Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2061
papabear

papabear
  • Гость
  • 34 сообщений
ну ето я понимаю... просто как бы я в одиночку не старался, разговорной практики у меня не прибавится
кароче, вот конкретный вопрос:
Кто может обучить английскому для сдачи айелтса на баллов 7 за 3-3,5 месяца? степень нагрузки не имеет значения. по крайней мере, для меня

Сообщение отредактировал papabear: 03.02.2009, 20:53:49

  • 0

#2062
valkat

valkat

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
6 Эффективнее учить язык в группе! А может индивидуально? Учащиеся и их родители постоянно подкидывают подобные задачки консультантам и преподавателям. Да, вот она дилемма! Но только для тех, кто может себе позволить индвидуальные занятия, потому как они, как правило, в институциональных школах во много раз дороже, чем групповые. Если же деньги не вопрос, исходить следует из многих вещей. Во-первых, время, которое вы готовы потратить на изучение языка. Групповое обучение хоть и славится своей социально-коммуникативной направленностью, однако займет время. Темпы овладения материалом, хотя и расписаны в плане, но все же зависят от успеваемости всей группы. С другой стороны, есть и психологический момент: все 60 или 45 минут урока вы под прицелом преподавателя, домашнее задание придется готовить исправно. Не будет у вас и возможности сравнить себя с другими, учитель здесь не помощник. И потом, что ни говори, в группе работать веселее, кому-то даже комфортнее, интереснее. А вот если вы готовитесь к международным языковым экзаменам, то индивидуальная форма работы более предпочтительна.


ЗАКИПАЕТ ГРУППА! ПРИГЛАШАЕМ! ХЭЙЛИБЕРИ АЛМАТЫ! 355 01 00 (вн 243), 777 363 25 74
  • 0

#2063
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Приглашаем в English Club с носителем языка из Англии.

Встречи членов Клуба проходят по субботам.

Для участия в Клубе необходимо приобрести Членскую карточку с 3 по 6 февраля, с 9:00 до 18:00 в офисе Центра языка и перевода LANGUAGE SHOP. Стоимость 7 200 тг. на месяц.

Ждем вас! :weep:

Телефон для справок: 375 01 07, 328 32 76.


Очень интересно, про кофейню, можно с этого места подробней :-)
Почему в кофейне и раньше был уже опыт такого клуба. Буду рада очень в кофейне поболтать на инглише ;)
С чашечкой коф и пирожным :)


Мы предлагаем совместить приятное с полезным. :laugh:
Как вы и отметили, за чашечкой ароматного кофе и в приятной компании можно хорошо попрактиковать разговорный английский с носителем языка из Великобритании.
  • 0

#2064
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

А это не дороговато? Обычно English Club стоит 500-800 тг. за посещение.
Хотя может у вас что-то необычное...


У нас одно посещение = 1800 тенге. Всего на 1000 тг. дороже, но за эту сумму мы действительно предлагаем нестандартную, интересную программу, которая не всегда ограничена по времени. Например, выезжая с Клубом в горы вы сможете общаться на английском языке весь день!!!
  • 0

#2065
...me...

...me...
  • Читатель
  • 163 сообщений
Всем привет!
хожу на инглиш к иностранцу-очень довольна!
занимаюь для себя,но слышала что и к ТОEFL и IELTS готовит!
причем не плохо,при мне звоноли клиенты,которые сообщили что прошли

он плохо говорит по русски,носитель языка-прикольный,молодой,не зануда

кому интересно-пишите в личку,дам контакты

#2066
timurich77

timurich77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:-)
  • 0

#2067
timurich77

timurich77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Перевод высокого качества:
с русского на английский
с английского на русский
с казахского на английский
с английского на казахский

$10 за 1 страницу

звоните: 8702 138 6341
  • 0

#2068
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

И у кого же такие возможности? 100 штук в месяц отдавать за английский???????????????? :weep: Наверное, надо как минимум быть дочерью(сыном) президента. Без обид))) :-)



если доллар поднимается -то соответственно и цены на образование поднимутся тоже..

еще не вечер! ;)
  • 0

#2069
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Не в обиду будет сказано! Но жалко смотреть на студентов, которые идут обучатся у псевдоиностранцев!!!!

Системы знаний нет, уровни не соблюдаются, грамматика и сEловарь перемешаны!

Но самое интересное- они все типа работают по своей методике!

Интересно как моно зобрести колесо, которое изобрели до них!

И вот потом приходят такие студента в институциональную школу, и так за них обидно, смешно и грешно! А они верили, что их учат! И еще как!!!

А теперь не у дел! Простых вещей, которые учат на ELEMENTARY они не знают!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ!

Научить языку может тот, кто прошел этот путь сам, получил профессиональное образование, и может показать этот путь другим!


