу.
как мне найти адреса детских домов в Турксибском районе?? если кто знает скиньте, плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (10)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.