Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм из О.А.Э. Отправка по РКНе Франция конечно, но качество отличное


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15287

#481
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Я тоже согласна что то что написала девушка правда, я чес говоря сама особо не разбиралась теперт буду знать ))) Еще раз спасибо и Вам Алека за искренность тоже )))

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 03.03.2009, 14:51:38

  • 0

#482
Aman_79

Aman_79
  • Гость
  • 5 сообщений
Мама_Данисы, вы бы еще на фото номера писали или буковки маркировки цветов. Но чтоб проще, звонить и спрашивать, а то привыкла иметь дело с этой косметикой в России, и мне немного сложновато звонить и спрашивать а Тени 4-х цветки, где вот такие цвета есть и перечеслять. а так я знаю, что мне надо допустим румяна givenchy №2 и тд., а тут попервяне я в галерее сравню, совпадают ли цвета с номером. Если это та же маркировка, все станет проще. Спасибо.
  • 0

#483
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Хорошо, на днях выберу время и займусь этим, верное замечание )))
  • 0

#484
ya6a84

ya6a84
  • Гость
  • 27 сообщений
Когда будет пудра Герлен №2???
  • 0

#485
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
[quote name='lau11.83' date='02.03.2009, 14:58' post='7852972']
а я взяла помаду Живанши, блеск герлен и тушь Шанель, Живанши и Sheseido все по 500 тенге

и еще много всего, в общей сложности на 15 000 тенге. В Мон Ами мне это все обошлось бы на тыщ 50
[/quote]

Вы все по 500 тг взяли у Лианны,или в другом месте? Я тоже брала все намного дешевле, тоже Эмираты,все понравилась,пилинги MAC вообще супер,рекомендую!
[/quote]
я брала в другом месте, мне тоже сказали что МАС очень хорошая косметика, в следующий раз попробую :eek:
  • 0

#486
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
Заказывала у Лианы по фотографиям, так как доставка была в Актау. Крема Шаннель суперрррр! Кожа сразу такая бархатная, при том, что у меня очень чувствительная (к примеру Ланкоме во ФД купленная за 8500 не подошла, раздражение еще больше было), не знаю как дальше, но сейчас я в восторге. Тени Армани тоже суперские, ложаться идеально, уже больше пол дня прошло, они не сыпятся и не скатываются, и при намазюкивании на глаза тоже не сыпятся. Тени МАС тоже отличные, но мне больше импонируют Армани, так как МАС я брала тона немного праздничные, их на повседневку. Мне кажется, поймет кто разбирается в МАСовской косметике, это даже пигменты, т.е. такие блестящие крупинки-тени цветные. Ложаться тоже супер. Я сначала боялась брать косметику у Лианы, тем более что не могла посмотреть и понюхать, но рада что не разочаровалась. Теперь вот жалею что не взяла помадки и пудру, но думаю еще сделать заказ. И кстати про запах: вполне приятный и химию я пронюхала.
РС: Лиана, хотела в личку написать, но решила лучше тут, а то столько негатива выливают сюда "нехорошие" люди.
  • 0

#487
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Заказывала у Лианы по фотографиям, так как доставка была в Актау. Крема Шаннель суперрррр! Кожа сразу такая бархатная, при том, что у меня очень чувствительная (к примеру Ланкоме во ФД купленная за 8500 не подошла, раздражение еще больше было), не знаю как дальше, но сейчас я в восторге. Тени Армани тоже суперские, ложаться идеально, уже больше пол дня прошло, они не сыпятся и не скатываются, и при намазюкивании на глаза тоже не сыпятся. Тени МАС тоже отличные, но мне больше импонируют Армани, так как МАС я брала тона немного праздничные, их на повседневку. Мне кажется, поймет кто разбирается в МАСовской косметике, это даже пигменты, т.е. такие блестящие крупинки-тени цветные. Ложаться тоже супер. Я сначала боялась брать косметику у Лианы, тем более что не могла посмотреть и понюхать, но рада что не разочаровалась. Теперь вот жалею что не взяла помадки и пудру, но думаю еще сделать заказ. И кстати про запах: вполне приятный и химию я не пронюхала.
РС: Лиана, хотела в личку написать, но решила лучше тут, а то столько негатива выливают сюда "нехорошие" люди.

Спасибо :D правильно сделали ))) что сюда, а то я пережиаю что народ верит бредням разных людей :eek:


Аиша

Пока Герлен не будет сегодня вроде еще кое что новенькое на складе появилось, как мне привезут я отпишусь может будет такой тон
  • 0

#488
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Ну что всё, по ссылке где фоты косметики в наличии уже не смотрим , завтра будет очень много новенького :rotate: Конечно, кое что осталось понемногу, но не всё так что спрашиваем 8 777 250 94 20 или 279 82 98
  • 0

#489
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
Прикол! Обнаружила такую вещь! Мужу на нов год покупала во ФД гель для душа ДЖ Армани (по цене 6000 тенге), сегодня прочитала на флаконе made in Canada и адрес, на моих тенях,купленных у Лманы, адрес указан точь-в-точь, так что получается, ФД тоже нас всех за нос водит? Лиана по крайней мере не обманывает, что косметика не из Франции.
РС: это к тому, что кто-то в начале темки спрашивал что написано на упаковке, производитель то бишь.
Во как! :rotate:
  • 0

#490
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Мама Данисы
А из МАСа что завтра новенького будет? :rotate:
  • 0

#491
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Прикол! Обнаружила такую вещь! Мужу на нов год покупала во ФД гель для душа ДЖ Армани (по цене 6000 тенге), сегодня прочитала на флаконе made in Canada и адрес, на моих тенях,купленных у Лманы, адрес указан точь-в-точь, так что получается, ФД тоже нас всех за нос водит? Лиана по крайней мере не обманывает, что косметика не из Франции.
РС: это к тому, что кто-то в начале темки спрашивал что написано на упаковке, производитель то бишь.
Во как! :rotate:


:super:

ЧТо новенького будет постараюсь завтра пораньше выложить :-)
  • 0

#492
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
сегодня в монами понравился блеск герлен
у ас такой есть?и вообще какие блески есть?
  • 0

#493
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

сегодня в монами понравился блеск герлен
у ас такой есть?и вообще какие блески есть?