УДАЧИ

ВООООООООТ!!! Я тоже так думаю!они если бы там былт кем-то то сюда бы не приехали!тут професара с лингвистическим образованием только в частных школах и университетах работают и то за хорошие деньги))))
  • 0

#2070
Залинка

Залинка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я вам уже говорила напротив Рамстора в Самале в школе Yes! преподы только англичане-европейцы, говорят по-русски тоже и кто интересовался IELTS и ТОЭФЛ, там тоже есть. вот тел. 262 62 59. А до Хейлибери еще и ехать неудобно с трафиком и далеко.
  • 0

#2071
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ищу репетитора английского. необходимо подтянуть грамматику и словарный запас. желательно, чтобы преподаватель был строгим. а также, чтобы он был НАШ, местный.
иностранцев прошу не рекомендовать и ими не беспокоить!
желательное время занятий в 20:30 или 21:00 каждый день по 60 минут в будни с приездом на дом. р-н Аль-Фараби-Водозраборная.
  • 0

#2072
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Привет всем,
решила пойти на курсы, у меня уровень Pre Intermediate. тут рекомендовали школу Inter Рress, говорят хорошая, на сайте просмотрела всю информацию про преподавательский состав, куча иностранцев там, но преподают они выше интермедиат насколько я поняла...
У них по городу 4 школы и меня устроила бы в Мамыре школа, рядом с домом.
Кто нибудь ходил-обучался там? Какова эффективность преподавателей не подскажете? Ценовая политика вроде нормальная, я хотела бы в группе заниматься.
  • 0

#2073
Drandulet11

Drandulet11
  • Гость
  • 10 сообщений
блин мне тоже нужна уже практика, но бляха-муха с этим кредитом денег лишних вообще не остается
  • 0

#2074
liberty_aika@yahoo.com

liberty_aika@yahoo.com
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
английский язык. вся школьная программа плюс дополнительный материал. развлекательно-позновательные игры. недорого
8 702 630 42 61 Айгерим
  • 0

#2075
Amelie_movie_fan

Amelie_movie_fan
  • Гость
  • 5 сообщений

ищу репетитора английского. необходимо подтянуть грамматику и словарный запас. желательно, чтобы преподаватель был строгим. а также, чтобы он был НАШ, местный.
иностранцев прошу не рекомендовать и ими не беспокоить!
желательное время занятий в 20:30 или 21:00 каждый день по 60 минут в будни с приездом на дом. р-н Аль-Фараби-Водозраборная.


Местный преподаватель. Могла бы вести Вам занятия. Не смогла в личку написать Вам сообщение. Напишите мне сообщение в личку с e-mail адресом.
  • 0

#2076
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Где можно изучить технический английский?
Подскажите хоть какой-то специализированный словарь
  • 0

#2077
Nota Bene

Nota Bene
  • Гость
  • 4 сообщений

ЗАКИПАЕТ ГРУППА! ПРИГЛАШАЕМ! ХЭЙЛИБЕРИ АЛМАТЫ! 355 01 00 (вн 243), 777 363 25 74

я дозвониться не могу! это языковые курсы для людей любого возраста?
  • 0

#2078
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

Привет всем,
решила пойти на курсы, у меня уровень Pre Intermediate. тут рекомендовали школу Inter Рress, говорят хорошая, на сайте просмотрела всю информацию про преподавательский состав, куча иностранцев там, но преподают они выше интермедиат насколько я поняла...
У них по городу 4 школы и меня устроила бы в Мамыре школа, рядом с домом.
Кто нибудь ходил-обучался там? Какова эффективность преподавателей не подскажете? Ценовая политика вроде нормальная, я хотела бы в группе заниматься.

Во всяком случае ваш уровень будут опредялять с помощью тестов! И запишут в группу! Там преподают все уровни, начиная с Beginner.
Тоже выбираю куда пойти!

Сообщение отредактировал ЕСЕНИЯ: 07.02.2009, 20:04:21

  • 0

#2079
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Дорогие ЦТшники! Слышала про Логос, 2 месяца 5 раз в неделю по 90 минут, типа там спец программа. Кто нить слышал? Там преподы 24 летние... хотелось бы к кому нить у кого стаж побольше! (Прошу прощенья у всех преподов кому 24 :smoke: )
Есть кто на курсы собирается?!
Хочу пойти, скажите где группа собирается (где люди уже более менее говорят!), и чтоб построже было )
  • 0

#2080
Svyazistochka

Svyazistochka
  • Гость
  • 11 сообщений


ух ты...только в возрастную категорию не вошла :-)

пикче, плизз на мыло, а там глядишь и возрастные рамки можно сдвинуть
по теме, поддержу отписавшегося 5 постами выше. особенно этим грешат чернокожие товарищи, которых ща пруд пруди куда не позвонишь, они учат типа, приехали за легким баблосом из своей в другую бананавую республику
понятно одно, что лучше грамматику всю от а до я изучать с местными, но с сильными, а потом уже идти к нэйтивам, но тем кто с UK или USA

Интересное предложение:(.

тоже самое по инглишу, ждем-с

В USA и UK половина населения темнокожая чтоб вы знали, даже президент. Меня вот русскому языку обучала казашка, прекрасный педагог, между прочим. Да и для половины печатающих сообщения тут, русский не является родным, но это не мешает им владеть русским. А проходимцев и среди американцев и англичан море. Поэтому не надо всех под одну гребенку. А с такими взглядами вам вряд ли будут рады в англоязычном обществе, куда вы явно стремитесь,где уже давно перестали определять национальность по цвету кожи и разрезу глаз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.