Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#21
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Ура! Можно болтать!
*Оля*, ты куда пропала? Ты в этом месяце будешь повторно делать ИИ?

Я здесь, да собираемся, но особого одушевления как в прошлый раз(что просто я обязана быть беременной) не испытываю :spy:
  • 0

#22
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
бейби дорогая не переживай! прорвемся))) все будет хорошо))
Олюшка не отчаивайся! уж насколько у меня ситуация была 8 лет не беременности, я уж не надеялась но все равно ооочень знала что буду мамой))) все у тебя будет хорошо :kiss:
  • 0

#23
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

бейби дорогая не переживай! прорвемся))) все будет хорошо))
Олюшка не отчаивайся! уж насколько у меня ситуация была 8 лет не беременности, я уж не надеялась но все равно ооочень знала что буду мамой))) все у тебя будет хорошо :kiss:

я не отчаиваюсь просто пустила все на самотек, ты как себя чувствуешь? и не обращай внимания на свекровь :rotate:

Сообщение отредактировал *Оля*: 18.03.2011, 10:40:10

  • 0

#24
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Ура! Можно болтать!
*Оля*, ты куда пропала? Ты в этом месяце будешь повторно делать ИИ?

Я здесь, да собираемся, но особого одушевления как в прошлый раз(что просто я обязана быть беременной) не испытываю :spy:

Оля все будет ок))))

Девочки посотрите фильм Попытки Веры, мне очень понравилось :rotate:
  • 0

#25
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Оля нормально чувствую, вчера мужу говорю я сама то беременость на удивление хорошо переношу (думала будет хуже) ни тошноты ни головокружения ни особых истерик (так просто обидчивей немного)))) а вот масик кровит засранец такой :-) а свекровь сама перепугалась что не сдержаась и лицо показала свое, терь ходит как мышка, да я особо с комнаты не выхожу когда она дома, зачем мне лишний стресс))))

Бейби я этот фильм смотрела перв раз еще 4 года назад, в то время прям бредила так ребенка хотелось (тогда еще с первым мужем жила) я весь фильм рыдала и смеялась, оч хороший!
  • 0

#26
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки, я к Вам сегодня поплакаться(( С утра муж настр испортил капитально и машину мою сегодня на СТО загнали (договорились уже о продаже, а на след день муж ее шарканул прилично), следовательно сегодня из офиса ни ногой. А Хотела в обед к маме съездить, она у меня в больнице сейчас, капельницы принимает. С ребенком у меня вообще непонятно что. Сегодня хочу неимоверно, завтра думаю, только на работу вышла, человеком себя почувствовала.. Доче сейчас 2.5 и планируем мы уже давно (правда несколько пассивно), но пока не получается. И погода меня удручает. Вроде солнышко выглянуло, а холодно.

Кстати, меня зовут Дамиля. У вас тут уютненько
  • 0

#27
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Дамиля, у тебя хандра зимне-весенняя - авитаминоз. Не принимай близко к сердцу. Если не готова сейчас беременеть, то пока не думай об этом. Но думаю, что как только снег растает, я думаю желание к планированию вернётся :rotate:
  • 0

#28
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Наверное, anikona. У меня тут вагон и маленькая тележка свободного времени появилось (вечно то пусто, то густо). Расскажу вам как у меня было.
Мы с мужем поженились в 2006, через какое-то время после свадьбы обнаружила, что беременна, обрадовались очень, но на сроке около 10-12 недель произошел выкидыш, самопроизвольный аборт как потом написали, делали выскабливание, назначили ОК, 6 мес перерыва итд итп. 6 мес мы выдержали, но после что-то не получалось, пролечила гиперандрогению, прижгла эрозию (зря), опять стараемся, ну и достарались-таки. Не буду писать как проходила беременность, в принципе легко, только врачи, особенно генетики огорчали (ненавижу их), переходила чуток и в итоге родила красотулю свою, болтушку сладкую. Так что, девочки, и вы старайтесь. Будете потом в обнимочку с ляльками лежать и вспоминать не будете о переживаниях этих. Вот. А ребенка я очень хочу, просто иногда шальные мысли проскальзывают.
  • 0

#29
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

мне сегодня приснилось,что я рожаю :spy: , но никто из врачей толком не знал мой срок и просто сказали-а давай ка пойдем рожать, но тк срок еще не подошел, родить у меня не получилось и я беременная ушла гулять :laugh:

Клевый сон!!! с четверга на пятницу чаще всего сняться вещие сны ;)
  • 0

#30
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Все, нашла нашу новую темку )))) работа встанет вообще )))
Спасибо огромное модераторам!!! :kiss:
  • 0

#31
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

А самочуствие то наманое, но кровь не останавливается, прям как будто мески идут у меня блиин(((((( еще по узи ж сказали что у маленького сердце бьется редко, переживаю...после праздников паду на контроль

Тайна Я, не переживай! Тебе вредно! Все обязательно будет хорошо, я просто уверена! Иначе и быть не может! Ты главное не настраивай себя на негатив! Больше улыбок и солнышка в душе )))
  • 0

