Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 1.07.2009.

Опубликовал: Джайв, 01 Июль 2009 · 225 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это обзор актуальных, активных, интересных, на наш взгляд, тем форума. Каждый день мы выкладываем здесь подборку тем, которые особенно обратили на себя внимание в результате наблюдений за текущей жизнью ЦТ.

1 июля, среда

Дожди – это, конечно, хорошо. Но они в сценарии нашего алма-атинского лета рано или поздно заканчиваются, и начинается жара, сушь, пыль, ну, вы сами знаете. Это все к тому, что надо бы уже собраться и устроить поливку нашей ясеневой аллеи. http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=18480&st=580


«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=202157&st=3220». Тематический форум «Общий».
И снова ностальгия по прежней Алма-Ате. Интересно рассматривать старые фотографии родного города – вот так живешь-живешь, и не замечаешь, как он меняется день за днем… :-)

«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=138102&st=40». Тематический форум «Путешествия».
Сегодня здесь множество фотографий и любопытные комментарии от Miss Lucky – отчет о поездке в замечательный город Берлин. :dandy:

«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=236144&st=20». Тематический форум «Танцы».
Девчонки собирают группу желающих три раза в неделю начинать день в 7 утра вот таким бодрячком. Группа уже почти набралась, но, думаю, желающим еще не поздно присоединиться.

«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=86215&st=840». Тематический форум «Детки и предки».
Говорят, если ребенок дома не болел, а как пошел в садик, не вылезает из простуд, это нормально. Вроде как его организм «знакомится» с вирусами новой группы общения. А потом эти вирусы, уже "знакомые", будут ему не страшны. :(

«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=209647&st=320» Тематический форум «Рукоделие».
Мастерицы техники декупаж придумали новое развлечение – делают работы друг для друга на заказ. «Я тебе бутылочку декупажирую, а ты мне ведерко». Вообще, этот подфорум не перестает меня удивлять - тут и мебель украшают, и мыло варят, и духи сами составляют... Очень вдохновляет! :rolleyes:

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 3 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.