Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#4941
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



У вас есть код данной детали? На existe несмог найти его по картинке.


90910-12080 - код детали. Звонил в ТСП: 6600 тг на заказ... :rotate:

Клапан
Посмотрите, вот это похоже на клапан EGR?


Нет, это какой то датчик в коробке... Это соленоид ЕГР находится на двигателе, на задней его части, прикручен к блоку цилиндров прямо над задней подушкой двигателя. Увидеть его можно с ямы. А определить по двум вакуумным шлангам, идущим от него вверх к клапана и модулятору ЕГР... Ща скину ссылку с американского сайта, там есть хоть приблизительные фотки его местоположения....
  • 0

#4942
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
http://www.tundrasol...-2-2l-2001-vsv/
  • 0

#4943
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

http://www.tundrasol...-2-2l-2001-vsv/

Хорошо, спасибо. Теперь точно найду.
  • 0

#4944
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

http://www.tundrasol...-2-2l-2001-vsv/


Как то странно получается, почитал этот пост, там говорится о детали с кодом 25860-74050, запросил на экзисте, действительно такая есть на мою машину. В ТСП говорят что она на заказ за 4845 тг.(в Алматы).
А тогда 90910-12080 что за код?
  • 0

#4945
sssuuu

sssuuu
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Как снять заднее сиденье на Camry-20, чтобы установить чехол?
  • 0

#4946
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Всем привет! Я потерял пружину на крышке бензобака... ;)
Хотел спросить, какая там вообще пружина и как она там стоит?

Скорей всего у тебя её спиз...ли на АЗС. Спроси у заправщиков, они могут продать БУ-шную.
  • 0

#4947
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

в последнее время стал нравиться лёхус рыкс300!Тока смущает неповоротливость!
как вы думаете какая доплата будет если рх года 2000-2001
а у меня 2000г 25, 2.2, америкос ЛЕ кожа люк ,тока без климы!а так в поряде машина

че то захотелось разнообразия... ;)

и вообще ваше мнение об этой мафынке (в смысле лехус) и стоит ли меняться то?

Тоже хочу Рекс. Одноклассник гоняет. Много бабла вбухал в коробку и ходовую. Ещё расход большой. Цены на запчасти как на камри. Америкот 1999г/в
  • 0

#4948
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Как снять заднее сиденье на Camry-20, чтобы установить чехол?

Просто тяни угол нижнего (самой сидушки) вверх, оно там на направляшках сидит, довольно плотно.
Тянуть строго вверх. По моему 3 штуки...Одну вытянешь, дальше сам поймешь...
Болты не помню...

Вот здесь снятие заднего сидения.

Тоже хочу Рекс. Одноклассник гоняет. Много бабла вбухал в коробку и ходовую. Ещё расход большой. Цены на запчасти как на камри. Америкот 1999г/в

Дык он на бызе нашей Камри и сделан! :rolleyes:
Шаровые передние на нижнем рычаге идут Камри V20/Рыкс 300... :D
Проблемы с коробкой вроде у первых машин 1998-99 года выпуска, Примерно с 2000-го уже внесены изменения и с завода идет уже модернизированная АКПП.

Сообщение отредактировал vooov: 21.05.2010, 13:55:52

  • 0

#4949
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Всем привет! Я потерял пружину на крышке бензобака... :rolleyes:
Хотел спросить, какая там вообще пружина и как она там стоит?


У меня тоже её нет,гемор на заправках, где её можно найти и как приделать?
  • 0

#4950
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений


Всем привет! Я потерял пружину на крышке бензобака... :rolleyes:
Хотел спросить, какая там вообще пружина и как она там стоит?

Скорей всего у тебя её спиз...ли на АЗС. Спроси у заправщиков, они могут продать БУ-шную.

они что у всех машин одинаковые?
  • 0

#4951
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Всем привет! Я потерял пружину на крышке бензобака... :rolleyes:
Хотел спросить, какая там вообще пружина и как она там стоит?

Скорей всего у тебя её спиз...ли на АЗС. Спроси у заправщиков, они могут продать БУ-шную.

они что у всех машин одинаковые?


Там стоит полоска пластины согнутая типа U, один конец упирается к кузову а другой к крышке бензобака. Самому можно сделать если хорошенько подумать. Кажется на Камрюхах одинаковые

Сообщение отредактировал Roll*T: 21.05.2010, 14:57:00

  • 0

#4952
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


Всем привет! Я потерял пружину на крышке бензобака... :lol:
Хотел спросить, какая там вообще пружина и как она там стоит?

Скорей всего у тебя её спиз...ли на АЗС. Спроси у заправщиков, они могут продать БУ-шную.