#32
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


А самочуствие то наманое, но кровь не останавливается, прям как будто мески идут у меня блиин(((((( еще по узи ж сказали что у маленького сердце бьется редко, переживаю...после праздников паду на контроль

Тайна Я, не переживай! Тебе вредно! Все обязательно будет хорошо, я просто уверена! Иначе и быть не может! Ты главное не настраивай себя на негатив! Больше улыбок и солнышка в душе )))

старааюсь))) смотрю комедии, жую все что вкусное найду, гляжу в окно и прям настраиваю себя что постельный режим не скучно а классно)))) ведь когда работаешь так хочеца поспать лишний часик, а у меня этих часиков много много :D
  • 0

#33
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Тему открыли а никто не пишит :laugh:
  • 0

#34
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Тему открыли а никто не пишит :laugh:

Вот так всегда :laugh: Запретный плод сладок :lol:
  • 0

#35
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
как то и там и там старюсь отписаться :rolleyes: :rotate:

Сообщение отредактировал miracolo: 18.03.2011, 14:37:07

  • 0

#36
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Аниконь как иога и пилатесс?

ТайнаЯ, как я хочу тоже валяться проста в постели :rolleyes: ,эххх)))
  • 0

#37
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Тяжко жить на свете мелкому бутузу:
Шлепают по попе, щекотят за пузо,
Отбирают вилки, утирают сопли,
Надевают боты, чтоб ногами топал,
Кормят манной кашей, на горшок сажают...
И, похоже, вовсе, нас не уважают -
Не берут на ручки (десять кил всего-то)
Убегают рано утром на работу,
Не дают компьютер за шнуры полапать...
...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!
  • 0

#38
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
1. Ногти ребенку нужно не стричь, а обгрызать.
2. Ножки надо пеленать, чтобы прямые были.
3. Чтобы голова ровная была, надевать чепчик.
4. Подгузник носить нельзя - ноги кривые будут.
5. Массаж делать нельзя - отобьют печень.
6. Чепчик ребенку надевать, еще и чтобы ушки не были лопоухими.
7. Игрушки ребенку не покупать до тех пор пока, пока сам не попросит.
8. Если ребенок спит с открытым ртом, нижнюю челюсть нужно привязывать.
9. Новую одежду на ребенка не надевать, только застиранную – нежнее ткань.
10. Ребенок плачет - срочно к врачу, здоровые дети не плачут.
11. Чтобы прорезались зубы, десны нужно натереть чесноком.
12. Во время беременности хорошо бы сесть на шпагат.
13. Если у ребенка сбился режим, нужно надеть на него вывернутую наизнанку одежду.
14. Ни в коем случае не брать ребенка на руки, если он плачет, иначе привыкнет к рукам.
15. Ваткой сопли ребенку убирать нельзя – затолкаешь обратно. Только ртом.
16. Нельзя целовать ребенка в лицо. Во рту больше микробов, чем в прямой кишке.
17. Во время беременности пить не больше литра воды в день. Если много пить, то будет много вод, которые будут давить ребенку на голову. И в итоге малыш родится тупым.
18. Когда в роддоме начнет приливать молоко, нужно найти санитарку-уборщицу (они самые опытные) и нанять ее, она разомнет.
19. Чтобы не было пупочной грыжи, надо подгузник с калом бросить на проезжую часть, чтобы по нему проехалось как можно больше машин.
20. Одежду обязательно нужно кипятить. Чтобы цвета поблекли. Иначе ребенок привыкнет к яркому и потом будет делать тату и пирсинг.
21. Если дети плачут ночью, нужно сходить в аптеку, купить беруши и спать спокойно.
22. Ребенок плохо спит потому, что ему пушок на спинке мешает. Нужно из хлебного мякиша делать шарик и катать по спинке, чтобы содрать пушок.
23. Если родился мальчик, то пуповину нужно перерезать обязательно над топором. Чтобы мальчик с руками был.
24. Рыбу ребенку нельзя давать, пока он не научится говорить. Рыбы же немые, и ребенок немой будет.
25. Если ребенок заболел ветрянкой, то нужно его нижнее белье вывернуть наизнанку и вывесить за форточку. Ветрянку ветром сдует.
26. Нельзя, чтобы ребенок спал при включенном свете – глаза выцветут.
27. Ребенок пачкается, когда ест, только из-за того, что ложка пластиковая. Если кормить ложкой металлической, пачкаться ребенок перестанет.
28. Перед каждым кормлением нужно обязательно мыть грудь, потому что на ней пыль.
29. Во время беременности нельзя есть мороженое – ребенок простудится.
30. Подозревают дисплазию? Надо пососать хвост селедки!
  • 0

#39
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Бейби хы...некоторые пункты странные, некоторые прикольные..особенно мне понравилось про выцветение глаз :laugh: не верю...
  • 0

#40
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аниконь как иога и пилатесс?

Я на йогу только хожу, прес и попу качаю дома :laugh:
Чёт последний раз тренер кааааак надавил на меня, сильно растянула мышцу в груди, всё желание пропало йогой заниматься,но сегодня вот снова собираюсь идти :laugh:
В целом, мне нравится :-)
Ты когда на стрип-пластику будешь ходить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.