Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий языккурсы, информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#41
Dixie_chick

Dixie_chick
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Если кого интересую курсы турецкого в Астане, могу посоветовать Евразийский Университет.
там курсы проводит турок и причем бесплатно, так как он работает от TIKA. А это организация, которая продвигает изучение турецкого языка в странах Центральной Азии, всячески поддерживает эти страны в социальном и образовательном плане.
В прошлом году курсы вел Мехмет бей, он также преподавал и в казахско- турецком лицее.
сама учила турецкий в Универе.
При желании можно выучить быстро даже без знания казахского (на собственном опыте)
  • 0

#42
unknown_Lady A_

unknown_Lady A_
  • никто

Если кого интересую курсы турецкого в Астане, могу посоветовать Евразийский Университет.
там курсы проводит турок и причем бесплатно, так как он работает от TIKA. А это организация, которая продвигает изучение турецкого языка в странах Центральной Азии, всячески поддерживает эти страны в социальном и образовательном плане.
В прошлом году курсы вел Мехмет бей, он также преподавал и в казахско- турецком лицее.
сама учила турецкий в Универе.
При желании можно выучить быстро даже без знания казахского (на собственном опыте)


а в Алматы есть кто-нибудь из этой организации?

#43
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
http://www.turkce.ru
  • 0

#44
SaidaU

SaidaU
  • Гость
  • 6 сообщений
Я преподаю турецкий язык. Образование высшее иностранное. Стаж работы 5 лет. Желающих прошу отправить мне сообщение на личку.
  • 0

#45
Jannaiska

Jannaiska
  • Гость
  • 41 сообщений

Я преподаю турецкий язык. Образование высшее иностранное. Стаж работы 5 лет. Желающих прошу отправить мне сообщение на личку.

не получается отправить сообщение в личку ..... пишет что ваш ящик переполнен...
  • 0

#46
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Народ, подскажите,кто посещал какие нить курсы турецкого?посоветуйте,напишите координаты,плиз
  • 0

#47
Viktoriya.0788

Viktoriya.0788
  • Гость
  • 29 сообщений
народ пожалуйста подскажите где можно найти в алмате курсы турецкого??? очень надо
  • 0

#48
Viktoriya.0788

Viktoriya.0788
  • Гость
  • 29 сообщений
девушка SaidaU пожалуйста ответьте 2 письма отправила вам на емэил вы не отвечаете очень хочу изучать турецкий отзовитесь. viktoriya.0788@list.ru
  • 0

#49
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

народ пожалуйста подскажите где можно найти в алмате курсы турецкого??? очень надо


тоже хочу выучить турецкий! говорят похож на казахский, каз. знаю в совершенстве, съездила в Стамбул, послушала их речь и поняла что они совсем не похожи! :) или мне так показалось...
нашли что-нибудь? Поделитесь инфой...
  • 0

#50
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Ищу хорошего опытного репетитора по-турецкому.
Меня интересует грамматика и разговорный в сжатые сроки.

Пожалуйста, если есть информация-пишите в ЛС
  • 0

#51
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
этот турецкиий учил пять лет!!!!!! а зачем он мне нужен блин???????

Сообщение отредактировал Jason Bourne.: 02.10.2008, 23:51:42

  • 0

#52
SaidaU

SaidaU
  • Гость
  • 6 сообщений
Желающим изучить турецкий язык, звонить по телефону +77017229320. или пишите в личку. Ребята, поймите, носитель языка-это не всегда то, что нужно. Турецкий носитель языка может быть строителем, инженером, торговцем и пр., но не знать грамматику и все нюансы преподавания!
  • 0

#53
SaidaU

SaidaU
  • Гость
  • 6 сообщений
И еще. Турецкий в сжатые сроки... Сомнительно. Турецкий язык- язык агглютинативный, т.е. весь смысл и логика этого языка в окончаниях, которые присоединяются к существительному или глаголу. А для того, чтобы все это хорошенько изучить потребуется минимум 2 месяца. Это вам не уат из йо нэйм... Не надо верить в то, что знание казахского все упраздняет. Как раз-таки, у носителей казахского (или любого тюркского) часто бывает полная путаница в голове как раз-таки с этими окончаниями. Но есть одно очень положительное качество у турецкого- с ним действительно можно будет понимать многие тюркские языки. Жду комментов от серьезно настроенных на обучение и настоящих любителей изучения иностранного языка.
  • 0

