Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм из О.А.Э. Отправка по РКНе Франция конечно, но качество отличное


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15287

#441
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Лиана, а тушь Ланком Гипноз ожидается??? И как можно заказать именно ее?

А что за пилинги??? Для разных типов кожи?

Нет пока не будет как я писала выше, как будет что то новенькое я сразу в теме выкладываю.
Пиллинги есть разные на вкус любой и цвет :)
  • 0

#442
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Кто-нибудь сравнивал косметику с оригиналом??? Когда китайская вещь, они там всегда одну буковку неправильно пишут :smoke: . Как с этим дела обстоят??? Не хочу ни в коем разе задеть товар Лианы, так как если понравится собираюсь отовариваться именно у нее. Просто интереса ради :)

это точно не оригинал
но качество, дейтствительно, очень хорошее
кожа себя чувствует великолепно :D

Лиан, жду свою пудру :)
  • 0

#443
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


а можно прайс в личку, плиз :kiss:

Прайс

Зраствуйте! хотела заказать у вас косметику, как это возможно?

скиньте пожалуйсат прайс лист)

Првиет :)
Вы в розницу? Тогда вот прайс

Все что есть в наличии на сегодня тут: http://foto.mail.ru/mail/mama_danisy/1


Givenchy

Тени 1500
Пудра 1500
Губная помада 1500
Блески для губ 1500

Chanel
Блески для губ 1500


Cuerlain
Тени 2500
Пудра 2500
Губная помада 1500
Блески для губ 1500

Loreal
Набор кремов от морщин из козьего молока с эффектом лифтинга 4500т.

Shiseido

Губная помада 1500
Блески для губ 1500
Тушь 1500

Палочки (для рожавших женщин, подробнее по ЛС или телефону)


Подарочный набор Nina Richi 6000 фото есть в моей теме


Туалетная вода, духи


Versace черн 5000
розов. 5000
Булгари 5000
Также можно заказать


МАС
Тени есть по 3000 есть по 2500
Тушь МАС 2 вида по 1500

Pupa
есть помады пудры


Приходите в любой день недели предварительно позвонив ))) с 10 00 до 22 00
8 777 250 94 20 или 279 82 98

а я взяла помаду Живанши, блеск герлен и тушь Шанель, Живанши и Sheseido все по 500 тенге

и еще много всего, в общей сложности на 15 000 тенге. В Мон Ами мне это все обошлось бы на тыщ 50

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2009, 10:40:12

  • 0

#444
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
а я взяла помаду Живанши, блеск герлен и тушь Шанель, Живанши и Sheseido все по 500 тенге

и еще много всего, в общей сложности на 15 000 тенге. В Мон Ами мне это все обошлось бы на тыщ 50
[/quote]

Вы все по 500 тг взяли у Лианны,или в другом месте? Я тоже брала все намного дешевле, тоже Эмираты,все понравилась,пилинги MAC вообще супер,рекомендую!
  • 0

#445
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Наверное девушка тоже имела ввиду Эмираты :kiss:
Спасибо за отзывы :)

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 02.03.2009, 16:05:27

  • 0

#446
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

это точно не оригинал
но качество, дейтствительно, очень хорошее
кожа себя чувствует великолепно :)

Лиан, жду свою пудру :kiss:

Ваша пудра пришла :) Жду :)
  • 0

#447
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
Мама Данисы, завтра к вам собираемся, какие у вас есть пудры (марки и оттенки) и помады (марки) :eek:

#448
Aktiv

Aktiv
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не хочу портить кому то торговлю, но девченки, жалко мне вас. У меня подружка моей племянницы была у вас, ей совершенно не понравилась эта, язык не поворачивактся сказать "косметика". Из за своей скромности, не стала она писать об этом здесь, просто с нами поделилась, что не стоит ее покупать. Но я не могу об этом умалчивать, потому что людей жалко!Кто хочет покупать, покупайте!Вы знаете, на что идете!За такие деньги, не бывает хорошей косметики!Продавец предупредил, что это не Франция, но не Эмираты, точно!
Вся косметика пахнет здесь одинаково, что тени разных марок, что помада, что туши. Пахнет химией!Только блески для губ пахнут фруктовым чем то, эти блески я видела продают на российских сайтах за 190 руб. Тени, которые здесь продают, к нам работу привозили и продавали за 1000 тенге, а здесь кажется они по 2500?Живанши, в синих коробочках.
Смотрите, чтобы, если не сразу, так через несколько лет, не начались проблемы от такой косметики, лицо ведь не ж..., не спрячешь никуда и не прикроешь. Сравните эту косметику с косметикой из ФД,БМ или МА, да просто понюхайте, и увидите, как разница, уже даже с запаха можно понять. Если в магазинах косметики все из Эмиратов, то здесь, откровенный Китай.
Я не продаю косметику, не являюсь представителем вышеуказанных магазинов, поэтому, не подумайте, что у меня какой то интерес, портить масть торговле местной. Просто мне кажется грех, знать все это, и умалчивать. Тем более, когда речь идет о здоровье людей. Я видела на этом сайте и часы поддельные, и еще что то там продают контрафактное. Но от них хоть, вреда такого нет, как от такой косметики.
  • 0

#449
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Мама Данисы, завтра к вам собираемся, какие у вас есть пудры (марки и оттенки) и помады (марки) :eek:

Пудры есть Герлейн, Шанель, Герлен оттенки 03 и 04, Шанель последнняя осталась пудра, есь кстати еще Пупа пудра делает лицо как загоревшее, цвет такой :)
Помады Пупа, Диор, Шизейдо разные


Aktiv
Спасибо за ваш благородный поступок, Я очень огорчена что вам настолько не понравилось что вы даже зарегистрировались отдельно чтобы написать мне ТАКОЙ отзыв анонимно...очень кстати странно, наводит на определенные мысли будто удар исподтишка или месть

Почему то мои постоянные клиенты считают иначе, может вы просто ожидали иного от косметики..это не Франция я не врала вам, но качество хорошее у меня.

