Перейти к содержимому

Фотография

Телефонный справочник!Всех, кто готов помогать чем может!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#2462192
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Огромная просьба к тем, кто оставляет в этом справочнике свои координаты. Если Вы готовы нам помогать, то включайтесь в наши акции самостоятельно, отслеживая нашу работу в темах, т.к. мы не знаем конкретно Вашего потенциала и возможностей.


С уважением,
БФ "ДОМ"



mursya:

Присоединяюсь к Мерседес:

Физически нет ни времени ни возможностей, людей, чтобы звонить всем и спрашивать, кто что может сделать по данной конкретной акции или просто так!
Помимо координат, если вы все хотите помочь, просматривайте топики на сайте, следите за акциями, участвуйте и пишите свои ответы в текущие топики по текущим месяцам и помогайте!
Если кто хочет привезти игрушки, вещи и т.д. и передать их в ДД, то в теме СКЛАД есть координаты склада, телефоны, звоните и приезжайте!!!
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС БЫТЬ АКТИВНЫМИ!
ПОСКОЛЬКО У НАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РЕАЛЬНО ВСЕ ВРЕМЯ ВСЕХ ОБЗВАНИВАТЬ, получается, что этот топик не работает настолько, насколько мог бы!
СПАСИБО ЗА ВАШ ОТКЛИК, КООРДИНАТЫ, НО ПЛИЗ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕМЫ, МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ОТ ВАС ОТВЕТОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

Сообщение отредактировал MercEdes: 13.11.2006, 10:12:42


#201
saltusha32@mail.ru

saltusha32@mail.ru
  • Гость
  • 10 сообщений
здравствуйте!я очень счастлива,что нас много,и счастлива что попала на этот сайт.могу помочь материально и морально.я мать-одиночка-очсень сильная.могу морально помочь таким как я.громко могу сказать-прошла огонь и воду.мои координаты:
г Астана
87014576552
345389
хочу волонтером"заботливые руки".да у меня дочка 7 лет.так что все наши вещи из которых вырастаем,отдадим всем кому нужно.
БОГ НАМ В ПОМОЩЬ!
  • 0

#202
Жанадель

Жанадель
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Здравствуйте,
хочу участвовать в акциях для Детских домов, домов малютки и других акциях помощи малообеспеченным, нуждающимся в нашей поддержке людям.
Буду рада присоединиться к Вам в вашем полезном и благородном деле.
Свободна в выходные и после 19.00 в будни.
Звоните.

г. Астана

тел. 8 701 320 82 31

zhanadel@gmail.com
  • 0

#203
Sahara255

Sahara255
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Привет всем

имею возможность фотать свякие детские мероприятия, утреники, или веньетки итд

опыт конечно у меня не большой - но рвение огромное...

из оборудования Nikon d7000 + портретный объектив, штатив, вспышка....

только на выходных

тел 777 440 1771, 701 749 14 90.... или в личку....
  • 0

#204
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Доброго времени суток!
Я - Жанар. Хотела бы помогать в Доме малюток или в группах с младшими детками в выходные и некоторые будние дни (Алматы). Есть свои дети. По образованию - журналист. Могу оказать информационную поддержку. Тел.: 8 701 73 44 730

Сообщение отредактировал Shopaholic: 20.06.2011, 03:59:06

  • 0

#205
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Добрый день! Хотела бы помогать Детским домам, интернатам, домам малюток и просто тем, кому нужна помощь. Могу помочь в поисках постоянных спонсоров, волонтеров, работаю в крупной компании, где найдутся много неравнодушных людей. Помогите советом с чего начать. Есть машина. 8 701 720 96 69 (Inogda byvau nedostupna).
  • 0

#206
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день. Меня зовут Айжан, всячески буду помогать дет.домам, малоимущим и т.д.
Выезжать смогу только на выходных, т.к. работаю в будни до 19.00.
мой тел.8 777 699 28 60
  • 0

#207
Ребекка Блумвуд

Ребекка Блумвуд
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте! Совсем недавно стала мамой, очень люблю своего малыша, и когда вижу таких же малышей, но лишенных родительской ласки и любви, то сердце кровью обливается. Почувствовала острую потребность помогать и быть полезной больным детишкам и сироткам, могу оказывать посильную материальную помощь и помощь в сборе одежды, игрушек и т.д. Мы с сынишкой ходим в бассейн и ШРР, там я общаюсь со многими родителями, кто тоже может предложить свою помощь, могу там вывешивать объявления о различных благотворительных акциях, также подключить их к сбору необходимых вещей. Буду очень рада оказать любую помощь. 8 702 64 34 864
  • 0

