Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#4921
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Поисковик не выдал никакой информации по поводу Gallery Series... кто знает о Ней, поделитесь информацией... По Моим наблюдениям - это отделка (кожей) руля и ручки коробки передач... Кто еще, что знает?

мда, красота! слухай Райз где ты купил свою мафынку? первый хозяин не жалел денег и сил на нее... или она такая приехала иззабугра?

Да уж, красоточка не то слово, все в Ней нравилось!
Брал у одного продвинутого человека, думаю это его рук дело (панель), а в Нее не мало вложено! Я не спрашивал, где Он ее купил, но, однозначно, такая Она пришла из-за бугра (комплектация Gallery)... Еще вместо, обычной пластиковой панели, у Меня стояла карбоновая и вместе с серым салоном - это все очень красиво и гармонично смотрелось! Эхххх :fie:
  • 0

#4922
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Когда-то я писал о решении проблемы с CHECK'ом по ошибке P0401 (низкий уровень циркуляции ОГ). Я нашёл её причину. Это - электропневмоклапан EGR (соленоид). Он сдох вовсе, сгорел. Поэтому пропускал воздух на постоянную, и сам клапан EGR постоянно открывался по мере открытия заслонки. Казалось бы так и должно быть, выхлопные газы циркулируют, всё норм... Но вот только открываться этот грибок должен только при определённых оборотах двигателя, и сразу же закрываться (примерно при 1800-2500 об/мин). А за это отвечает именно этот соленоид, который сгорел. Поэтому выхлопные газы постоянно поступают в впускной коллектор, что вызывает некорректную работу двигателя. И это действительно так, движка работает немного нестабильно из за чрезмерного и несвоевременно количества выхлопных газов. А ошибка "недостаточный уровень ОГ" вызвана тем, что комп знает, в какой момент времени должны эти ОГ поступать. А так как эти газы поступают постоянно и по порциям, а не одним махом в определённый момент, вот он и зажигает эту ошибку... Далее выложу фотку этого соленоида. Цена оригинала 80 у.е.


У вас есть код данной детали? На existe несмог найти его по картинке.
  • 0

#4923
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

У вас есть код данной детали? На existe несмог найти его по картинке.


90910-12080 - код детали. Звонил в ТСП: 6600 тг на заказ... :dandy:
  • 0

#4924
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений


У вас есть код данной детали? На existe несмог найти его по картинке.


90910-12080 - код детали. Звонил в ТСП: 6600 тг на заказ... :D


Спасибо! Буду брать.
  • 0

#4925
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Да уж, красоточка не то слово, все в Ней нравилось!Брал у одного продвинутого человека, думаю это его рук дело (панель), а в Нее не мало вложено! Я не спрашивал, где Он ее купил, но, однозначно, такая Она пришла из-за бугра (комплектация Gallery)... Еще вместо, обычной пластиковой панели, у Меня стояла карбоновая и вместе с серым салоном - это все очень красиво и гармонично смотрелось! Эхххх


не понял :D почему в прошедшем времени???
  • 0

#4926
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Вчера разобрал панель. для того чтобы добраться до лампочек подсветки, непонял одного, где там лампочка которая показывает что мало бензы??
И второе, на моей машине нет трэкшн конроля, соответственно лампочки нет, просто пустое гнездо, нет АБС, но лампочка в гнезде АБС установлена, это удивило.
  • 0

#4927
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

не понял :D почему в прошедшем времени???

Продал Свою Ласточку! :D
Вперед, за новой теперь Красоткой! Буду думать, что взять! ;)
  • 0

#4928
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Продал Свою Ласточку! Вперед, за новой теперь Красоткой! Буду думать, что взять!

а че так, причина? цена?
  • 0

#4929
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

а че так, причина? цена?

Хочется и год посвежее и мощи побольше, V 2.2 маловато было! :D
Думаю, 35-ку, европейца, V 3.0 взять :D
  • 0

#4930
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Хочется и год посвежее и мощи побольше, V 2.2 маловато было! Думаю, 35-ку, европейца, V 3.0 взять

ммм, ну тоды удачи в поисках... эт карашо когда есть возможности для роста АЙГЫРА )))
  • 0

#4931
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Поисковик не выдал никакой информации по поводу Gallery Series... кто знает о Ней, поделитесь информацией... По Моим наблюдениям - это отделка (кожей) руля и ручки коробки передач... Кто еще, что знает?

