Перейти к содержимому

Фотография

Телефонный справочник!Всех, кто готов помогать чем может!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#2462192
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Огромная просьба к тем, кто оставляет в этом справочнике свои координаты. Если Вы готовы нам помогать, то включайтесь в наши акции самостоятельно, отслеживая нашу работу в темах, т.к. мы не знаем конкретно Вашего потенциала и возможностей.


С уважением,
БФ "ДОМ"



mursya:

Присоединяюсь к Мерседес:

Физически нет ни времени ни возможностей, людей, чтобы звонить всем и спрашивать, кто что может сделать по данной конкретной акции или просто так!
Помимо координат, если вы все хотите помочь, просматривайте топики на сайте, следите за акциями, участвуйте и пишите свои ответы в текущие топики по текущим месяцам и помогайте!
Если кто хочет привезти игрушки, вещи и т.д. и передать их в ДД, то в теме СКЛАД есть координаты склада, телефоны, звоните и приезжайте!!!
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС БЫТЬ АКТИВНЫМИ!
ПОСКОЛЬКО У НАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РЕАЛЬНО ВСЕ ВРЕМЯ ВСЕХ ОБЗВАНИВАТЬ, получается, что этот топик не работает настолько, насколько мог бы!
СПАСИБО ЗА ВАШ ОТКЛИК, КООРДИНАТЫ, НО ПЛИЗ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕМЫ, МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ОТ ВАС ОТВЕТОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

Сообщение отредактировал MercEdes: 13.11.2006, 10:12:42


#181
pozitivnaya

pozitivnaya
  • Гость
  • 40 сообщений
Хочу отдать женские вещи из своего гардероба,размер 42-44.
И обувь,не новое,но все же...
Могу помочь в организации каких либо мероприятий.
Нахожусь в Алматы
Мой телефон: +77017227250
  • 0

#182
maximiliana

maximiliana
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет
Есть вещи, новые и не совсем, но приличные, размер S/XS, книги совсем новые. Хочу отдать кому требуется.
Dakota 343 Skype.
  • 0

#183
azimut9055

azimut9055
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте!Очень хочется помочь нашим деткам.Живу в Эмиратах и уверена что здесь тоже найдутся земляки кто захочет помочь кто чем сможет.Я смогу здесь собрать и организовать высылать все что соберу,только кто бы смог получить все это в Алмате и отвезти туда куда надо.Мой емайл здесь,напишите пожалуйста с кем связаться? Жду письма.Спасибо заранее.Лиза( azimut9055@yahoo.com)
  • 0

#184
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Готова помогать ,есть машина и свободне время
Оксана +77017880011
  • 0

#185
Наталинка

Наталинка
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет. Меня зовут Наталья. Мне 33 года. Живу в Астане. Готова помогать детям с ДД. Могу ездить к ним, дарить им любовь и теплоту, а также помогать по возможности вещами, игрушками и просто материально. Если нужно взять шефство над каким-нибудь пожилым человеком, тоже буду рада помочь (помыть, прибрать, купить продуктов, оплатить за квартиру).Хотела пойти волонтером в "Заботливые руки" при 1 Городской больнице, но вроде там пока приостановлено движение. Если есть молодые девушки, попавшие в беду, возможно беременные или молодые мамы с маленькими детьми, которым нужна помощь, постараюсь помочь, чем смогу. Звоните 8 701 705 04 56.
  • 0

#186
Asselisa

Asselisa
  • Гость
  • 14 сообщений
Могу и хочу помогать, особенно маленьким деткам в ДД, мои координаты +7 707 339 5232 Асель.
Есть машина, времени не так много, но смогу найти для тех кому оно будет нужно
  • 0

#187
INTERTEL

INTERTEL
  • Гость
  • 5 сообщений
Готов оказывать детям из ДД материальную помощь , а также иногда помогать вещами, игрушками.
+7-701-305-44-66.
  • 0

#188
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Есть группа инициативных специалистов, кто хотел бы провести в течение всего учебного года ознакомительные лекции и занятия с одиннадцатиклассниками любых детских домов. Цель - помочь им выбрать профессию, познакомить со специальностями с практической точки зрения. Далее будет этой е группой организован сбор необходимых вещей и прочая. Готовы включиться в уже существующие группы
Просьба тем, кто курирует работу с детскими домами, связаться с нами
3294245
87772305519

