Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм из О.А.Э. Отправка по РКНе Франция конечно, но качество отличное


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15287

#501
Назик85

Назик85
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте!!! хотелось бы купить тоналку Герлен. У Вас в наличии какие оттенки есть? И цены на них какие? Я бы хотела в выходные приехать и забрать...
  • 0

#502
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений



Какие оттенки тоналки Герлен есть? точнее нужна тоналка Guerlain Silky smooth foundaiton. И есть тушь Герлен с двумя щеточками??? И блески

Да как раз такая тоналка :D , и тушь такая есть парочка :D
Блески разные Герлен и Армани


1. PARURE AQUA, Radiant Feel-Good Foundation, Moisturising –
Mineral-Enriched – SPF 20 № 23.
2. Le2 de Guerlain Mascara TWO-BRUSH MASCARA
360° LASHES

3. KISSKISS PEARL GLOSS, Extreme shine №847 или №846

Лиан, посмотрите плиз из этого списка есть точно те что я указала* Если да, забираю

1 скорее всего вы имели ввиду номер 3
2 есть
:(

ну все любопытство одолело, и я зашла к Маме_Данисы.
Захватила с собой тоналку с Мон Ами и якобы Шанель, купленную сдуру мужем в поезде. Та, что взята в поезде абсолютно гадкая. Не матирует, а просто маслинная корка. итак сравнение. первое в поезде (1), второе у мамы_Данисы (2), третье МонАми (3).
Упаковка полиграфия: (1) так себе, швы плохо склеены. ошибки в англ языке. (2) хорошое, немного помят уголок. (3) к сожалению не сохранила
флакон: (1) дешовое стекло, если поводит ногтем стираются буквы. (2) хорошее, не нашла отличий с оригиналом. (3) такая же как у мамы_Данисы.
дозатор: (1) иногда заедает, иногда выплевывает много, иногда чуть-чуть, в экспериментах после 15 нажатий сломался. (2) нормальный выдает правда совсем чуть-чуть больше чем оригинал., но мне даже удобней (3) нареканий нет. правда 1 см на дне не достает......

Вывод помоему очевиден.
Набрала, много косметики, хотя планировала потратить меньше. На Беккер не хватило. :) Мама Данисы, вы оставили меня без колбасы. :hi:


Я пац стулом про колбасу :(

Спасибо, за подробный отзыв, мне очень важно мнение моих пкупателей :)


Здравствуйте!!! хотелось бы купить тоналку Герлен. У Вас в наличии какие оттенки есть? И цены на них какие? Я бы хотела в выходные приехать и забрать...

Тоналки по 2500т. Оттенки от 01 до 03 точно , а вот дальше еще не просматривала :smoke:

спасибо! :cry:

Всегда пожалуйста, постоянным покупателям скидка :D

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 04.03.2009, 16:03:15

  • 0

#503
Назик85

Назик85
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Тогда можете оставить для меня тоналку Герленовскую оттенок 2? я выходные приеду заберу? Но я Вам еще предварительно позвоню!!!! :cry:
  • 0

#504
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Тогда можете оставить для меня тоналку Герленовскую оттенок 2? я выходные приеду заберу? Но я Вам еще предварительно позвоню!!!! :(

Номера 2 пока нет, есть 01 и 03. но может до выходных прикуплю, звоните :cry:
  • 0

#505
ya6a84

ya6a84
  • Гость
  • 27 сообщений
Лиана, не могли бы вы написать точное название тоналки Герлен??? И есть ли Блески Шисейдо для губ? Спасибки

Сообщение отредактировал ya6a84: 04.03.2009, 17:09:16

  • 0

#506
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
Съездили к Лиане, посмотрели :) нормальная косметика, хорошее качество, на Китай который обычно на улицах впихивают ВООБЩЕ НЕ ПОХОЖ, качество упаковки в точь -точь как на оригинале, ложиться хорошо :( пугают тут некоторые страшилками, сами бы съездили и посмотрели