Комбинированная кожа с отверстиями для проветривания. Плавающие сидения. Всё от JBL. Антенна не на заднем стекле, а выдвижная. С завода на литье. Ограниченная партия(думаю для показа в автосалонах и выставках или юбилейная).
  • 0

#4932
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


а че так, причина? цена?

Хочется и год посвежее и мощи побольше, V 2.2 маловато было! :D
Думаю, 35-ку, европейца, V 3.0 взять :D


Хороший выбор, желаю удачной покупки. Вопрос (чем отличается 30 от 35)
  • 0

#4933
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Поисковик не выдал никакой информации по поводу Gallery Series... кто знает о Ней, поделитесь информацией... По Моим наблюдениям - это отделка (кожей) руля и ручки коробки передач... Кто еще, что знает?

Комбинированная кожа с отверстиями для проветривания. Плавающие сидения. Всё от JBL. Антенна не на заднем стекле, а выдвижная. С завода на литье. Ограниченная партия(думаю для показа в автосалонах и выставках или юбилейная).

Да, система JBL стояла, литые диски тоже были, плавающие сидения. А вот антенны не было :D
  • 0

#4934
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Хороший выбор, желаю удачной покупки. Вопрос (чем отличается 30 от 35)

Вроде бы как бампера, оптика, решетка другая. А также год выпуска: 30-ка - 2001-2004, 35-ка - 2005-2006
Может, что еще :)
  • 0

#4935
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Хороший выбор, желаю удачной покупки. Вопрос (чем отличается 30 от 35)

Вроде бы как бампера, оптика, решетка другая. А также год выпуска: 30-ка - 2001-2004, 35-ка - 2005-2006
Может, что еще :rotate:

Сейчас эти 35ки продают по цене 40вок.
  • 0

#4936
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Всем привет! Я потерял пружину на крышке бензобака... :rotate:
Хотел спросить, какая там вообще пружина и как она там стоит?

Сообщение отредактировал Алматинский: 20.05.2010, 18:48:54

  • 0

#4937
Handsome

Handsome
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
Доброго времени суток!
2 дня назад на парковке во дворе одна неопытная девушка сильнейшим образом прошлась по моему левому боковому зеркалу!оно не сломалось,но жестоко покорябалось..
вопрос, что делать?новое поставить?или как?
кстати у меня тока зеркало, а у Гранд Витары правое крыло прилично зацарапалось!
девушка порядочная попалась, дождалась попинала по колесам,согласна возместить ущерб :rotate:

Сообщение отредактировал Handsome: 20.05.2010, 19:16:36


#4938
Handsome

Handsome
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
в последнее время стал нравиться лёхус рыкс300!Тока смущает неповоротливость!
как вы думаете какая доплата будет если рх года 2000-2001
а у меня 2000г 25, 2.2, америкос ЛЕ кожа люк ,тока без климы!а так в поряде машина

че то захотелось разнообразия... :rotate:

и вообще ваше мнение об этой мафынке (в смысле лехус) и стоит ли меняться то?

Сообщение отредактировал Handsome: 20.05.2010, 19:27:25


#4939
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений


У вас есть код данной детали? На existe несмог найти его по картинке.


90910-12080 - код детали. Звонил в ТСП: 6600 тг на заказ... :rotate:

Клапан
Посмотрите, вот это похоже на клапан EGR?
  • 0

#4940
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

в последнее время стал нравиться лёхус рыкс300!Тока смущает неповоротливость!
как вы думаете какая доплата будет если рх года 2000-2001
а у меня 2000г 25, 2.2, америкос ЛЕ кожа люк ,тока без климы!а так в поряде машина

че то захотелось разнообразия... :rotate:

и вообще ваше мнение об этой мафынке (в смысле лехус) и стоит ли меняться то?


Коробка у этих машин слабовата, если будешь менять то лучше обратить внимание на АКПП.
Ну и конечно же лексус дороже в обслуживании.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.