Перейти к содержимому

prokurator

prokurator

Регистрация: 30.03.2007, 14:19
Offline Активность: 27.07.2023, 02:44
*****

#29271857 Украинский кризис [часть 3]

Опубликовал: prokurator 19.04.2014, 22:06:34

Вроде и не люблю Михалкова, но и поспорить не могу

 

--------

 

 

http://news.bigmir.n...len-specnazovec

Я так понимаю, по собственной инициативе спецназ огонь на поражение не открывает, для этого должны быть предварительные инструкции.

 

Обратите внимание на фото. Оно еще 12 года. Вас во внешнем виде ничего не смущает? Как-то посмотришь и не особо удивительно становится, что они там друг друга не могут опознать. Махновцы.

 

--------

И скажите мне, что наши нацики какие-то другие, толерантные и домашние. Просто их еще не выкормили так, как на Украине. Но они все уже отметились в этой теме.

http://horde.me/hask...vyh-lyudey.html

53500604aab7e.jpg

 

 


  • 3


#29264219 Упрощение выдачи гражданства РФ

Опубликовал: prokurator 18.04.2014, 17:21:29

Почитал тему и не понял. Это 5 страниц перетирания с легкими переходами в срач не существующего документа? Где он сейчас вообще?

Я так понял упрощения нет и возможно и не будет. Может быть стоит переименовать тему в "Наши мечты об упрощении  процедуры получения гражданства"?

А то надо бы сделать гражданство, но даже с этим гипотетическим упрощением получается не реально. Родственники по нисходящей линии.


  • 0


#28879666 Украинский кризис

Опубликовал: prokurator 09.03.2014, 17:15:24

а вот ПЗРК спи...ли - это реальная проблема

+100

 

 

Те кто осуждают политику РФ может быть я не понимаю чего то?

А у РФ вообще большой выбор был? признать гейропейцев, дать им стать кандидатами в члены ЕС, НАТО еще куда? Убрать ЧФ, куда его деть правда фиг знает. На его место поставить американские корыта. Забыть о долгах по газу, забыть о любых капиталовложениях и совместных проектах. Ну предположим русских в Крыму вообще никто бы обижать бы и не стал, только русский язык бы там запретили или ограничили  (Или я не прав и все было бы иначе?)

 

РФ просто признало и взяло на вооружение политику двойных стандартов. В ней нет ничего хорошего, но это политика в ней в принципе мало хорошего.


  • 1


#28879132 Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]

Опубликовал: prokurator 09.03.2014, 15:56:07

Нет, все таки в Банке каспийском работают бараны. По крайней мере выдают кредиты и взыскивают долги именно они. 2 раза в день по выходным звонить по левому телефону в поисках должника, вместо того чтобы элементарно сверить адрес и телефон при выдаче кредита с указанной фамилией. И при этом еще и не разориться? Мне жаль, что такой банк остался на плаву, они просто этого не заслужили этого с такой работой.

 

 

Минусующие попробуйте обоснуйте. Вы доверили банку свои деньги, он отдал их проходимцу, а звонит мне, делая вид, что работает.


  • -2


#28863023 Украинский кризис

Опубликовал: prokurator 07.03.2014, 08:32:33

что уничтожена системная коррупция.

Уже? Через 2 часа стало заметно.


  • 2


#28839737 Украинский кризис

Опубликовал: prokurator 04.03.2014, 22:06:37

Сегодня порадовала новость с ленту украинских "СМИ": Россия готовится ко вторжению в материковую часть Украины.  Никогда не думал, что  Крым это остров и к материку не относится.

 

Что касается беженцев. Новость о том, что Крымские татары заявили, что перевезут свои семьи во Львов и их радостно встречают. Ну посмотрим, как долго они пробудут там желанными гостями. Дружба народов, против нее не попрешь.


  • 1


#28829366 Украинский кризис

Опубликовал: prokurator 03.03.2014, 23:03:50

Я конечно не поддерживаю любые инициативы по вводу войск.

Однако, в данном случае, когда некие революционные силы превращаются в вооруженные банды, которые могут угрожать не только представителям старой власти, но объектам жизнеобеспечения и мирным гражданам, под прикрытием власти не ясно кого представляющей. Если эти банды вооружены, то смысл в защите жизненно важных объектов все же есть.

Что касается Крыма, то вопрос референдума назрел давно. Ничего не демократичного и не законного в данной ситуации я в нем не вижу.

