Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий языккурсы, информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#61
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Поэтому мне и не удобно,что нельзя пропускать,а пропуски неизбежны,график работы сменный.жаль что у них нет индивидуальных занятий
  • 0

#62
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
как вариант,только по выходным, а там 72 часа пропусков и сертификат не дают,отмечают каждый пропущеный час(если день, то 5 часов,1 день-5 академ часов)
  • 0

#63
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, действительно, для работающих вариант только на выходных.
не такой уж и интенсив получится. но что делать.
  • 0

#64
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Тут на саина джандосова есть курсы,индивидуально.наверное пойду туда.кто нить слышал о них?
  • 0

#65
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Тут на саина джандосова есть курсы,индивидуально.наверное пойду туда.кто нить слышал о них?


я посетила одно занятие, и осталась крайне недовольна.
Мне достался молодой преподаватель-девушка, лет 23-26,она закончила местный ВуЗ -уж не помню точно какой..вообщем, акцент у нее похоже южноказахстанский...а вот турецким там и не пахло..
методики у нее никакой нет..просто (извените...тупо) по книжке..по самоучителю..нет ни введения в предмет, ни навыков -ни опыта...как я уже после поняла..
Кстати, еще один неприятный момент - за 1 час нашего занятия с ней, она 3 раза выходила из кабинета-потому что ее бомбили родственники!! :-/ -и это отнимало время и злило меня.
вообщем, именно той девушкой -я осталась недовольна.
При окончании урока, я вышла злая и решила молча уйти..но меня случайно поймала директор этих курсов и начала расспрашивать мнение..ну, я и рассказала что да как..
Но у них в центре есть еще один преподаватель - опытный преподаватель в каком то ВУЗе..но просто на тот момент-она была на больничном

сходите, попробуйте,может у настоящего преподавателя есть и навыки и опыт и соответственная методика.
  • 0

#66
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
специалист Турецкого языка и литературы

образовние и опыт
+ год в ТОМЕРе в Анкаре
+ 4 года университета г. Анкара (Ankara-DTCF)
+ год контрактной работы по специальности в Анкаре
+ 2 года преподования здесь,
+ регулярные командировки и контакты с турекой стороной
+ непрырывная практика письменных и устных переводов (Тур-Рус, Рус-Тур)

услуги
-переводы (любая тематика)
-репетитор (дорого)
-консультации и переговоры с турецкой стороной (договорная)
-сопровождение бизнеса в Турции и в Казахстане

+7 702 511 33 55
  • 0

#67
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Тут на саина джандосова есть курсы,индивидуально.наверное пойду туда.кто нить слышал о них?


я посетила одно занятие, и осталась крайне недовольна.


сходите, попробуйте,может у настоящего преподавателя есть и навыки и опыт и соответственная методика.

спасибо большое за консультацию,учту
  • 0

#68
Herrmann

Herrmann
  • Гость
  • 6 сообщений
Kardeşler, kazak gibi bir dildi. Hiç problem olmamalı kazak dilini biliyorsanız. Kendinizde çalışın
  • 0

#69
Zita_Gita

Zita_Gita
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Kardeşler, kazak gibi bir dildi. Hiç problem olmamalı kazak dilini biliyorsanız. Kendinizde çalışın

tsk.ler.
neyse yardim gerek :dandy:
  • 0

#70
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
http://vkontakte.ru/...php?gid=6867545
  • 0

#71
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
нужна помощь в подготовке дипломной на турецком.
возможно?
  • 0

#72
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ищу курсы турецкого языка. Рассматриваю любые варианты. Пишите в ЛС! Заранее спасибо!
  • 0

#73
Dalay

Dalay
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Преподаю турецкий язык по субботам и воскресениям.
Книги TOMERа "HYAT"
Оплата договорная.
aycan85@mail.ru
  • 0

#74
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Кто нибудь знает куда перехали курсы "Томер" турецкого языка, которые находились в бизнес центре Квартал на Жибек Жолы?
или хотя бы их новый номер телефона?
  • 0

