Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2021
Dik Customs

Dik Customs
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Люди кто учится в ТОФЛе дайте характеристику этой школе?
Где лучше, в Интерпрессе или в ТОЭФЛе?
  • 0

#2022
McBraun

McBraun
  • Гость
  • 8 сообщений


кому скучно - приходите в Haileybury Almaty!

355 01 00

Мозги работать будут на все 100%


А чего там весёлого у вас происходит?
Давайте тогда уж рассказывайте, чем можете заманить :(



Мне тоже интересно чтоже там ?))
  • 0

#2023
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Носитель языка преподает английский язык индивидуально и в группах (может выезжать в ваш офис).

1. Все уровни от Elementary до Advanced:общий английский
2. Бизнес английский
6. TOEFL/IELTS
7. Подготовка к интервью (посольство, консульство, на работу)

Также консультирует, собирает документы и содействует в поступлении в Oxford. (English cources, One year programm, other trainings).

Офис находиться в Центра на Сейфуллина уг. Кирова.


На все более подробные вопросы может ответить сам преподаватель. Его контакты: 328-3677 / 701 167 3001
  • 0

#2024
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Здравствуйте всем. Хочу пойти на курсы англ. яз. Прочитала все 102 страницы ветки :-)
Обо всех курсах есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Больше всего мне понравилось описание обучения у Ольги Румянцевой.
Кто сейчас учится у нее или уже закончил осваивать язык по ее методике, пожалуйста, напишите свое мнение :(
Спасибо!!! :D

Обучаюсь у Румянцевой уже прилично времени, лучшим показателем преподавателя явл. успехи его учеников. Если в начале обучения я сидела как инопланетянка, не понимала о чем это они говорят...теперь не только понимаю, но и могу более или менее изъясниться, грамматика уже не так страшна, и все времена, которые были в начале драконскими, теперь понятны. А вообще лучше вам прийти на занятия и посидеть, послушать, поучавствовать, там сами решите. Насколько знаю, первый урок бесплатный. :o
  • 0

#2025
Нютик

Нютик
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем прива! Классная тема!
Статью недавно откапала Как эти самые курсы выбрать. Ща кину!

КАК ВЫБРАТЬ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Английскому языку обучают несколько десятков различных организаций. Как не ошибиться и выбрать именно то, что нужно вам?

Прежде всего, следует выяснить: кто будет преподавать на курсах английского языка. В изучении иностранного языка профессионализм преподавателя едва ли не самое главное. Красивая реклама, улыбающиеся девушки на reception, кожаные диваны в холлах не являются гарантом качества обучения. Учить английскому языку вас будут учителя. Неплохо, если на выбранных вами курсах работают выпускники престижных лингвистических вузов. Еще лучше, если эти специалисты, имеют международные преподавательские сертификаты или стажировки за рубежом. Продолжение: http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
Надеюсь помогла! :(
  • 0

#2026
Krasotka78

Krasotka78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!
Приходите Кирова-8 марта. Кирова 86. Центр Языка и Перевода "ЛиКа". Оф.511. Просто приходите, сами все увидите и услышите. Подберут все, что захотите, как захотите и где захотите. :( А главное - потрясающий результат! тел. 291-61-43, 291-97-55
  • 0

#2027
Zhenatiki

Zhenatiki
  • Гость
  • 20 сообщений

Обучаюсь у Румянцевой уже прилично времени, лучшим показателем преподавателя явл. успехи его учеников. Если в начале обучения я сидела как инопланетянка, не понимала о чем это они говорят...теперь не только понимаю, но и могу более или менее изъясниться, грамматика уже не так страшна, и все времена, которые были в начале драконскими, теперь понятны. А вообще лучше вам прийти на занятия и посидеть, послушать, поучавствовать, там сами решите. Насколько знаю, первый урок бесплатный. :D

Спасибо. Я уже ей позвонила, хочу записаться на занятия по выходным дням. Если все получится, скоро начну заниматься. :( ;)
  • 0

#2028
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Обучаюсь у Румянцевой уже прилично времени, лучшим показателем преподавателя явл. успехи его учеников. Если в начале обучения я сидела как инопланетянка, не понимала о чем это они говорят...теперь не только понимаю, но и могу более или менее изъясниться, грамматика уже не так страшна, и все времена, которые были в начале драконскими, теперь понятны. А вообще лучше вам прийти на занятия и посидеть, послушать, поучавствовать, там сами решите. Насколько знаю, первый урок бесплатный. :D

Спасибо. Я уже ей позвонила, хочу записаться на занятия по выходным дням. Если все получится, скоро начну заниматься. :( ;)



Подскажите пожалуйста сколько у нее сейчас стоит?
Зарнее большое спасибо! :D
  • 0

#2029
DaemonHK

DaemonHK
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Заинтересовался InterPress, кто-нибудь что-нибудь расскажет о них мне? Плиззз...
  • 0

#2030
Zhenatiki

Zhenatiki
  • Гость
  • 20 сообщений

Подскажите пожалуйста сколько у нее сейчас стоит?
Зарнее большое спасибо! :eek:

Вроде бы, 10 000 тг. А по выходным дням - 8 000 тг. Меня такая цена порадовала. :mad:
  • 0

#2031
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Сегодня иду на первое занятие в Интерпресс к репиттору. Посмотрим.
  • 0

#2032
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Народ, посоветуйте,пожалуйста, для скачивания из сети какую-нибудь проверенную эффективную программу по изучению Английского.Уровень PI или I.И увеличение словарного запаса,и грамматика,и для отработки произношения. Для Маков,а не для Винды.
Я знаю,что через поисковик, но их такая куча в Интеренете,фиг знает что лучше
  • 0

#2033
Danisa

Danisa
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет!
Приходите Кирова-8 марта. Кирова 86. Центр Языка и Перевода "ЛиКа". Оф.511. Просто приходите, сами все увидите и услышите. Подберут все, что захотите, как захотите и где захотите. :mad: А главное - потрясающий результат! тел. 291-61-43, 291-97-55


вы сами посещаете эти курсы?
можно поподробнее про результат
  • 0

#2034
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений
всем привет! я например хожу на алексеевские курсы и мне очень нравится! позитивная атмосфера, преданный своему делу преподаватель, удобное время и главное очень ну очень дешево. И цена не знак качества. чем дороже тем не будет лучше обучение. Так что решайте сами. ну конечно одно но в группе больше 20 человек, кто не может работать в группе тем конечно тяжело а мне например это в пользу, больше народу больше вопросов значит больше информации. всем удачи!
  • 0

#2035
valkat

valkat

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
КТО СОГЛАСЕН! НАМ ПО ПУТИ! ХЭЙЛИБЕРИ, 8777 363 25 74

Язык – это высшая математика. Чтобы избежать кажущегося хаоса и нелогичности подходить к процессу изучения следует системно. Развивайте логическое мышление и аналитические способности, и тогда язык превратится в строгую и целостную структуру.
8. Запаситесь временем или, по меньшей мере, терпением. Они непременно пригодятся. Процесс усвоения имеет свои временные закономерности. Придется подождать, прежде чем увидите результат.



WELCOME!
  • 0

#2036
Залинка

Залинка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто спрашивал про English Club? На курсах в Самале напротив Рамстора в эту субботу у них с 3 до 5 есть клаб. Моему двоюродному брату преподавал там частные уроки один нэйтив. Все нэйтивы преподают там ещё IELTS и дженерал инглиш. Вот телефон 2626259, моб +77011675997.
  • 0

#2037
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

всем привет! я например хожу на алексеевские курсы и мне очень нравится! позитивная атмосфера, преданный своему делу преподаватель, удобное время и главное очень ну очень дешево. И цена не знак качества. чем дороже тем не будет лучше обучение. Так что решайте сами. ну конечно одно но в группе больше 20 человек, кто не может работать в группе тем конечно тяжело а мне например это в пользу, больше народу больше вопросов значит больше информации. всем удачи!



Не одна вы такая:D))) Полностью поддерживаю:laugh:))
  • 0

#2038
ij5555

ij5555
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='Пашанон' date='23.01.2009, 16:16' post='7483671']
[quote name='Маяк' post='7480800' date='23.01.2009, 13:02']
[quote name='tolerant' post='7477874' date='23.01.2009, 09:08']
2379797 или 2379799 Интердиалог:
1. Американец Джош
2. Британец Карл

Оба имеют дипломы о праве преподавания английского как иностранного языка, ведут в группах и индивидуально
[/quote]

Позвонила. Здесь есть клуб один раз в субботу с 15-17.00 ведёт вроде кто то из носителей, стоит 500 тг. Это English First. Приходит народ разного уровня.
Трубку берёт не очень вежливая мадам (бесят такие :mad: , как-будто им этого не надо)

Кто там уже побывал напишете отзывы. Как вообще это выглядит?
[/quote]

Ага, сама вежливость! Аж, не хочется идти. :mad:
Но я пойду, а после сообщу Вам как там.


Есть какие-нибудь новости?
Ищу репетитора нэйтива в районе Абая-Гагарина. Помогите, плиз!
  • 0

#2039
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
кто нибудь был в школе Исмаилова, проходил обучение?
Поделитесь впечатлениями, так как я только собираюсь изучать англ.яз. и особо не знаю с чего надо начинать.

в соседней темке была, но ничего особенного, кроме рекламы там нет, а меня интересуют именно отзывы об этой школе.
  • 0

#2040
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Заинтересовался InterPress, кто-нибудь что-нибудь расскажет о них мне? Плиззз...


Вчера прошла тестирование, выбрала программу general+, т.к. там идет смешанное преподование, т.е с местными преподавателями и носителями. Устное тестирование проводил носитель языка. Вот теперь жду набора в группу. В группе от 6 до 12 чел. Посмотрите инфу на их сайте.

Сегодня иду на первое занятие в Интерпресс к репиттору. Посмотрим.



ну и как прошло первое занятие, понравилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.