Перейти к содержимому

Zara_asos

Zara_asos

Регистрация: 18.12.2015, 17:16
Offline Активность: 26.03.2016, 12:09
-----

Zara,Asos Clothing

18.12.2015, 17:56:18

Приветствую вас Друзья, хочу предложить вам одежду из таких известных магазинов как Asos и Zara по скидочным ценам, обычно скидки достигают 30-40%, бывает и больше, но не менее 30%! Неплохо, неправда ли? но правда не обходится без ложки дегтя =( в связи со спецификой получения данных скидок, мы можем отправить только на ваш адрес в США. К счастью нам тут могут помочь пересылочные сервисы, коих сейчас много. Сам советую пользоваться Posylkin.kz, и Almapost, shopfans.ru также неплох.

 

В связи с тем, что идея появилась недавно, и у нас не будет никаких договоров и т.д, мы решили не брать деньги наперед если заказ не превышает 250$, а только лишь тогда когда товар дойдет до пересыл сервиса, и как только вы убедитесь и получите фотографии, вы оплатите за одежку. 

Если же товар превышает 250$ то необходим аванс в 100$ дабы и нам быть спокойными, если тема пойдет на ура, то мы непременно откроем собственный интернет магазин, и добавим еще больше магазинов. (иногда бывает возможность брать со скидкой одежду из Victoria Secrets и H&M, по так как купонов по этим магазинов не так много, то пока не будем вводить их).

 

Итак вкратце как все это будет выглядеть.

Допустим вам понравилась куртка стоимость которой составляет 145$. умножаем данную сумму на 0.65 и получаем 94$ экономия на 50$, что при данном курсе очень даже неплохо. 

 

Краткий свод правил:

Минимальный заказ должен быть не менее 200$.

Вы должны смотреть на US сайте, то есть вы должны будете сменить страну на США.

Доставка займет примерно 3-5 дней.

Сразу скидывайте ссылку и обязательно укажите размер.

Оплата будет производиться либо перечислением на карту либо личная встреча в Астане.

 

Надеюсь все доступно получилось обьяснить. Если есть какие либо вопросы, велкоум в личку!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.