Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2041
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
я хожу на индивидуальные занятия каждый день... в принципе нормально... правда дорого выходит...
  • 0

#2042
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

я хожу на индивидуальные занятия каждый день... в принципе нормально... правда дорого выходит...

Я тоже на индивидуальные хожу. Пускай дорого, зато лучше. Мой репетитор на русском вообще не разговаривает, хотя немного понимает. И меня это очень даже устраивает.
  • 0

#2043
valkat

valkat

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Учимся в ХЭЙЛИБЕРИ !!!!!!!!!

Такой мудреный английский язык! Но все познается в сравнении, и по сравнению с немецким или французским языками, не говоря уже о китайском или японском, английский – это дар божий! Нет вам тут ни спряжения глаголов, ни склонения прилагательных или существительных, ни категории рода. В начале непривычно. Но потом вы во всем видите логику и структуры сами напрашиваются, чтобы их использовать в речи.


Пошли в ХЭЙЛИБЕРИ!!! СИСТЕМА ИЗ СИСТЕМ!!!!

ЕСЛИ ЛЕНИШЬСЯ - ПРОХОДИ МИМО!!!!

355 01 00

777 363 25 74
  • 0

#2044
irina_dzh

irina_dzh
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Здравствуйте всем! Помогите плз. нужны курсы английского языка, чтобы была реальная польза, утром или вечером в будние дни! Заранее всех благодарю!!!
  • 0

#2045
Mila25

Mila25
  • Гость
  • 30 сообщений
Помогите пожалуйста, мне нужен преподаватель английского, чтобы закрепить и вспомнить английский. В школе 10 лет изучала, но после школы, за 9 лет не было практики никакой, стала забывать анллийский.
Можно и преподавателя, носителя языка, будет даже лучше. Так как с нашими преподавателями обучалась.
  • 0

#2046
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Всем привет. Очень нужна помощь нет врмени смотрет все страницы. Нужен преподователь англ. языка только по выходным. В городе Астане. Пишите на e-mail. Жду писем.
  • 0

#2047
Svyazistochka

Svyazistochka
  • Гость
  • 11 сообщений
to ij5555 который ищет репетитора нэйтива в районе Абая-Гагарина.

Попробуйте 87017738067

Помогите пожалуйста, мне нужен преподаватель английского, чтобы закрепить и вспомнить английский. В школе 10 лет изучала, но после школы, за 9 лет не было практики никакой, стала забывать анллийский.
Можно и преподавателя, носителя языка, будет даже лучше. Так как с нашими преподавателями обучалась.


Я занималась с иностранцем 87017738067 мне очень нравилось
  • 0

#2048
rivaeduserv

rivaeduserv
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! Вас приветствует компания RIVA Education Services Enterprise!

Если Вы интересуетесь образованием в Малайзии и желаете получить его.

Добро пожаловать на сайт компании http://www.rivaeduserv.com/russia.html

занимающейся долгое время этим сервисом и имеющей достаточный опыт и серьезные позиции в отношении своих клиентов в предоставлении образовательных услуг и являющейся официальным агентом многих Университетов, Колледжей и языковых центров в Малайзии. И самое немаловажное то, что мы являемся резидентами Малайзии и находимся непосредственно в Куала-Лумпуре в наш сервис включены: услуги трансферта, подбор жилья, помощь в выборе учебного заведения, зачисление в выбранный Университет, Колледж или языковой центр, текущая поддержка и консультации, продление авиабилета, психологическая поддержка и т.д.

Работайте с нами без посредников и Вы убедитесь как все это просто!

Также приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству с нами лиц и компании!



http://www.rivaeduserv.com/russia.html



Контактная информация для стран СНГ

Имя: Серик

Email: riva_edu@mail.ru

Mail agent: Serik rivaeduserv

Телефон: +60196704003 (Малайзия)
  • 0

#2049
psychoanalyst

psychoanalyst
  • Гость
  • 8 сообщений
Не в обиду будет сказано! Но жалко смотреть на студентов, которые идут обучатся у псевдоиностранцев!!!!

Системы знаний нет, уровни не соблюдаются, грамматика и сEловарь перемешаны!

Но самое интересное- они все типа работают по своей методике!

Интересно как моно зобрести колесо, которое изобрели до них!

И вот потом приходят такие студента в институциональную школу, и так за них обидно, смешно и грешно! А они верили, что их учат! И еще как!!!

А теперь не у дел! Простых вещей, которые учат на ELEMENTARY они не знают!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ!

Научить языку может тот, кто прошел этот путь сам, получил профессиональное образование, и может показать этот путь другим!


УДАЧИ
  • 0

#2050
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Не в обиду будет сказано! Но жалко смотреть на студентов, которые идут обучатся у псевдоиностранцев!!!!

Системы знаний нет, уровни не соблюдаются, грамматика и сEловарь перемешаны!

Но самое интересное- они все типа работают по своей методике!

Интересно как моно зобрести колесо, которое изобрели до них!

И вот потом приходят такие студента в институциональную школу, и так за них обидно, смешно и грешно! А они верили, что их учат! И еще как!!!

А теперь не у дел! Простых вещей, которые учат на ELEMENTARY они не знают!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ!

Научить языку может тот, кто прошел этот путь сам, получил профессиональное образование, и может показать этот путь другим!