Герлен есть, по поводу остальных отпишусь ближе к обеду :rotate:
  • 0

#494
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Значит так :super:

Появились тени Pupa рассыпчатые
Пудры Shiseido, Guerlain оттенки 01, 03, 04, 05
Тушь Guerlain , МАС
Guerlain, Cliniqie тоналки
Разнообразные оттенки помад HR, Givenchy
Остальное, что было раньше тоже есть )


Если вам нужно на подарки коллективу, например, в количестве 15 шт., то предварительно приезжаем и оставляем задаток, будет на следующий день.
Также разнообразный парфюм на заказ, как мужской так и женский. Есть в наличи Шанель №5 (кто то спрашивал) Коко Шанель, Арманд Баси красный, YSL, Givenchy мужские, также звоним уточняем )

8 777 250 94 20 или 279 82 98

Фото выложу позже, а лучше приезжайте и сразу смотрите в реале :rotate:

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 04.03.2009, 12:08:30

  • 0

#495
ya6a84

ya6a84
  • Гость
  • 27 сообщений

Значит так :rotate:

[color=#990000]
Пудры Shiseido, Guerlain оттенки 01, 03, 04, 05
Тушь Guerlain
Guerlain тоналки


Какие оттенки тоналки Герлен есть? точнее нужна тоналка Guerlain Silky smooth foundaiton. И есть тушь Герлен с двумя щеточками??? И блески

Сообщение отредактировал ya6a84: 04.03.2009, 12:27:06

  • 0

#496
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Какие оттенки тоналки Герлен есть? точнее нужна тоналка Guerlain Silky smooth foundaiton. И есть тушь Герлен с двумя щеточками??? И блески

Да как раз такая тоналка :cry: , и тушь такая есть парочка :(
Блески разные Герлен и Армани
  • 0

#497
ya6a84

ya6a84
  • Гость
  • 27 сообщений


Какие оттенки тоналки Герлен есть? точнее нужна тоналка Guerlain Silky smooth foundaiton. И есть тушь Герлен с двумя щеточками??? И блески

Да как раз такая тоналка :cry: , и тушь такая есть парочка :(
Блески разные Герлен и Армани


1. PARURE AQUA, Radiant Feel-Good Foundation, Moisturising –
Mineral-Enriched – SPF 20 № 23.
2. Le2 de Guerlain Mascara TWO-BRUSH MASCARA
360° LASHES

3. KISSKISS PEARL GLOSS, Extreme shine №847 или №846

Лиан, посмотрите плиз из этого списка есть точно те что я указала* Если да, забираю
  • 0

#498
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
ну все любопытство одолело, и я зашла к Маме_Данисы.
Захватила с собой тоналку с Мон Ами и якобы Шанель, купленную сдуру мужем в поезде. Та, что взята в поезде абсолютно гадкая. Не матирует, а просто маслинная корка. итак сравнение. первое в поезде (1), второе у мамы_Данисы (2), третье МонАми (3).
Упаковка полиграфия: (1) так себе, швы плохо склеены. ошибки в англ языке. (2) хорошое, немного помят уголок. (3) к сожалению не сохранила
флакон: (1) дешовое стекло, если поводит ногтем стираются буквы. (2) хорошее, не нашла отличий с оригиналом. (3) такая же как у мамы_Данисы.
дозатор: (1) иногда заедает, иногда выплевывает много, иногда чуть-чуть, в экспериментах после 15 нажатий сломался. (2) нормальный выдает правда совсем чуть-чуть больше чем оригинал., но мне даже удобней (3) нареканий нет. правда 1 см на дне не достает.
крышка: (1) нормальная. есть значок шанель наверху из дешевых пластмассовых блестяшек (2) нормальная, нет значка шанель наверху (3) быстро треснула, но наверное моя вина, нет значка шанель наверху.
маркировка на дне флакона: (1) чуть ярче (2) и (3) идентичны, светло серые.
сама тоналка: (1) дрянь(2) отличное. если постараться можно снять ватным тампоном, не марает одежду (3) отличное, снимать, лучше тоником, не марает одежду.
запах: (1) запах химии и еще какой-то дряни, не поняла (2) хороший , немного слабее запах парфюма (3) приятный.
цена: (1) 2500. (2) 2300. (3) по-моему около7000
Вывод помоему очевиден.
Набрала, много косметики, хотя планировала потратить меньше. На Беккер не хватило. :cry: Мама Данисы, вы оставили меня без колбасы. :(

Сообщение отредактировал Aleka123: 04.03.2009, 15:26:43

  • 0

#499
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
:( прикольно, я уже собираюсь :cry: скоро буду
вечером тоже отпишусь

Сообщение отредактировал Женщина Эпохи Dозрождения: 04.03.2009, 15:29:37


#500
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
мой обещанный отзыв о пудре Герлен:

ложится ровно, бархатисто, матирует
я довольна очень
спасибо! :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.