Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#4901
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений



В личку скнуть думаю не получится, потому как софт весит 160 мб, лучше на твою личную почту скинуть могу, адрес скинешь в ЛС, сразу скину.
По поводу оборотов, у меня 3-х литровая, так что до 6 тыс без проблем набирает. :lol:

у тебя случайно не мультимедийный софт?
у меня есть образ диска по ремонту, как раз камри 20-25 1997-2001, но там фотки какие то мрачные все и он примерно 160 мегабайт, скорее всего это одно и тоже.


Да мультимедийный, все та как вы указали, а фотки же можно увеличеть, по мне нормально.


Я в интернете нашел ресурс, в онлайне отличный мануал по камри, правда он по авто с 1992 по 1997 годы, но я посмотрел бегло, все почти так же как в авто с 1997 по 2001 годы.
  • 0

#4902
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
А можно где-нибудь найти описание комплектаций CE, LE, XLE???
  • 0

#4903
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Вот что нарыл на одном из форумов:

С 1999 года Toyota Camry предлагается покупателям в пяти вариантах: CE, LE, XLE, LE V6 и XLE V6. Комплектуются аVтомобили двумя передними подушками безопасности и боковыми по желанию покупателя, замками child safety и ABS. Базовая комплектация CE предусматривает установку пятиступенчатой механической коробки передач, складных задних сидений, антиобледенителя лобового стекла, регулируемого по высоте рулевого колеса и AM/FM стереомагнитолы. LE дополнена кондиционером, круиз-контролем, электрическими стеклоподъемниками и центральным замком. В комплект XLE помимо вышеперечисленного входит дистанционное открытие дверей, антипробуксовочная система, автоматизированные передние сиденья, CD-проигрыватель, обогрев зеркал, стеклоочистители с регулируемой паузой и легкосплавные диски.


  • 0

#4904
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Мужики, вопросик такой, у меня почему то лампочка не загорается на приборной панели о том что бензина осталось мало или там ее вообще нет? Ездил порой до того момента как стрелка уровня бензы опускалась до последней риски, лампочка не горела.
Или может быть кто нить разбирал панель, подскажите как к ней подобраться?
  • 0

#4905
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мужики, вопросик такой, у меня почему то лампочка не загорается на приборной панели о том что бензина осталось мало или там ее вообще нет? Ездил порой до того момента как стрелка уровня бензы опускалась до последней риски, лампочка не горела.
Или может быть кто нить разбирал панель, подскажите как к ней подобраться?

на 237 странице в подробностях... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Алматинский: 18.05.2010, 19:18:34

  • 0

#4906
Yerlanbai

Yerlanbai
  • Гость
  • 21 сообщений


Всем привет!
Подскажите, как поменять лампочку освещения в салоне?



Привет! Там ничего сложного, нужна только очень тонкая отвертка что бы снять пластиковый рассниватель, посмотрите на пластиковый рассеиватель (стекло, ил кто как называет) приглядитесь и увидите что по бокам в некоторых местах есть уплотнения, вот в этих местах и находятся защелки, тонкой отверткой между основанием и стеклом нужно запихать отвертку и вытащить. Там одноконтактные лампы похожие на предохранитель старых времен. А лучше поставте туда светодиодные лампы, будет намного ярче.


Спасибо за внимание!!! :rolleyes:
Так и сделаю!
  • 0

#4907
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Мужики, вопросик такой, у меня почему то лампочка не загорается на приборной панели о том что бензина осталось мало или там ее вообще нет? Ездил порой до того момента как стрелка уровня бензы опускалась до последней риски, лампочка не горела.
Или может быть кто нить разбирал панель, подскажите как к ней подобраться?

на 237 странице в подробностях... :rolleyes:

Рахмет, действительно в подробностях. Отличная работа! Надо также сделать себе )))
  • 0

#4908
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


А где ссылка то?


Скинул вам на почту.

Низкий поклон!!!
  • 0

#4909
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
вот вам онлайн мануал http://automn.ru/toyota-camry-96/
  • 0

#4910
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Новая панель приборов
Вот такую вещь кто нибудь себе устанавливал?
  • 0

#4911
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Новая панель приборов
Вот такую вещь кто нибудь себе устанавливал?

У Меня наподобие была панель... главное, чтоб все лампочки горели в панели, а то не удобно, хотя и на обычной, наверное, тоже не удобно :-)
  • 0

#4912
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
http://vse.kz/index....a...i&img=84949
  • 0

#4913
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Поисковик не выдал никакой информации по поводу Gallery Series... кто знает о Ней, поделитесь информацией... По Моим наблюдениям - это отделка (кожей) руля и ручки коробки передач... Кто еще, что знает?
  • 0

#4914
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Поисковик не выдал никакой информации по поводу Gallery Series... кто знает о Ней, поделитесь информацией... По Моим наблюдениям - это отделка (кожей) руля и ручки коробки передач... Кто еще, что знает?

мда, красота! слухай Райз где ты купил свою мафынку? первый хозяин не жалел денег и сил на нее... или она такая приехала иззабугра?
  • 0

#4915
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Новая панель приборовВот такую вещь кто нибудь себе устанавливал?

Тлеген, в ветке куплю продам в караганде девушка под НИКом Джуди по моему делает такие подложки за 7500 т.е. 50 у.е. тока надо снимать старую подложку и сканить и высылать этой девушке с реальными масштабами, но зато они тебе сделают КМ шные подложки + на твой вкус.... ))) буду себе делать в будущем.
  • 0

#4916
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Новая панель приборовВот такую вещь кто нибудь себе устанавливал?

Тлеген, в ветке куплю продам в караганде девушка под НИКом Джуди по моему делает такие подложки за 7500 т.е. 50 у.е. тока надо снимать старую подложку и сканить и высылать этой девушке с реальными масштабами, но зато они тебе сделают КМ шные подложки + на твой вкус.... ))) буду себе делать в будущем.


Меня больше интересует подсветка, хотя километражные накладки было бы здорово поставить. :-)
  • 0

#4917
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Меня больше интересует подсветка, хотя километражные накладки было бы здорово поставить.

так это не подсветка, а цвет подложки а лампочки можно поставить белые.. ИМХО

Сообщение отредактировал kvadraD: 19.05.2010, 15:21:26

  • 0

#4918
Onegin

Onegin
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем!
у Меня Камри25-ка 2000г. европеец
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли поменяется на 30-ку 2003г. американец комплектация XLE с моей доплатой 200000 тг.
  • 0

#4919
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Вот вот, я думал себе поставить белые лампочки, искал в инете и наткнулся на вот такие подложки.
Не в курсе в Астане на Салеме продают белые лампочки для подсветки?
  • 0

#4920
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Привет всем!
у Меня Камри25-ка 2000г. европеец
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли поменяется на 30-ку 2003г. американец комплектация XLE с моей доплатой 200000 тг.

По состоянию надо смотреть, но если 30ка в хорошем состоянии то я бы поменялся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.