Перейти к содержимому

Фотография

Телефонный справочник!Всех, кто готов помогать чем может!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#2462192
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Огромная просьба к тем, кто оставляет в этом справочнике свои координаты. Если Вы готовы нам помогать, то включайтесь в наши акции самостоятельно, отслеживая нашу работу в темах, т.к. мы не знаем конкретно Вашего потенциала и возможностей.


С уважением,
БФ "ДОМ"



mursya:

Присоединяюсь к Мерседес:

Физически нет ни времени ни возможностей, людей, чтобы звонить всем и спрашивать, кто что может сделать по данной конкретной акции или просто так!
Помимо координат, если вы все хотите помочь, просматривайте топики на сайте, следите за акциями, участвуйте и пишите свои ответы в текущие топики по текущим месяцам и помогайте!
Если кто хочет привезти игрушки, вещи и т.д. и передать их в ДД, то в теме СКЛАД есть координаты склада, телефоны, звоните и приезжайте!!!
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС БЫТЬ АКТИВНЫМИ!
ПОСКОЛЬКО У НАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РЕАЛЬНО ВСЕ ВРЕМЯ ВСЕХ ОБЗВАНИВАТЬ, получается, что этот топик не работает настолько, насколько мог бы!
СПАСИБО ЗА ВАШ ОТКЛИК, КООРДИНАТЫ, НО ПЛИЗ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕМЫ, МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ОТ ВАС ОТВЕТОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

Сообщение отредактировал MercEdes: 13.11.2006, 10:12:42


#221
mila78-06

mila78-06
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день всем неравнодушным! :-)
Мы с мужем вчера задумались и всерьез поняли, что очень хотим вносить свою посильную помощь малышам. У мужа есть машина, в выходные и зачастую вечернее время можем принять участие. ..
Ребят, обращайтесь, если нужна машина, если нужно совершить обзвоны или что-то еще, для нас это дело новое, поэтому с чего начинать не знаем...

Люда 8-77599671764
  • 1

#222
VJuliaV

VJuliaV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер! Я сижу дома в декретном отпуске, но всё, что в моих силах постараюсь сделать. Транспорт к сожалению только у мужа. Есть возможность только на выходных. Находимся в Жулдызе. Чем сможем, обязательно постараемся помочь!
Юля 8.777.199.09.33
252-81-36
  • 1

#223
розовая зайка

розовая зайка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Так же сижу в декретном. Есть транспорт. Чем смогу помогу.
тел. 8 707 387 0023 Диляра
  • 1

#224
Zhadyra Zhumaevna

Zhadyra Zhumaevna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте всем! Наш благотворительный фонд "UnityKZ" ежемесячно проводит благотворительные мероприятия (акции, вечера) в помощь малообеспеченных детей. Также помогаем тяжело больным детям. Все благодаря частным пожертвованиям и благотворительным входным взносам. На данный момент мы ведем сбор средств для Даулетбаевой Айлан, Жанабаеву Артуру (истории есть в группе vk.com). Также была оказана помощь в виде продуктовых корзин 20-и семьям из СШ №127. В марте будет оказана помощь детям погорельцев из СШ №157. Дело в том, что детям нужны не только продукты питания, но и одежда, канцелярские принадлежности, витамины и т.д. Если вы можете помочь, приглашаем присоединиться. На 3 марта запланирован благотворительный вечер. Подробности в ЛС.
  • 1

#225
samaya_

samaya_
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Добрый день!

Юрист, могу высылать при необходимости информацию по вопросам пособий, функций гос.органов и т.д., (действующие Законы, Постановления Правительства и др.),

в чем смогу - проконсультирую, могу дать консультации по телефону малоимущим семьям по вопросам нотариата, недвижимости, трудового законодательства

пишите в ЛС с указанием почт.адреса, так как работаю, на ветку захожу нечасто.
  • 0

#226
Sholpik

Sholpik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем, я из Атырау, хотела бы начать помогать детcким домам итд. в качестве волонтера в выходные дни и вообще в свободное время по мере возможности, опыта в таком деле нет, но есть большое желание делать что-то полезное. Так что если нужна будет помощь, обращайтесь.

Почта: sholpik_kbtu@mail.ru.

Сообщение отредактировал Sholpik: 25.03.2012, 23:22:08

  • 0

#227
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Могу предложить бесплатные переводы с нем./на нем. язык различных документов, знаю что есть дети, которых необходимо лечить за рубежом, могу переводить медицинские заключения, выписки, частную переписку и пр. Если такого рода помощь будет нужна, пишите в ЛС или на lilija.alm@mail.ru, Лиле
  • 0

