Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2001
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Носитель языка преподает английский язык индивидуально и в группах (может выезжать в ваш офис).

1. Все уровни от Elementary до Advanced:общий английский
2. Бизнес английский
6. TOEFL/IELTS
7. Подготовка к интервью (посольство, консульство, на работу)

Также консультирует, собирает документы и содействует в поступлении в Oxford. (English cources, One year programm, other trainings).

Офис находиться в Центра на Сейфуллина уг. Кирова.


На все более подробные вопросы может ответить сам преподаватель. Его контакты: 328-3677 / 701 167 3001
  • 0

#2002
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Носитель языка преподает английский язык индивидуально и в группах (может выезжать в ваш офис).

Уважаемая, вы скажите, он афромен ??? А то знаем мы таких носителей :D
  • 0

#2003
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Носитель языка преподает английский язык индивидуально и в группах (может выезжать в ваш офис).

1. Все уровни от Elementary до Advanced:общий английский
2. Бизнес английский
6. TOEFL/IELTS
7. Подготовка к интервью (посольство, консульство, на работу)

Также консультирует, собирает документы и содействует в поступлении в Oxford. (English cources, One year programm, other trainings).

Офис находиться в Центра на Сейфуллина уг. Кирова.


На все более подробные вопросы может ответить сам преподаватель. Его контакты: 328-3677 / 701 167 3001


Where is this native speaker from, if it is not secret?
  • 0

#2004
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

фигня, эта ваша рыба Румянцева заливная ©
нету у нее индивидуальных заниятий !!!
рекомендуйте девачки еще че нить стоящее!!!!


Незнаю где вы прочитали про индивидуалку...у Ольги нету и никто вроде об этом здесь не говорил на сайте инфор. тоже такой нету :D . Поэтому давайте слова вы будете фильтровать :) . Ольга замечательный преподаватель и что самое важное хороший человек, позитивный, вообщем уйму достоинств. Рада, что теперь изучения анг. для меня в радость, раньше я его просто избегала...теперь люблю...вот что значит хорошая методика преподавания!!! :D
  • 0

#2005
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

драсти всем. нужны курсы анг. раза 2 в неделю - вечером.

:cry:


Приходите к нам в M&K, у нас 2 раза в неделю в понед. и пятницу в 18.30
Преподователь замечательная, Раиса не носитель, в группе 6 чел. 2 мальчика и все девочки :eek: только возраст не детский уже :-)

А ещё там есть группа во втор. и четверг в это же время, препод там носитель, всё бы замечательно, но если вы школьник или студент вам туда. Я от туда ушла к своим сверстникам.
WELCOME!
  • 0

#2006
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений



Я вот что думаю, хотела пойти на разговорный с носителем, здесь полно контактов, но один на один не хочу, скушно и не интересно, а так как инглиш клабов специальных нет, может сами его замутим?
Наймём носителя на троих-пятярых, без разницы и будем спикать с ним и друг с другом, как вам?
Желающие принять участие в клабе будут присоединяться. Тут у одного носителя я узнавала, своё место есть, куда можно приходить. Да и одна к мужчине домой я боюсь ходить :eek:


Маяк, Вы нашли такой Клаб?


Ешо нет :cry:
Вон Кай Кая рекламируют слишком часто, надо узнать возьмёт он нас всех к себе :-) Какая ему разница чему нас учить. Болтать будет веселей ему с нами. Он кстати белый или нет?
  • 0

#2007
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
2379797 или 2379799 Интердиалог:
1. Американец Джош
2. Британец Карл

Оба имеют дипломы о праве преподавания английского как иностранного языка, ведут в группах и индивидуально
  • 0

#2008
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здрасвуйте нужны курсы англиского уже после уровня эдванс для поддержания языка
  • 0

#2009
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

2379797 или 2379799 Интердиалог:
1. Американец Джош
2. Британец Карл

Оба имеют дипломы о праве преподавания английского как иностранного языка, ведут в группах и индивидуально


Позвонила. Здесь есть клуб один раз в субботу с 15-17.00 ведёт вроде кто то из носителей, стоит 500 тг. Это English First. Приходит народ разного уровня.
Трубку берёт не очень вежливая мадам (бесят такие :laugh: , как-будто им этого не надо)

Кто там уже побывал напишете отзывы. Как вообще это выглядит?
  • 0

#2010
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
короче, Москва не Сочи! звонил и ходил в interpress - индивидуалка с носителем будет обходиться в 117 000 тенге ( 3 раза в неделю, по 2 акад. часа=90 мин)
звонил в интердиалог - индивидуалка с носителем американцем будет стоить 115 200 тенге (три раза в неделю по 2 ак. часа=80 мин.)