#75
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Курсы ТОМЕР которые были возле Зеленого Базара, переехали в посольство Турции, которое находится на Толе би - Кунаева. Один большой минус этих курсов, что те люди, которые вообще не знают языка и идут обучаться туда-просто выкинут деньги! Т.к. там преподователи-турки, они говорят только на турецком и ГРАММАТИКУ объясняют только на турецком! Если ты не знаешь этот язык вообще, то как ты сможешь понять, что тебе говорят, не говоря уже про ГРАММАТИКУ! Решайте сами! :-)
  • 0

#76
inspired_

inspired_
  • Гость
  • 9 сообщений

Курсы ТОМЕР которые были возле Зеленого Базара, переехали в посольство Турции, которое находится на Толе би - Кунаева. Один большой минус этих курсов, что те люди, которые вообще не знают языка и идут обучаться туда-просто выкинут деньги! Т.к. там преподователи-турки, они говорят только на турецком и ГРАММАТИКУ объясняют только на турецком! Если ты не знаешь этот язык вообще, то как ты сможешь понять, что тебе говорят, не говоря уже про ГРАММАТИКУ! Решайте сами! :D



говорят там есть один препод, который грамматику на русском объясняет, но я не знаю кто это. а в остальном, от того, что говорят только на турецком даже больше плюсов - быстрее начинаешь понимать)))
  • 0

#77
R88M

R88M
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Если кого интересую курсы турецкого в Астане, могу посоветовать Евразийский Университет.
там курсы проводит турок и причем бесплатно, так как он работает от TIKA. А это организация, которая продвигает изучение турецкого языка в странах Центральной Азии, всячески поддерживает эти страны в социальном и образовательном плане.
В прошлом году курсы вел Мехмет бей, он также преподавал и в казахско- турецком лицее.
сама учила турецкий в Универе.
При желании можно выучить быстро даже без знания казахского (на собственном опыте)

А можно поподробнее? В какое время. Или может телефончик/наводку дадите?
  • 0

#78
Сабик

Сабик
  • Гость
  • 13 сообщений


Тут на саина джандосова есть курсы,индивидуально.наверное пойду туда.кто нить слышал о них?


я посетила одно занятие, и осталась крайне недовольна.
Мне достался молодой преподаватель-девушка, лет 23-26,она закончила местный ВуЗ -уж не помню точно какой..вообщем, акцент у нее похоже южноказахстанский...а вот турецким там и не пахло..
методики у нее никакой нет..просто (извените...тупо) по книжке..по самоучителю..нет ни введения в предмет, ни навыков -ни опыта...как я уже после поняла..
Кстати, еще один неприятный момент - за 1 час нашего занятия с ней, она 3 раза выходила из кабинета-потому что ее бомбили родственники!! :) -и это отнимало время и злило меня.
вообщем, именно той девушкой -я осталась недовольна.
При окончании урока, я вышла злая и решила молча уйти..но меня случайно поймала директор этих курсов и начала расспрашивать мнение..ну, я и рассказала что да как..
Но у них в центре есть еще один преподаватель - опытный преподаватель в каком то ВУЗе..но просто на тот момент-она была на больничном

сходите, попробуйте,может у настоящего преподавателя есть и навыки и опыт и соответственная методика.


Приветствую, подскажите пожалуста адрес и телефон этих курсов))
Буду благодарна!
  • 0

#79
Шарифа

Шарифа
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Спасибо за информацию! Работаю с турками, так чт язык мне оч. необходим. )
Подруга говорила про какие- то великоепные курсы....при посольсте Турции....Это, случайно, не они?
  • 0

#80
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Преподаю турецкий язык по субботам и воскресениям.
Книги TOMERа "HYAT"
Оплата договорная.
aycan85@mail.ru

можно стоимость в личку, плиз :о)
teshekur ederim
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.