Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм из О.А.Э. Отправка по РКНе Франция конечно, но качество отличное


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15287

#461
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Без комментариев. Не мне Вас судить. Буду впредь знать что людям идти на встречу нельзя. Никакого запаха химии нет, никто мне ни разу подобного не говорил.
Мы с Вами обе знаем почему вы так поступили и так пишете....

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 02.03.2009, 23:39:38

  • 0

#462
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
Мама Данисы :) до которого часа можно завтра приехать, и плиииз адрес в личку :eek:

#463
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Мама Данисы :eek: до которого часа можно завтра приехать, и плиииз адрес в личку :eek:

Да в любое время :laugh: с 10 до 10 я на посту :)
8 777 250 94 20 или 279 82 98
  • 0

#464
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Без комментариев. Не мне Вас судить. Буду впредь знать что людям идти на встречу нельзя. Никакого запаха химии нет, никто мне ни разу подобного не говорил.
Мы с Вами обе знаем почему вы так поступили и так пишете....


Не поняла, о чем Вы. На встречу идти, это вы о чем?О том, что поменяли мне косметику на маникюрный набор, или о том, что вы скидку сделали на тысячу тенге? И что значит, мы обе знаем, почему вы так сделали?Если вы думаете, что это из за того, что ваша мама надулась на меня, что я вернула косметику, то Вы ошибаетесь. А других совместных тем не было, и нигде мы с вами не пересекались.
Я думала, вы умная девушка. Я Вам ничего противного не делала. Купила у Вас наборы на 9 000 тенге, а Вы еще обижаетесь.Очень жаль.
А то, что я правду написала здесь, на это обижаться не стоит. Раз вы продаете через сеть, то надо быть готовым к тому, что здесь и отзывы будут писаться. Я ведь ничего не выдумывала и лично вас, и никого здесь не оскорбляла.
  • 0

#465
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений


Без комментариев. Не мне Вас судить. Буду впредь знать что людям идти на встречу нельзя. Никакого запаха химии нет, никто мне ни разу подобного не говорил.
Мы с Вами обе знаем почему вы так поступили и так пишете....


Не поняла, о чем Вы. На встречу идти, это вы о чем?.....................


Да... люди разные бывают, но я на вас зла не держу :eek: Ваше останется с Вами . Я рада что этого у меня нет


Звоним , приезжаем, пробуем 8 777 250 94 20 или 279 82 98

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 02.03.2009, 22:33:37

  • 0

#466
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
В фотографиях пока нет фотки пудры Герлен, но она в наличиь оттенки 03 и 04 пока.

Изображение

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 02.03.2009, 23:44:31

  • 0

#467
CAMRI

CAMRI
  • Гость
  • 41 сообщений
iz_devochka, хочу Вас поблагодарить за совет,прибрела тональник, на самом деле тонирует прекрасно, и жирного блеска нет, очень довольна.
Я просто не понимаю откуда такой негатив у людей, я в теме недавно, сначала просто читала нападки, и реально было страшно даже ехать за косметикой. Съездила, посмотрела, купила. Сидит доброжелательная девушка, с маленьким ребенком, все дала попробовать, понюхать, помазать.Не знаю я очень довольна.
  • 0

#468
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мама Данисы, через зависть и злобу завистников проходят почти все удачливые предприниматели.
Собака лает, караван идет.

Удачи тебе!!!
  • 0

#469
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Девочки, спасибо всем за понимание и поддержку )))

Звоним, приезжаем ))) Скоро 8 марта! 8 777 250 94 20 и 279 82 98
  • 0

#470
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ВСЕМ КЛИЕНТАМ, КУПИВШИМ КОСМЕТИКУ У МАМЫ ДАНИСЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЮ СКИДКУ 10% НА РАЗВИВАЮЩИЕ И ОБУЧАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ И МУЛЬТИКИ ДЛЯ ДЕТОК С РОЖДЕНИЯ!!!!!
Вот моя темка http://vse.kz/index....p;#entry7391169
:-)
  • 0

#471
СантаВалентин

СантаВалентин
  • Гость
  • 10 сообщений
В воскресенье был на "Болошаке" .Поехал прикупить детишкам одежки на весну.Наткнулся на контейнер где этот чудо-товар продают.Цены обрадовали и насторожили.Дешевле чем тут раза в 3-4.Своей благоверной брать побоялся.Действительно пахнет как то не так-химией.Да и цена говорит сама за себя.С наступающим вас девчонки!
  • 0

#472
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Я не знаю о чем Вы на Болашаке косметику не покупаю да и вещи тоже, моя с Дубаев, а та видимо с Китая.
П.С. мда ...продолжение следует.... я буду мстить и мстя моя будет ужасна ))) уже выкиньте меня из головы, уважаемая

*Всё теперь точно игнорирую провокации

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 03.03.2009, 10:39:28

  • 0

#473
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

В воскресенье был на "Болошаке" .Поехал прикупить детишкам одежки на весну.Наткнулся на контейнер где этот чудо-товар продают.Цены обрадовали и насторожили.Дешевле чем тут раза в 3-4.Своей благоверной брать побоялся.Действительно пахнет как то не так-химией.Да и цена говорит сама за себя.С наступающим вас девчонки!