#208
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Здравствуйте! Недавно познакомился с молодым человеком, он оказался одним из организаторов Общественной организации "Жигер". От его лица пишу этот топик. Телефон к сожалению потерялся, но их можно найти по указанному адресу, или попробовать через библиотеку. Общественная организация "Жигер", для людей с нарушениями зрения и незрячих, хотела бы снять социальный ролик о проблеме незрячих людей, если вы: режиссер, оператор, сценарист, гример или имеете отношение к подобной сфере и готовы оказать безвозмездную помощь, откликнитесь.
ОО "Жигер" находиться в помещении Республиканской библиотеки для незрячих и слабовидящих граждан (библиотека Брайля), по адресу Богенбай батыра 214 уг.ул.Муратбаева. телефона ОО "Жигер" у меня, к сожалению нет, есть только тел. библиотеки, но никто не брал трубку. 293-70-80
Будут вопросы, пишите здесь или в личку.
Заранее благодарю всех за помощь!!!
  • 0

#209
Neravnodushnyi

Neravnodushnyi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Готовы провести тренинг для деток младших классов детей ДД, для детей мам одиночек, для детей мам инвалидов, бесплатно. Развиваем внимание, память, мышление. Очень полезно первоклашкам, которые не понимают что от них хотят взрослые и почему 5-ка лучше 2-ки (это так, условно).
Контактный телефон: 390 13 91
Звоните, записывайтесь, будем рады помочь!
  • 0

#210
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Прошу прощения, надо было давно написать: имею возможность переводить на английский язык документы для обращения родителей в клиники, зарубежные благотворительные фонды. Пишите в личку.
  • 0

#211
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Добрый вечер!
Имею возможность размещать информацию на форуме Закон.кз. Личка работает, добро пожаловать.
  • 0

#212
Aloe

Aloe
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Здравствуйте, имею огромное желание помогать вам в вашем добром деле, есть машина и немного свободного времени. 8 707 208 23 15 Катерина.
  • 0

#213
Isfira

Isfira
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Хочу помогать! Астана. Могу: сбор средство, организаторская помощь, имею автомобиль.
Асия 8701 500 20 30. ( сижу дома с малышкой)
  • 0

#214
Aigul_S

Aigul_S
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте, я с Астаны, хочу помогать в вашем добром деле. Могу участвовать в различных акциях, передавать периодически деньги в общий фонд, закупать безвозмездно лекарства, к сожалению машины не имею. Готова оказать всяческую посильную помощь, свободна в воскр. и часто по вечерам в будни. Айгуль-8701 990 91 61
  • 0

#215
Bonitos

Bonitos
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте! Хотелось бы очень помочь, буду в Алмате на каникулах с декабря по Февраль, и хотелось бы хотя бы это время что-то сделать.
Могу переводить с английского или на английский, также может организовать небольшие языковые курсы опять же по-английскому для деток. Участвовать в организациях концертов, мероприятий, помогать деткам составлять сценарий. Очень люблю проводить время с детьми
Бота +77017241005
  • 0

#216
bonbon-m

bonbon-m
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Тоже хочу помочь детям и присоединиться к тем, кто это делает, всегда думала об этом, но как всегда не доходят руки..
Дать внимание и ласку, пока не работаю времени достаточно, материально не сильна, машины нет, но все же чем могу помогу

тел. 8 777 288 21 86 Мадина

Сообщение отредактировал bonbon-m: 20.11.2011, 16:05:57

  • 0

#217
Tierrr

Tierrr
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте! Приятно видеть, что в наше время есть люди, неравнодушные и помогающие тем, кто реально в этом нуждается.
Готов внести посильный вклад, есть легковой автомобиль, время, силы и желание помочь.
Могу посодействовать в поиске и доставке стройматериалов.

8-705-114-85-62, Евгений
  • 0

#218
tala3d

tala3d
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте.......с удовольствием приму участие благотворителности! Помогу физически а также финансами! Спасибо всем кто совершает добрые поступки!
8 701 22 33 912 Талгат!
  • 0

#219
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Добрый день! Есть возможность снимать на фото благотворительные акции, детские праздники и прочие мероприятия. Единственный момент - ограничена во времени. Свободна только на выходных или в будни после 19.00 (работа с фиксированным графиком). 8 701 955 55 64 Александра
  • 0

#220
Zhazeka

Zhazeka
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем!

Уже писала в старую тему, хотелось бы помочь малоимущим семьям и детям инвалидам, могу помогать на детских праздниках. Свободна после 19.00 и на выходных. 87017776033 Жазира.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.