спрашивал, у кого только не спрашивал...
"у ас нет таких пружин :-) ", "почему вы решили, что у нас она есть? :D " и т.п. ;)
  • 0

#4953
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Там стоит полоска пластины согнутая типа U, один конец упирается к кузову а другой к крышке бензобака. Самому можно сделать если хорошенько подумать. Кажется на Камрюхах одинаковые

вот мне бы наглядно увидеть...
еще можно наклеить резинку на внутреннюю стенку крышки и при нажатии кнопки, резинка вытолкнет крышку...
но хочется сделать так же, как и было... :D
  • 0

#4954
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Всем привет!
Принимайте в свои ряды.
Пару дней назад купил 25-ку 2,2 2000 года, комплектация LE, белый перламутр, американец.
Машиной в целом доволен, но надо вложится чтоб довести ее до ума. Фотки выложу позже.
И сразу пара вопросов от чайника:
1. Когда выворачиваешь руль до упора, появляется скрип. Достаточно ли будет подтянуть ремень ГУРа, или это что-то серьезнее?
2. Стрелка уровня топлива не ложится ниже первого деления. От чего это может быть и как лечится?
3. Не работает прикуриватель;
4. Передние поворотники установлены не совсем ровно по отношению к фарам. Можно это отрегулировать?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Tony Montana: 22.05.2010, 14:23:21

  • 0

#4955
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Всем привет!
Принимайте в свои ряды.
Пару дней назад купил 25-ку 2,2 2000 года, комплектация LE, белый перламутр, американец.
Машиной в целом доволен, но надо вложится чтоб довести ее до ума. Фотки выложу позже.
И сразу пара вопросов от чайника:
1. Когда выворачиваешь руль до упора, появляется скрип. Достаточно ли будет подтянуть ремень ГУРа, или это что-то серьезнее?
2. Стрелка уровня топлива не ложится ниже первого деления. От чего это может быть и как лечится?
3. Не работает прикуриватель;
4. Передние поворотники установлены не совсем ровно по отношению к фарам. Можно это отрегулировать?
Спасибо.


Могу подсказать по 4. вопросу. Есть вероятность, чтом ашину цепляли неоднократно, вообщем нуно выстовлять все по шелям и прочее, у меня есть отличный кузовщик, зовут Ренат, район, Байзакова _Ботанический Бульвар. Он отлично выставляет щели и прочее, вообщем если нужно в ЛС скину его контакты, он поможет.
  • 0

#4956
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Могу подсказать по 4. вопросу. Есть вероятность, чтом ашину цепляли неоднократно, вообщем нуно выстовлять все по шелям и прочее, у меня есть отличный кузовщик, зовут Ренат, район, Байзакова _Ботанический Бульвар. Он отлично выставляет щели и прочее, вообщем если нужно в ЛС скину его контакты, он поможет.

К сожалению нахожусь в совсем противоположном от Алматы конце Казахстана(((

И еще такой вопрос: крышка топливного бака не закрывается от центрозамка. Как это лечить?

Сообщение отредактировал Tony Montana: 22.05.2010, 19:00:26

  • 0

#4957
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Всем привет!
Принимайте в свои ряды.
Пару дней назад купил 25-ку 2,2 2000 года, комплектация LE, белый перламутр, американец.
Машиной в целом доволен, но надо вложится чтоб довести ее до ума. Фотки выложу позже.
И сразу пара вопросов от чайника:
1. Когда выворачиваешь руль до упора, появляется скрип. Достаточно ли будет подтянуть ремень ГУРа, или это что-то серьезнее?
2. Стрелка уровня топлива не ложится ниже первого деления. От чего это может быть и как лечится?
3. Не работает прикуриватель;
4. Передние поворотники установлены не совсем ровно по отношению к фарам. Можно это отрегулировать?
Спасибо.

По 3му вопросу, предохранитель нужно проверить.
  • 0

#4958
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Там стоит полоска пластины согнутая типа U, один конец упирается к кузову а другой к крышке бензобака. Самому можно сделать если хорошенько подумать. Кажется на Камрюхах одинаковые

вот мне бы наглядно увидеть...
еще можно наклеить резинку на внутреннюю стенку крышки и при нажатии кнопки, резинка вытолкнет крышку...
но хочется сделать так же, как и было... :dandy:


такая же проблема . кроме того какие то хулиганы на заправке, сперли "родную" крышку от бенз.бака и поставили вместо него какую х.. ню сорри.
  • 0

#4959
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Мужики, снова ХЕЛП. Погас Биксенон, вообще не горит не одна лампа, при чем до этого работал исправно не моргал не дребижал, а ближе к вечеру сначала включился с 3 раза, а потом более позже часа через 1.5 Вообще не включился, снял лампы поставил обычную лампочку, она горит, значит проводка отподает. Может кто подскажет как проверить сами лампы и в отдельности блоки, что из них могло вылететь ? За ранее благодарен.

Сообщение отредактировал Rustamus: 23.05.2010, 00:24:01

  • 0

#4960
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Мужики, снова ХЕЛП. Погас Биксенон, вообще не горит не одна лампа, при чем до этого работал исправно не моргал не дребижал, а ближе к вечеру сначала включился с 3 раза, а потом более позже часа через 1.5 Вообще не включился, снял лампы поставил обычную лампочку, она горит, значит проводка отподает. Может кто подскажет как проверить сами лампы и в отдельности блоки, что из них могло вылететь ? За ранее благодарен.

Там блоки на каждую фару идут. :dandy: Вход и выход на каждом блоке надо "прозвонить".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.