вы к чему здесь это написали????
А детям вещи не побоялись там брать???? :( вдруг там гормоны в карманах :-)
  • 0

#474
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Спасибо большое всем кто делает мою тему популярной, постами плохими и хорошими, благодаря Вам у меня увеличились продажи в 2 раза :-)
  • 0

#475
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А детям вещи не побоялись там брать???? вдруг там гормоны в карманах

жжешь :-)

какие они все таки потешные, эти случайные прохожие :(
детишкам одежду брать на болашаке, и писать тут о химии, блоднинкО отдыхает ;)

Сообщение отредактировал Mean: 03.03.2009, 11:15:18

  • 0

#476
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka, хочу Вас поблагодарить за совет,прибрела тональник, на самом деле тонирует прекрасно, и жирного блеска нет, очень довольна.
Я просто не понимаю откуда такой негатив у людей, я в теме недавно, сначала просто читала нападки, и реально было страшно даже ехать за косметикой. Съездила, посмотрела, купила. Сидит доброжелательная девушка, с маленьким ребенком, все дала попробовать, понюхать, помазать.Не знаю я очень довольна.


CAMRI, рада, что мой отзыв Вам помог :-)
_______________________________

*вещи ДЕТЯМ на болошаке* :( -даже комментировать не буду

Сообщение отредактировал iz_devochka: 03.03.2009, 11:09:33

  • 0

#477
СантаВалентин

СантаВалентин
  • Гость
  • 10 сообщений


В воскресенье был на "Болошаке" .Поехал прикупить детишкам одежки на весну.Наткнулся на контейнер где этот чудо-товар продают.Цены обрадовали и насторожили.Дешевле чем тут раза в 3-4.Своей благоверной брать побоялся.Действительно пахнет как то не так-химией.Да и цена говорит сама за себя.С наступающим вас девчонки!

вы к чему здесь это написали????
А детям вещи не побоялись там брать???? :( вдруг там гормоны в карманах :-)

Нет,не побоялся.Беру уже пять лет у проверенных людей которые возят из Пекина.Цена дороже,но качество не сравнишь с Урумчинским.Да и запаха Китайской химии нет.Не хочу обидеть автора,но судя по ежедневным поступлениям товара из Эмиратов,товар все таки с этого или подобного контейнера.
  • 0

#478
Aman_79

Aman_79
  • Гость
  • 5 сообщений
Надоело читать бред. Поэтому специально зарегистрировалась.
Девочки, что за маразм, вы пишите, гормоны, подделка, испортится кожа. Вы прочитайте любые рекомендации известных домов косметики. Наносить макияж, только на хорошую основу. Везде будут противоаллергеные добавки. Везде искусственные красители. Какие вы знаете натуральные? Представьте если хну, басму, травы, уголь будут в косметику добавлять? Как вы это отмывать собираетесь?
Раньше заводы ведущих косметических марок находились в ОАЭ, помещения и оборудование осталось там. Посмотрите законодательство эмиратов. Компании, имеющие производительные мощности в Эмиратах и имеющие пониженную налоговую ставку более 15 лет, при закрытии производства не претендуют на оборудование, так как все мощности передаются в собственность страны.
Все косметика производилась в эмиратах, все производство у всех компании практически одинаково. Секрета производства тут особого нет, тем более там регистрация патента на какие-то нюансы и новинки те же 15 лет. Секрет фирм, это парфюмерные отдушки. Вот их в готовом виде и привозили из Франции (Англии. Германии, Италии. короче оттуда где зарегистрирована марка).
Лет пять назад, Китай ввел вообще беспошлинные (на 10 лет) условия для производителей. Добавьте сюда дешевую рабочую силу и удобное географическое положение. Производство переехало туда.
И что, вы думаете, кто-то в Эмиратах пройдет мимо недействующих фабрик. Ясно, что их выкупили и штампуют косметические средства правда инбалк (то бишь без упаковки, килограммами и литрами). Эмиратовцы законопослушные, они не подделывают отдушки. В Китае на подпольных заводах штампуется весь пластик и упаковка. Дальше все это едет Украину, где народ попроще и не заморачиваясь, на законе и собирает на небольших мощностях все в едино, прессует и разливает. Все хорошая и качественная подделка готова. Дальше с проводниками, на машинах в СНГ. В Китае собирать воедино не выгодно, сложнее (ДОРОЖЕ) пройти таможню, да и кланы полного левого производства задавят.
В Одессе множество фирм, которые шьют по готовым привезенным и уже раскроенным тканям одежду, сумки, обувь. Серьезно. Сама видела косметику Шанель, Ланком, упакованную в большие (метр на метр) коробки и логотипом какой-нибудь Киевской фармацевтической фабрики, а внутри уже косметика в упаковке допустим Шанель.
Все просто, но качество не страдает. Ведь никто не написал, тут ложится плохо, покрылась пятнами. Пишут, что от оригинала отличает только наличие фирменного запаха.
Все это касается косметики, духи до сих пор выпускают инбалк в Эмиратах. Заказывают упаковку в Китае. Просто в Китай нельзя ввозить эфиросодержащие составляющие.
Так, что мама Данисы удачи Вам, и спасибо, что не накручиваете цены. Ребята она не более 200 тенге имеет. У меня есть оптовый прайс Украины, сравнивала.
Кстати. у них у всех условия передачи товара, не для продажи с лотков, так как все-таки контрфакт (не путать с подделкой). А вот на Болошаке, 100% Китай.

