Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3701
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Анида, ждем предложенийй ))) ты у нас самый диджейский человек с самым диджейским ником :smoke:
  • 0

#3702
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
да и еще было предложение разурашивать детей там во время праздника
поэтому вдруг у нас есть те умельцы, кто рисует хной временные татушки?
вообще идея была размулевываться красками разноцветными, которые отмываются потом с одежды и тела, но все же боимся, вдруг не отмоются потом и испачкают сам новый ДД
поэтому от идеи разноцветных красок мы отказались, но идея разукрашиваться все таки нравится и если найдутся желающие в этом помочь было классно
  • 0

#3703
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
А кто нибудь у нас может поговорить к примеру с группой Уркер :smoke: ? Вдруг согласятся? хотя бы пару песенок :eek:
  • 0

#3704
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
По поводу освещения праздника на ТВ. Я думаю, что телеканалы сами заинтересуются такой новостью. Надо составить резюме и разослать по редакциям за день-два до праздника. С написанием резюме и рассылке по СМИ (не только ТВ, но и печатным) могу помочь. :smoke:
  • 0

#3705
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Джайв, классно что вы в этом разбираетесь!!! Тогда если что за парудней до даты проведения можно мы к вам снова обратимся за консультацией как это сделать? Тем более, что мы сейчас не знаем мнения директора обо всем об этом. Конкретный план мероприятия еще не выбран и поэтому думаю не совсем будет корректно сейчас уже говорить со СМИ.
  • 0

#3706
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Джайв, классно что вы в этом разбираетесь!!! Тогда если что за парудней до даты проведения можно мы к вам снова обратимся за консультацией как это сделать? Тем более, что мы сейчас не знаем мнения директора обо всем об этом. Конкретный план мероприятия еще не выбран и поэтому думаю не совсем будет корректно сейчас уже говорить со СМИ.


Диночка, конечно, пишите мне в личку или звоните (8-701-749-0362). Лучше будет за несколько дней начать готовить пресс-релиз. Я его напишу, вы его утвердите, и я тогда его разошлю. :smoke:
  • 0

#3707
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

А кто нибудь у нас может поговорить к примеру с группой Уркер ;) ? Вдруг согласятся? хотя бы пару песенок :D

А кто у нас дружит с Уркером :) ? Кто-то вроде был ... вот память дырявая ... вспомню - напишу :-)
  • 0

#3708
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
что-то мне не звонит девушка со склада, в какое время она там бывает ? я приеду завезу вещи,
а у вас есть мастер ( ну или на запчасти видеомагнитофон) ? он работает, тока отрегулировать надо.
соковыжималку, и ДВД дисковод, почти новый , я сразу у себя на пишущий заменила, а этот отдам, вроде где то читала вы собираете железо для компа.
  • 0

#3709
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

что-то мне не звонит девушка со склада, в какое время она там бывает ? я приеду завезу вещи,
а у вас есть мастер ( ну или на запчасти видеомагнитофон) ? он работает, тока отрегулировать надо.
соковыжималку, и ДВД дисковод, почти новый , я сразу у себя на пишущий заменила, а этот отдам, вроде где то читала вы собираете железо для компа.

Ответила в теме http://vse.kz/index....p;#entry9600077
  • 0

#3710
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Хочу поблагодарить ребят в ветки Арсенал

КОТ-БЕГЕМОТ
Glubberer
Айдарчик
Decl
Проблемщик
Дасеке
Метельщик
BUSTAR
Ugra

Вы супер! Спасибо за форму для ребят, как только вручим, сразу сфотаем, такой момент хочется запечатлить, а также за фирменные мячи и перчатки вратая. Это была не разовая акция, так что у нас теперь есть поддержка из Арсенала ;)
  • 0

#3711
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня забрала у Домохозяйки фото выпускников из 2ДД, спасибо Юля!!!!
осталось напечатать много много фот, Марина ты говорила, что знаешь где самая недорогая печать...напиши мне пожалуйста, а то я дорого напечатаю!!! а в нашем деле важна каждая теньгушка!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.08.2009, 00:21:20

  • 0

#3712
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Когда состоится мероприятие ?
  • 0

#3713
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Когда состоится мероприятие ?

планируется провести в конце сентября
  • 0

#3714
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Здравствуйте, не знаю, подойдет ли по этой категории, но даже не могу предположить, где это может выполнять свою главную роль. Речь идет о книжках, так что если не совсем по теме, прощу прощения, и буду благодарна, если кто-то направит по более конкретной теме.

Обнаружила у себя серию книжек "Ужастики" Р. Стайна, это художественная детская литература про всякие кошмарики на аудиторию в возрасте ~10 лет. На память точно не помню, книжек 15-20, а может чуть больше.
Если подобное может пригодиться, то я ещё посмотрю книжки в хорошем состоянии, рассчитанные примерно на этот же возраст.

Опять же затруднилась с выбором темы, также могу предложить игрушки мягкие, неновые, но в хорошем состоянии (т.е. не участвовали предметом детских игр, просто стояли собирали пыль) разных размеров, примерно штук 12 (опять же примерно и просто для представления, размеры и кол-во: 40х30 - 4 шт, 30х15 - 5 шт, 20х15 - 3 шт).

Есть лишь единственная просьба: дать ответ, чтобы я не была в подвешенном состоянии, так как книжки нужно будет забрать с другой квартиры и подготовить игрушки (всё сама постираю, отдам в чистом и хорошем состоянии).

Ориентир: г. Алматы, р-н Аэровокзала (Горького (Жибек-Жолы), Дзержинского (Наурызбай батыра))
icq: 552956233

Сообщение отредактировал n.eq: 21.08.2009, 04:03:10

  • 0

#3715
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

... Обнаружила у себя серию книжек "Ужастики" ... также могу предложить игрушки мягкие...

Спасибо большое, заберем :-)
  • 0

#3716
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
n.eq, конечно подойдет!!!
все подойдет, распределим и в ДД№2 часть книжек и в Баганашыл остальную большую часть :-) там просто деток такого возраста больше чем в ДД№2.
и игрушки отсортируем, часть в ДД, часть в малоимущие семьи. К вам ближе находится в рабочее время Ринат (Peterson). Можете уже к нему напрямую звонить :weep:
  • 0

#3717
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Народ, мне кажется у нас так далеко никуда не уйдет только писаниной тут. Надо переходить к конкретным действиям. Может снова встретимся? Предлагаю на складе на Ташкентской и Сейфуллина сегодня в 20:00!!! Заодно списки того что уже собрано для деток из женской колонии составим и по делу пообщаемся. Кто смотрит положительно?
  • 0

#3718
IRase

IRase
  • Гость
  • 45 сообщений
смогу подъехать, но с опозданием на мин 15-20
  • 0

#3719
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
вот уже нас больше двух :-)
1) Ира
2) Оля
3) Дина
4) Вика

хто еще?

Итогом встречи должно быть составление уже конкретных составных частей этого праздника, если уж не можем пока составить полный план мероприятия
  • 0

#3720
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Если получится, подъеду с Олей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.