#54
alinenok

alinenok
  • Гость
  • 28 сообщений
я обучалась в вышеупомянутом ТОМЕРе. просто супер! и учителя и обучение и атмосфера! до сих пор захожу к ним. Очень сдружилась с преподами! набор на первый уровень уже закончился новый набор будет в декабре или даже в конце ноября!!!! каждый уровень длиться 3 месяца, стоит это все вместе за каждый уровень студентам 70 уе а простой 100уе. Весьма приемлемые цены! потом еще у них есть вечерние занятия, дневный и по выходным, так что всех будет устраивать! настоятельно рекомендую. Бизнес центр Квартал на углу Жибек Жолы на 3ьем этаже если что могу написать телефоны преподов, но есть небольшая проблемка! они там все турки и по русски и по казахски не очень.....((( так что удачи
  • 0

#55
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте.
Хотела уточнить ваши координаты SAUDA U для того. чтобы начать изучать турецкий язык.

простите SaidaU
  • 0

#56
zzkkk

zzkkk
  • Гость
  • 11 сообщений
я обучалась в вышеупомянутом ТОМЕРе. просто супер! и учителя и обучение и атмосфера! до сих пор захожу к ним. Очень сдружилась с преподами! набор на первый уровень уже закончился новый набор будет в декабре или даже в конце ноября!!!! каждый уровень длиться 3 месяца, стоит это все вместе за каждый уровень студентам 70 уе а простой 100уе. Весьма приемлемые цены! потом еще у них есть вечерние занятия, дневный и по выходным, так что всех будет устраивать! настоятельно рекомендую. Бизнес центр Квартал на углу Жибек Жолы на 3ьем этаже если что могу написать телефоны преподов, но есть небольшая проблемка! они там все турки и по русски и по казахски не очень.....((( так что удачи

МОЖНО ТЕЛЕФОНЧИК!!! ПЛИИИИИЗЗЗЗЗЗ!!! :smoke:

Сообщение отредактировал zzkkk: 17.10.2008, 16:15:10

  • 0

#57
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

МОЖНО ТЕЛЕФОНЧИК!!! ПЛИИИИИЗЗЗЗЗЗ!!! rotate.gif

2-73-21-60
  • 0

#58
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Вчера к ним звонила,сказали теперь набор с 5декабря на декабрь месяц,4раза в неделю,150$.накопляемость 16-18.к сожалению индивидуальных занятий нет
  • 0

#59
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Вчера к ним звонила,сказали теперь набор с 5декабря на декабрь месяц,4раза в неделю,150$.накопляемость 16-18.к сожалению индивидуальных занятий нет


во сколько занятия? и какая продолжительность? я позвоню конечно сама после праздника,
но может вы раньше отпишитесь.
  • 0

#60
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Вчера к ним звонила,сказали теперь набор с 5декабря на декабрь месяц,4раза в неделю,150$.накопляемость 16-18.к сожалению индивидуальных занятий нет


во сколько занятия? и какая продолжительность? я позвоню конечно сама после праздника,
но может вы раньше отпишитесь.

4 часа в день 4 раза в неделю, утром с 9 до 13,обед с 13 до 18 вечером не знаю, к сожалению
1 уровень 3 месяца, есть еще по выходным, кажется по 2 часа, но уровень 4 месяца,Если будете пропускать, то очень сложно догонять, за одно занятие,могут пройти 2 новые тема, с учетом, того, что все на турецком, потом вообще ничего не понятно.если не будете пропускать, то у васм все получится :bored:если еще что-то интересует пишите в личку, с удовольствием помогу!

да кстати всего 3 уровня,первый базовый, второй в основном грамматика(самый сложный),третий в основном практика-разговорная, в конце каждого уровня экзамен-1 устный,1 письменный, потом выдают сертификат,с указанием набранных баллов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.