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 02.03.2009, 19:55:09

  • 0

#450
Aktiv

Aktiv
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2009, 10:40:33

  • 0

#451
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
А ну тут всё ясно целенаправленная месть...за что то, но при чем тут косметика....
  • 0

#452
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Лиана, а карандаш для глаз есть? Какой марки?
Кто нибудь уже пробовал тушь Шанель?
  • 0

#453
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Aktiv,
мама Данисы нашла своего потребителя, которых нам с вами не понять... иногда цена и (псевдо)бренд становится весомым доводом, чтоб закрыть глаза на качество...

зы. никого не хотела обидеть, каждый выбирает то, что для него приемлемо
  • 0

#454
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

это точно не оригинал

Вот в принципе это меня и интересовало, потому что ехать алековато смотреть, а на фотах ну очень похоже на оригинал, по крайней мере герленовская пудра.
Мама Данисы, не обращайте внимание, Вам только со статусом Новичок всю торговлю похабят, смею предположить что это один и тот же человек, только смысла не вижу...Каждый сам решает какую косметику и где покупать, судя по страницам в этой темке у мамы Данисы есть неплохой спрос, а значит и косметика неплохая, пусть и не оригинал, а оригинал сейчас практически невозможно найти, в той же БМ одни сплошные Эмираты...
  • 0

#455
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Лиана, а карандаш для глаз есть? Какой марки?
Кто нибудь уже пробовал тушь Шанель?

Есть карандаши но только черные пока :eek:

это точно не оригинал

Мама Данисы, не обращайте внимание, Вам только со статусом Новичок всю торговлю похабят, смею предположить что это один и тот же человек, только смысла не вижу... Каждый сам решает какую косметику и где покупать, судя по страницам в этой темке у мамы Данисы есть неплохой спрос, а значит и косметика неплохая, пусть и не оригинал, а оригинал сейчас практически невозможно найти, в той же БМ одни сплошные Эмираты...


Так в том то и дело торговлю не похабят, покупают ее даже больше чем раньше :) А по поводу остального полностью согласна с Вами :laugh:

Актив, можно мне в ЛС ник вашей сестры или подурги кто у вас там был, или сотку ее я позвоню и пусть расскажет что именно ей так не понравилось , я верну деньги если сочту обоснованным ее критику :eek:

ПС Человек прежде чем купить всё просматривает и у меня есть на всё пробники и я всегда прошу попробовать людей прежде чем покупать, так что сначала попробовали всё понравилось, купили, а потом начали хаять...не логично

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 02.03.2009, 20:39:42

  • 0

#456
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Не хочу портить кому то торговлю, но девченки, жалко мне вас. У меня подружка моей племянницы была у вас,


Aktiv, а Вам не кажется, что это глухой телефон?
для того, чтобы высказывать аргументированно мнение на всеобщее обозрение, надо, как минимум, самой посмотреть и протестировать
а то получается типо того: "сосед напел мне как Карузо поет, такая фигняяяяяя"
а по поводу заботы о здоровье пользователей данной косметики, тоже не вопрос - давайте познакомимся. оцените состояние кожи моего лица. и можете мониторить это самое состояние в течение долгого срока...потом вместе сделаем выводы

по сабжу - сегодня купила наконец-то пудру Герлен, светло-розовую, еще не тестила
как попробую - отпишу в теме честный отзыв
  • 0

#457
Aktiv

Aktiv
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 1 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2009, 10:41:41

  • 0

#458
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
уважаемая миллла... перевожу вышенаписанный мною пост, "неплохой спрос" как вы говорите обусловлен не качеством косметики, а тем что у клиентов данной косметики налицо ограниченность финансов, а хочется то им люксовую косметику из сумочки доставать... вот и все!

если вам нравится эта косметика, ваше дело, мазюкайтесь, красавицы!

ЗЫ. а статус типа "свой человек" или "новичок" для меня ничего не значит... я не торчу целыми днями в форуме и не зарабатываю себе статус в виртуальном мире:eek:...

все, удаляюсь:)...
  • 0

#459
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Актив вы опять типа не заметили мои вопросы и просьбу? Пусть придет ваша якобы племянница я ей верну деньги , если конечно услышу обоснованное недовольство. А вот оскорблять моих покупателей не нужно, вы их всех не видели в лицо.

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 02.03.2009, 21:09:22

  • 0

#460
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Мама Данисы!Это я, подружка племянницы Актив, в тот вечер, когда я купила у вас косметику для подарков, я показала все это тетке своей подруги, благо она живет в соседнем доме, она скорее, тоже как подруга-соседка. Чесс слово, не хотела делать вам подляну. Сорри.
Для непосвещенных, я лично ездила к Лиане, купила на подарки косметику на 10 тыс., потом передумала, и на следующий день, передумала и поменяла все на маникюрные наборы. Скажу честно, по крайней мере, это мое ИМХО, косметика не понравилась, и действительно, пахнет химией, я сравнила со своей косметикой, которую, покупаю во Франс.доме. Моя косметика пахнет косметикой, приятно. А эта пахла как то не так. Упаковка вроде нормальная.
Маникюрные наборы уже подарила :eek:. Лиане, спасиб.
А те, кто покупает, пусть покупают, знают ведь, что берут. Люди ведь и китайские фрукты едят, и никто не возмущается. Дело выбора. Каждый берет то, что ему по карману.

П.С. Лиан, вы надеюсь, не обижаетесь. Здесь ведь правду надо писать. Ничего личного! Удачной торговли!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.