УДАЧИ




Я с вами полностью согласна
+100
  • 0

#2051
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
здравствуйте!!! у кого-нибудь есть учебник Аракина, практический курс английского языка, 2 курс в электронном виде? может кто-нибудь скинуть на майл, или подсказать, где можно его скачать?
  • 0

#2052
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
:lol: Репетиторство по английскому для школьников. Почему для школьников? - Потому что есть учебники, есть программа обучения. Район МЕГА-Центра. По Розыбакиева, не доезжая Аль-Фараби. Пишите в личку. :laugh:
  • 0

#2053
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Нужно найти офигительного преподавателя. Готов платить дорого, главное чтобы качество было на высоте. Хочу заниматься индивидуально, максимум с напарницей, кстати, готов оплачивать и за напарницу, в случае если она очень красива и в возрасте от 22 -27. Если что, девушки, обращайтесь.

ух ты...только в возрастную категорию не вошла :laugh:
  • 0

#2054
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

ух ты...только в возрастную категорию не вошла :laugh:

пикче, плизз на мыло, а там глядишь и возрастные рамки можно сдвинуть
по теме, поддержу отписавшегося 5 постами выше. особенно этим грешат чернокожие товарищи, которых ща пруд пруди куда не позвонишь, они учат типа, приехали за легким баблосом из своей в другую бананавую республику
понятно одно, что лучше грамматику всю от а до я изучать с местными, но с сильными, а потом уже идти к нэйтивам, но тем кто с UK или USA

Интересное предложение:lol:.

тоже самое по инглишу, ждем-с
  • 0

#2055
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Добрый день!

Приглашаем в English Club с носителем языка из Англии.

Встречи членов Клуба проходят по субботам.

Программа на февраль следующая:
1 суббота - Знакомство членов Клуба друг с другом.
2 суббота - посвящается Дню Св. Валентина (в кофейне)
3 суббота - Выезд Клуба в горы
4 суббота - Совместный просмотр фильма и обсуждение

Все заседания Клуба проходят только на английском языке.

Для участия в Клубе необходимо приобрести Членскую карточку с 3 по 6 февраля, с 9:00 до 18:00 в офисе Центра языка и перевода LANGUAGE SHOP. Стоимость 7 200 тг. на месяц.

Ждем вас! :eek:

Телефон для справок: 375 01 07, 328 32 76.
  • 0

#2056
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый день!
Приглашаем в English Club с носителем языка из Англии.
Для участия в Клубе необходимо приобрести Членскую карточку с 3 по 6 февраля, с 9:00 до 18:00 в офисе Центра языка и перевода LANGUAGE SHOP. Стоимость 7 200 тг. на месяц.

А это не дороговато? Обычно English Club стоит 500-800 тг. за посещение.
Хотя может у вас что-то необычное...
  • 0

#2057
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

пикче, плизз на мыло, а там глядишь и возрастные рамки можно сдвинуть

спасибо, но мне будет неприятно если за меня будет платить чужой человек...
а может наоборот вам некрасивая нужна?? так английский эффективнее учиться будет...а то если рядом будет такая прекрасная дива сидеть...то как тут об обучении думать то =)
  • 0

#2058
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Добрый день!

Приглашаем в English Club с носителем языка из Англии.

Встречи членов Клуба проходят по субботам.

Программа на февраль следующая:
1 суббота - Знакомство членов Клуба друг с другом.
2 суббота - посвящается Дню Св. Валентина (в кофейне)
3 суббота - Выезд Клуба в горы
4 суббота - Совместный просмотр фильма и обсуждение

Все заседания Клуба проходят только на английском языке.

Для участия в Клубе необходимо приобрести Членскую карточку с 3 по 6 февраля, с 9:00 до 18:00 в офисе Центра языка и перевода LANGUAGE SHOP. Стоимость 7 200 тг. на месяц.

Ждем вас! ;)

Телефон для справок: 375 01 07, 328 32 76.


Очень интересно, про кофейню, можно с этого места подробней :)
Почему в кофейне и раньше был уже опыт такого клуба. Буду рада очень в кофейне поболтать на инглише :fie:
С чашечкой коф и пирожным :spy:

Сообщение отредактировал Маяк: 02.02.2009, 22:58:03

  • 0

#2059
papabear

papabear
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте, форумчане!
Такой вопрос: кто может надраконить на IELTS хотя-бы на баллов 7?
Вся проблема в том, что я понятия не имею, какой у меня текущий уровень. Я свободно понимаю разборчивый английский, пишу грамотно, у меня приличный словарь. Но не имею никакой разговорной практики. Вообще реально с такими вот данными за полгода сдать IELTS? Заранее благодарю
  • 0

#2060
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Здравствуйте, форумчане!
Такой вопрос: кто может надраконить на IELTS хотя-бы на баллов 7?
Вся проблема в том, что я понятия не имею, какой у меня текущий уровень. Я свободно понимаю разборчивый английский, пишу грамотно, у меня приличный словарь. Но не имею никакой разговорной практики. Вообще реально с такими вот данными за полгода сдать IELTS? Заранее благодарю

почему бы и нет? Главное усердно трудится ...вот
я вот записалаьс кое куда...у резалтах сообщу!
а пока палчики крестиком =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.