Заранее спасибо
  • 0

#189
TaNNka

TaNNka
  • Гость
  • 5 сообщений
Машины нет, но при острой необходимости, найдется :D
Если понадобиться помощь в проведении каких-либо мероприятий/тренингов, с радостью помогу. Свободна после 6-ти вечера и в субботу-воскресенье.
(727)2512048 (веч.)
7057759122
Таня
  • 0

#190
Marisabel

Marisabel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Привет,
хочется помочь детям физически, поиграть с ними, провести выходные, сопровождать во время выездных мероприятий.
Марина, тел. 8 701 534 23 74 (Алматы)
  • 0

#191
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Всем привет, меня зовут Ульяна, хочу помочь, сейчас сижу дома и свободного времени достаточно, машина к сожалению сейчас на ремонте, после аварии, но найти свободную и даже парочку можно. 8-701-822-9-222
  • 0

#192
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Приветствую, с кем можно обговрить об благотворительном представлении с фокусами в детских дома? Сидел здесь несколько раз. Вот наша группа,хотим помочь,подарить детям чуточку волшебства. С кем можно это обговорить? Прошу, буду рад общению и сделать благое дело в обществе.
87016800058
87775148389
Женис
  • 0

#193
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[quote name='GRS' timestamp='1280657360' post='14376805']
Есть группа инициативных специалистов, кто хотел бы провести в течение всего учебного года ознакомительные лекции и занятия с одиннадцатиклассниками любых детских домов. Цель - помочь им выбрать профессию, познакомить со специальностями с практической точки зрения. Далее будет этой е группой организован сбор необходимых вещей и прочая. Готовы включиться в уже существующие группы
Просьба тем, кто курирует работу с детскими домами, связаться с нами
3294245
87772305519

Заранее спасибо
[/quo добрый день что за лекции поподробно
  • 0

#194
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL

Zhan-Zak, устное предупреждение 2.2.7. Тема информационная, только для публикации контактов. Все вопросы через ЛС. И обратите внимание на теги цитат. Ваше цитирование нечитабельно.

  • 0

#195
Kate_K

Kate_K
  • Гость
  • 38 сообщений
Хочу вступить в Ваши ряды, могу организовывать праздники, походы в театры, парки. Искать спонсоров. Меня зовут Екатерина. 87012282246. Kazakova_ekateri@mail.ru. Свободна по выходным и вечерам в будни.
  • 0

#196
Gracia

Gracia
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Отдам мужские вещи 48/50/52 размера (рубашки, брюки, куртка)Состояние хорошее, отдаю так как муж сильно поправился.
"Вырос" из всего перечисленного.Тел 8 701 739 25 03
  • 0

#197
Zhyldyza

Zhyldyza
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Меня зовут Жулдыз. Хочу помочь всем, чем могу. Есть машина, привести увезти в обеденное время, и в выходные если обговорить заранее.
Могу помогать материально. Есть детские вещи. Помогать детским домам. Мои контакты 8 701-787-35-85, 8 777 017-22-01.
  • 0

#198
Magic Group PRESTIGE

Magic Group PRESTIGE
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте!!! Вопросу благотворительности уделяем Большое внимание!!!
+77026483811 Менеджер Magic Group Prestige в Казахстане.
Проект "ELLIO" в Киргизии - www.ellio.el.kg - (примеры работ)
Финансовая поддержка,Методические материалы,Выступление Magic Group Prestige.

Прикреплённые изображения:

  • 2.JPG

  • -1

#199
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Здравствуйте!
очень радует, что все-таки много у нас неравнодушных людей, желающих помочь!
Могу предложить бесплатные переводы с нем./на нем. язык различных документов, знаю что есть дети, которых необходимо лечить за рубежом, могу переводить медицинские заключения, выписки, частную переписку и пр. Если такого рода помощь будет нужна, пишите на lilija.alm@mail.ru Лиле (тел. 777584 44 28)

Сообщение отредактировал Lilasasha: 31.03.2011, 11:09:24

  • 0

#200
kuls05

kuls05
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте,

Меня зовут Айгерим, хотела бы помочь детям как смогу.

Могу:

- переводит или обучит языкам (знаю английский, казахский, русский, турецкий)
- помочь в организации мероприятии
- помогать с учебой детей
- Сдавать кров
- Помочь вашим ИТ-шником, программистом так как сама являюсь программистом.

Контакты: 8775 470 26 10, kuls05@gmail.com

Удачи и Успехов!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.