Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 19.05.2008.

Опубликовал: Джайв, 20 Май 2008 · 248 Просмотров

ХИТ-ПАРАД ТЕМ ЦТ – это наиболее интересные и активно обсуждаемые темы сегодня. Хит-парад составляется по итогам наблюдений за жизнью на конференции в течение дня. Он достаточно субъективен и не претендует на абсолютную точность. Вы можете писать нам о своих «кандидатах» на место в десятке. И вообще, любая инициатива поощряется!
С уважением,
команда ЦТ

ДЕСЯТКА 19 мая 2008 года, понедельник

Бывает, что работы выше крыши, но это даже к лучшему. Это когда, к примеру, не хочется идти в какие-нибудь гости. «Ой, не могу, работы море, кошмар, совсем заездили…» И в гости не идешь, и совесть чиста – ну, не смогла я, не смогла. Значит, в гости не пошла, сижу, пишу комментарии к хит-параду.


http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=160884&st=0
Тема была открыта сегодня, но до вечера «не дожила», была «законсервирована» модератором. Ну и правильно – толковых предложений здесь все равно мало, зато уже чуть до свары дело не дошло.
Тематический форум «Общий».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=160896&st=0
Автору темы действительно есть чем гордиться – он, при помощи верных друзей, собственноручно поймал и сдал в милицию мошенника. Как это было? Читайте здесь!
Тематический форум «Общий».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=160818&st=40
Тоже, бывало, задавалась этим вопросом. Смотришь, вытаскивают из земли вполне еще надежные бордюры и вкапывают новые – вроде ничем и не лучше старых. А смысл? Неужели кто-то что-то «отмывает»?
Тематический форум «Общий».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=134702&st=2700
Говорят, познакомиться можно хоть где, но будет ли он «нормальным»? А если он окажется нормальным, будет ли он «тем самым»? А если тебе покажется, что он как раз тот самый, будет ли это взаимно? Почему у нас, у людей, все так заморочено?
Тематический форум «Люди-человеки».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=161032
Судя по статистике на этой теме, у нас все-таки больше тех, кто ведет себя гордо, достойно и независимо – то есть ни при каких обстоятельствах не выходит навстречу инспектору с заискивающей улыбкой. Выдаем желаемое за действительное? :D
Тематический форум «AUTO».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=76325&st=1160
Кажется, у В.В. Путина такая собачка? Хотя могу и ошибаться. Вот как раз, когда я раздумывала, что бы такое дальше написать, диктор в новостях на НТВ сказала: «Сегодня президент Пу… Медведев…». Ой, попадет девушке за такую «оговорку по Фрейду»! :spy:
Тематический форум «Братья наши меньшие».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=148826&st=2820
«Ребята, цены на крыше откровенная туфта... скидываюца взмахом ресниц…» Так торговаться не каждый умеет – надо ресницы наращивать.
Тематический форум «Недвижимость».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=160595
С помощью этой ветки сейчас ведется сбор средств для закупки канцтоваров. Детям с таким «недетским» диагнозом очень помогают творческие занятия – рисование, лепка, аппликации. Ваш вклад в общее дело будет принят с радостью.
Тематический форум «Благотворительность».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=90406&st=260
Поклонники питерской группы Пилот обсуждают прошедший концерт в Алматы – вроде бы, все довольны.
Тематический форум «Музыка».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=16989&st=3360
По-моему, надо заниматься танцами – худеешь, да еще и удовольствие получаешь. Тут главный секрет – после вечерней тренировки не поддаваться на соблазны и ужинать только фруктами, а не котлетами с картошкой. :fie:
Тематический форум «Красота и здоровье».

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.