Сообщение отредактировал Aman_79: 03.03.2009, 13:34:52

  • 0

#479
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Ну наконец то пришел грамотный человек и сказал как есть, остальные просто пишут лишь бы показать своё Я,скинуть негатив от завсти, либо просто от нечего делать свои догадки.
Спасибо Вам ))

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 03.03.2009, 13:53:53

  • 0

#480
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

Надоело читать бред. Поэтому специально зарегистрировалась.
Девочки, что за маразм, вы пишите, гормоны, подделка, испортится кожа. Вы прочитайте любые рекомендации известных домов косметики. Наносить макияж, только на хорошую основу. Везде будут противоаллергеные добавки. Везде искусственные красители. Какие вы знаете натуральные? Представьте если хну, басму, травы, уголь будут в косметику добавлять? Как вы это отмывать собираетесь?
Раньше заводы ведущих косметических марок находились в ОАЭ, помещения и оборудование осталось там. Посмотрите законодательство эмиратов. Компании, имеющие производительные мощности в Эмиратах и имеющие пониженную налоговую ставку более 15 лет, при закрытии производства не претендуют на оборудование, так как все мощности передаются в собственность страны.
Все косметика производилась в эмиратах, все производство у всех компании практически одинаково. Секрета производства тут особого нет, тем более там регистрация патента на какие-то нюансы и новинки те же 15 лет. Секрет фирм, это парфюмерные отдушки. Вот их в готовом виде и привозили из Франции (Англии. Германии, Италии. короче оттуда где зарегистрирована марка).
Лет пять назад, Китай ввел вообще беспошлинные (на 10 лет) условия для производителей. Добавьте сюда дешевую рабочую силу и удобное географическое положение. Производство переехало туда.
И что, вы думаете, кто-то в Эмиратах пройдет мимо недействующих фабрик. Ясно, что их выкупили и штампуют косметические средства правда инбалк (то бишь без упаковки, килограммами и литрами). Эмиратовцы законопослушные, они не подделывают отдушки. В Китае на подпольных заводах штампуется весь пластик и упаковка. Дальше все это едет Украину, где народ попроще и не заморачиваясь, на законе и собирает на небольших мощностях все в едино, прессует и разливает. Все хорошая и качественная подделка готова. Дальше с проводниками, на машинах в СНГ. В Китае собирать воедино не выгодно, сложнее (ДОРОЖЕ) пройти таможню, да и кланы полного левого производства задавят.
В Одессе множество фирм, которые шьют по готовым привезенным и уже раскроенным тканям одежду, сумки, обувь. Серьезно. Сама видела косметику Шанель, Ланком, упакованную в большие (метр на метр) коробки и логотипом какой-нибудь Киевской фармацевтической фабрики, а внутри уже косметика в упаковке допустим Шанель.
Все просто, но качество не страдает. Ведь никто не написал, тут ложится плохо, покрылась пятнами. Пишут, что от оригинала отличает только наличие фирменного запаха.
Все это касается косметики, духи до сих пор выпускают инбалк в Эмиратах. Заказывают упаковку в Китае. Просто в Китай нельзя ввозить эфиросодержащие составляющие.
Так, что мама Данисы удачи Вам, и спасибо, что не накручиваете цены. Ребята она не более 200 тенге имеет. У меня есть оптовый прайс Украины, сравнивала.
Кстати. у них у всех условия передачи товара, не для продажи с лотков, так как все-таки контрфакт (не путать с подделкой). А вот на Болошаке, 100% Китай.

А вот это действительно похоже на правду. В свое время работала В Центре экспертизы лекарственных средств, в журнале Фармация Казахстана. Была автором статей о парафармацевтике, то есть простой. в т.ч. декоративной косметики. Припоминаю. что про такие пути слышала. Да в принципе тут нет не одного поста со словами «Купила. Оказалась ерунда». Значить качество отличное. Прошу прощение, за ранние негативные посты. Удачи в продажах.
Договор о походе с авоськой в силе. Блин, но когда же зарплата? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.