А вообще, мы с сестрой сейчас сидели и рассуждали :D в начале 90-х привозной косметикой с базара значит никто не боялся пользоваться (подтекающей тушью, помадами Ки-ки, Алобон и ещё каие-то не помню, тенями ядовитых составов), зато сейчас все просвященные :D нам Францию подавай... только никто не задумывается почему же в том же самом ФД косметика намного дешевле чем в Париже :cry: подумайте на досуге

Сообщение отредактировал Женщина Эпохи Dозрождения: 04.03.2009, 18:51:52


#507
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Съездили к Лиане, посмотрели :smoke: нормальная косметика, хорошее качество, на Китай который обычно на улицах впихивают ВООБЩЕ НЕ ПОХОЖ, качество упаковки в точь -точь как на оригинале, ложиться хорошо :( :D пугают тут некоторые страшилками, сами бы съездили и посмотрели

А вообще, мы с сестрой сейчас сидели и рассуждали :) в начале 90-х привозной косметикой с базара значит никто не боялся пользоваться (подтекающей тушью, помадами Ки-ки, Алобон и ещё каие-то не помню, тенями ядовитых составов), зато сейчас все просвященные :) нам Францию подавай... :hi: только никто не задумывается почему же в том же самом ФД косметика намного дешевле чем в Париже :cry: подумайте на досуге


Это вы точно подметили :( ,помадки которые потом было не смыть дня 2 :D
  • 0

#508
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Всем спасибо за отзывы )))

Мне важно Ваше мнение )

ya6a84
Я вам ответила в ЛС
  • 0

#509
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
а есть ли у вас крем-пилинг для губ?
и можно ссылку на фото косметики?

Сообщение отредактировал Paula: 04.03.2009, 18:06:56

  • 0

#510
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

а есть ли у вас крем-пилинг для губ?
и можно ссылку на фото косметики?

Именно для губ нет, но есть для лица хорошие думаю для губ тоже можно по крайней мере есть покупатели , которые рассказывали что с удовольствием использовали его вообще на всё тело :)
  • 0

#511
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
:) все тело - это не губы:)...там кажется в состав кристаллы сахара входят и много-много масел... сегодня в мон ами видела такой скраб за 6 тыс. примерно... у вас не появится?

и ссылку можно на фото:)

Сообщение отредактировал Paula: 04.03.2009, 18:13:57

  • 0

#512
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

:) все тело - это не губы:)...там кажется в состав кристаллы сахара входят и много-много масел... сегодня в мон ами видела такой скраб за 6 тыс. примерно... у вас не появится?

и ссылку можно на фото:)


Может будет, я буду иметь ввиду :)
http://foto.mail.ru/mail/mama_danisy/1

На днях буду заниматься фотографиями и будет полный альбомчик всего что есть в наличии

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 04.03.2009, 18:17:47

  • 0

#513
ya6a84

ya6a84
  • Гость
  • 27 сообщений

ya6a84
Я вам ответила в ЛС

Ничего не получила :) . Я просто хотела посмотреть та тоналка или нет. У Герлен ведь несколько их видов. А звонить по межгороду все время накладно :)
  • 0

#514
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
а тени диор 5-цветные которые появятся?
  • 0

#515
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
а адресок и тел. можно
  • 0

#516
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Paula
По поводу теней Диор я буду иметь ввиду, пока нет.

kimka

Адрес и тел. подробно скинула в ЛС.

8 777 250 94 20 или 279 82 98

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 04.03.2009, 19:31:44

  • 0

#517
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Район Пастер Космонавтов
  • 0

#518
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Лиана, а есть наборы Армани - которые за 4500?
  • 0

#519
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Лиана, можно мне адрес подробно на nyefanova@gmail.com и со скольки до скольки можно в субботу приехать? спс.
  • 0

#520
A A A

A A A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
вышлите прайс пожалуйста на ag7@bk.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.