вот думаю! есть еще одно место на Жолдасбекова - Фурманова, около музея, там тоже бриты преподают, но за 107 000 в месяц
  • 0

#2011
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


2379797 или 2379799 Интердиалог:
1. Американец Джош
2. Британец Карл

Оба имеют дипломы о праве преподавания английского как иностранного языка, ведут в группах и индивидуально


Позвонила. Здесь есть клуб один раз в субботу с 15-17.00 ведёт вроде кто то из носителей, стоит 500 тг. Это English First. Приходит народ разного уровня.
Трубку берёт не очень вежливая мадам (бесят такие :laugh: , как-будто им этого не надо)

Кто там уже побывал напишете отзывы. Как вообще это выглядит?


Ага, сама вежливость! Аж, не хочется идти. :smoke:
Но я пойду, а после сообщу Вам как там.

короче, Москва не Сочи! звонил и ходил в interpress - индивидуалка с носителем будет обходиться в 117 000 тенге ( 3 раза в неделю, по 2 акад. часа=90 мин)
звонил в интердиалог - индивидуалка с носителем американцем будет стоить 115 200 тенге (три раза в неделю по 2 ак. часа=80 мин.)

вот думаю! есть еще одно место на Жолдасбекова - Фурманова, около музея, там тоже бриты преподают, но за 107 000 в месяц


Сколько-сколько?! :lol:
Блин, да у меня зарплата не дотянет! Вот народ даёт!
  • 0

#2012
modal

modal
  • Гость
  • 15 сообщений
Нужны люди на уровни Pre-Intermediate, и Upper-Intermediate!

Захочешь пообщаться - приходи!

ХЭЙЛИБЕРИ АЛМАТЫ 355 01 00 (вн 243)
  • 0

#2013
valkat

valkat

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
кому скучно - приходите в Haileybury Almaty!

355 01 00

Мозги работать будут на все 100%
  • 0

#2014
Svyazistochka

Svyazistochka
  • Гость
  • 11 сообщений


По городу сейчас свыше 50 000 тг в месяц подготовка к Айлтс,

у этого препода в 2 раза дешевле и гарантирован резалт 6.0

Отличный препод, носитель языка, афромен. Зовут его Kay Kay,

также он готовит к Тоефл и дженерал инглиш вроде, в общем звоните

+7(701) 774 44 19

+7(777) 155 55 73



Интересную пропаганду Коко вы ведете:(
сорри за оффтоп.
Удачи!

А вы все за Чарльза ратуете. Ну-ну.

Кстати, тут многие ищут курсы, чтобы был именно носитель языка-англичанин или хотя бы американец. Но знаете ли вы, что назвать себя fluent in English можно только тогда когда вы будете понимать не только англичан или американцев, но и китайцев, индусов, афро-американцев, и всех остальных. И даже у англичан британский английский имеет очень много диалектов, один только Cockney в Лондоне чего стоит. Без этого диалекта в Лондоне с простыми людьми такими как таксисты, продавцы еды или газет и не договоришься, они то вас поймут, а вот поймете ли вы их?

+1000! Молодец! Полностью поддерживаю!
  • 0

#2015
Svyazistochka

Svyazistochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Ищу репититора.
Район Сатпаева Жарокова или рядом.
После 19,00
Желательно не иностранца.
Всем заранее спасибо за содействие в поиске.

Бухар Жирау 75. У них и местные есть. тел.275-63-92
  • 0

#2016
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

короче, Москва не Сочи! звонил и ходил в interpress - индивидуалка с носителем будет обходиться в 117 000 тенге ( 3 раза в неделю, по 2 акад. часа=90 мин)
звонил в интердиалог - индивидуалка с носителем американцем будет стоить 115 200 тенге (три раза в неделю по 2 ак. часа=80 мин.)

вот думаю! есть еще одно место на Жолдасбекова - Фурманова, около музея, там тоже бриты преподают, но за 107 000 в месяц


И у кого же такие возможности? 100 штук в месяц отдавать за английский???????????????? :D Наверное, надо как минимум быть дочерью(сыном) президента. Без обид))) :(
  • 0

#2017
Dik Customs

Dik Customs
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приветствую всех! Помогите собрать инфо, ищу программу наподобие ворк энд тревла, только в Англию. Цели: изучение языка, практика, пушествие, занятость. Кто что знает, помогите. Заранее благодарсвую! :(
  • 0

#2018
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

кому скучно - приходите в Haileybury Almaty!

355 01 00

Мозги работать будут на все 100%


А чего там весёлого у вас происходит?
Давайте тогда уж рассказывайте, чем можете заманить :(
  • 0

#2019
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Приветствую всех! Помогите собрать инфо, ищу программу наподобие ворк энд тревла, только в Англию. Цели: изучение языка, практика, пушествие, занятость. Кто что знает, помогите. Заранее благодарсвую! :rotate:


И Вам привет! :-) сюда сходите http://www.workexper...e-search/2.html
  • 0

#2020
Zhenatiki

Zhenatiki
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте всем. Хочу пойти на курсы англ. яз. Прочитала все 102 страницы ветки :hi:
Обо всех курсах есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Больше всего мне понравилось описание обучения у Ольги Румянцевой.
Кто сейчас учится у нее или уже закончил осваивать язык по ее методике, пожалуйста, напишите свое мнение :(
Спасибо!!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.