#228
rosetta

rosetta
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравстуйте! Личного авто нет, свободна в будние дни после 19.00, в выходные свободна. Могу помочь с переводами с/на англ.язык, возможно обучение англ.языка для детей и подростков, а также помощь организаторская, немного финансовая, одежда. В общем звоните, сделаю все, что в моих силах! г.Астана, 8 775 950 07 56.
Также хочу выразить огромную благодарность ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ И ДОБРЫМ ЛЮДЯМ за их отзывчивость, желание и стремление помочь людям нуждающимся в помощи и поддержке!!! как приятно видеть и чувствовать столько добрых сердец!=))))))))) Возьмемся ВСЕ ВМЕСТЕ ЗА РУКИ И ВПЕРЕД!!! :rotate:
  • 2

#229
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Так же сижу в декретном. Есть транспорт. Чем смогу помогу. Алёна 87779734063
  • 0

#230
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
есть транспорт, после 7 вечера, или на выходных(не обещаю, что всегда, так как сейчас много своих дел), могу также помочь переводами с англ /на англ, могу помочь консультациями в области недвижимости(продажа, покупка, аренда)... вроде все, пока..
8775 856 84 56, Анара

#231
Nataly_design

Nataly_design
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте. Меня зовут Наталья, живу в Алматы. Транспортом располагаю, если договориться заранее, смогу в любое время дня и ночи, как в будний, так и в выходной день, главное, чтобы ЗАРАНЕЕ, хотя бы за день-два. Могу оказать помощь в оформлении, дизайне, любом виде организации, подарках, букетах из конфет ну и где-то что-то отвезти, привезти, закупить соответственно:-) Мой телефон 8 701 344 33 77.
  • 0

#232
Sokolina

Sokolina
  • Частый гость
  • 51 сообщений
<p style="text-align: right">Всем привет! хотела бы поделится книгами с детишками. У меня хороша большая библиотека русскои и зарубежной классической литературы. так как я в деле благотворительности новичок, но планирую активно включится в это дело, прошу помощи в контакте с администрацией деского дома. машины своей нет, но если администрация детского дома примет мои книги в дар, постараюсь оплатить грузчиков и доставку. сама инвалид 2 гр, воспитатель по образованию. тел моей дочери 87052297980. Меня зовут Лариса, а дочь Настя.  </p>

  • 1

#233
rezultat-1

rezultat-1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет, я дизайнер, могу помочь с обучением компьютерной грамотности.... художественным обучением, также работаю в центре торговли так что владею информацией что где дешевле и выгодней купить. есть машина. 8775 913 10 90 Катя. или пишете в агент rezultat-1@mail.ru
  • 0

#234
аекенчик

аекенчик
  • Гость
  • 32 сообщений
есть предложение поставить бокс для сборов у нас в обменном пункте 87019249200.87017727276
  • 1

#235
bedj

bedj
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем привет! я ведущий инженер-разработчик с практическом опытом и московским дипломом. проведу курс семинаров-лекций для подростков по программированию. мой телефон- 8 777 8146792 баур
  • 0

#236
Joe Doe

Joe Doe
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
есть машина, могу в этом плане помогать в нерабочее время (в т.ч. в субботу-воскресенье)
8-777-197-9113
Алик
  • 0

#237
Myz_ved

Myz_ved
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте, работаю в СМИ, город Алматы, на радио. Могу детишкам брать автографы у периодически приезжающих звёзд, так же могу организовать экскурсию по радиостанции для деток ) в соц.сетях активно занимаюсь сбором вещей и игрушек для малоимущих, желающих помочь много, буду привозить вещи на склад по мере поступления! )

8 777 838 12 11, Наталья.

Сообщение отредактировал Myz_ved: 10.10.2012, 04:27:16

  • 0

#238
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Всем добрый вечер!я мама двоих дети сама сижу дома с младшей дочерью она у меня не излечимо больна, инвалид!могу помочь со стороны постирать,погладить,посидеть у меня дома с ребенком на пару часов! моральна! разговором по душам!финансов у самой не хватает!но сетки если буду нужна буду рада!
  • 5

#239
Ириска-Томириска

Ириска-Томириска
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый вечер, есть большое желание и возможность помогать людям оказавшимся в затруднительном положении. Мама двоих малышек 3 года и 1,4 года, нахожусь в декретном отпуске, свободное время можно найти всегда, просто о предполагаемом действии или просьбе мне нужно знать заранее, чтоб определиться с малышками, т.к. супруг на работе, а оставить мне их увы не с кем, имеется автомобиль, хорошие друзья, и очень добрые и отзывчивые родители. Обращайтесь, постараюсь помочь и найти выход из любой ситуации. Астана, 8 707 855 0222 Лилия
  • 1

#240
маргарита88

маргарита88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Маргарита-Астана. Имею музыкальное и медицинское образование,опыт общения с детьми. Являюсь мамой годовалого малыша,и человеком который верит в бога и в чудо. Буду рада помочь всем чем смогу,а точнее(помощь в проведении музыкальных мероприятий,медицинские манипуляции,продукты,финансы....всем,что в моих силах,так же имею хороших друзей готовых помогать безвозмездно. 212883,87781528074

Сообщение отредактировал маргарита88: 02.12.2012, 22:35:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.