Не верю СМИ, с обоих сторон нагнетается истерия, сдерживающий фактор в виде войск не принимающих сторону "временного правительства", "бендеровцев" или "старой власти" в такой ситуации нужен и ждать пока будет принято некое международное решение к сожалению времени нет.

Что касается захвата или установления других форм контроля над объектами украинского флота, осудить их пока они не приводят в жертвам я не могу. Ибо пособники уже сдали склады на западе и повторить этого на востоке нельзя.


  • 1


#28088699 Нарушения правил модераторами

Опубликовал: prokurator 19.12.2013, 09:41:18

Немогу ничегш сказать про Фермера плохого!

У меня вопрос к тем, кто считает, что модераторов всех сжеч! Инквизиция!...... Люди а вам в голову не приходило, что модераторам не платят! И что они этим занимаются из альтруистических соображений! Модераторы такие же люди как и мы с вами! Ну и разумеется, иной раз хочется нарушить правила! Скучно жить не нарушая правил! Поэтому прежде, чем винить "хозяев" форума в беззаконии, а модераторов во всех грехах, подумайте, а каково было бы совсем без них? Давайте научимся ценить ;) и быть чуточку гуманне)

То что модераторам не платят нас ни волновать ни расстраивать не должно,  форум получает доходы от рекламы, делятся или мне все равно. Альтруистические побуждениея... да как бы кого это интересует. Хотят модерируют, хотят нет. Хотят соблюдают правила, хотят нет, просто делать вид, что ПРАВИЛА это что-то важное и незыблемое и что они одни для всех смешно. Это всего лишь форум, разонравится здесь пойдем на красный или на какой-нибудь другой профильный. Время когда форум был единственным источником полезной информации при недоразвитом интернете проходит.


  • 2


#28017758 Новости о наших дорогах

Опубликовал: prokurator 12.12.2013, 11:07:27

 

Мне проще ездить в нормальный магазин.

А, ну понятно, очередное нечто, возомнившее себя пупом земли, и рассуждающее только лишь с позиции "как удобно мне, любимому", а на остальных кладущий с пробором. :-/

С быдлом дискутировать дальше не буду.


  • -10


#28009507 Новости о наших дорогах

Опубликовал: prokurator 11.12.2013, 17:03:05

 

но ставить светофор только ради магазина это не нормально.
Это отлично!

Наконец-то властей города озаботила безопасность тех, кто посещает места массового скопления, будь то парки, магазины и прочие центры притяжения людей.

Хотя допускаю, что есть и такие, которым проще попасть в ДТП или сбить пешехода или самому быть сбитым, чем постоять на светофоре 5 лишних минут.

Не торопитесь жить.

 

Мне проще ездить в нормальный магазин.


  • -5


#28006890 Новости о наших дорогах

Опубликовал: prokurator 11.12.2013, 14:17:20

Я там езжу регулярно, весь этот район знаю хорошо, и знаю отлично куда и что будут пробивать.

 

 

Вы пробовали повернуть там на светофоре налево в период времени с 18-30 до 20-00?

каждый день в течении всей недели еду домой и там оказываюсь в районе 18.00-18.30

про какой светофор вы говорите не понял, если про 2 светофора на автобазы, то писал уже выше где то, что там сейчас полный ппц, но это скорее из за неправильных регулировок самих светофоров, да и нафиг они там не нужны, когда их выкл то все нормально, как кстати пару дней назад и сделали

Я имею ввиду светофор на Рыскулова-Момышулы. Ближе к 7 часам очередь на поворот налево на несколько циклов переключения светофора и она явно будет тянуться до Арзановского светофора.  Как только светофор отключают там начинаются аварии, поверить знаку который гласит, что Момышулы там не главная многие оказываются не в силах.

 

Цон я приплел в той части что по новой дороге активно стали ездить в Бурундай, а это дополнительная нагрузка. А если так подумать, то Аль-Фараби тоже 4 полосы, тоже 80, а пробки на ней вполне себе не слабые бывают. Может сейчас со строительством развязок пропали, давно не проезжал в час пик.

 

Кстати на коротком пути который вы ищете уже стали образовываться зачатки пробки по утрам.


  • 0


#28005324 Новости о наших дорогах

Опубликовал: prokurator 11.12.2013, 12:25:23

 

Проехал по Момышулы ниже Ташкентской. Ну я конечно всегда знал, что наш акимат продажный, но чтобы настолько... Поставить там светофор и выделить одну полосу для нового Магнума?! Гореть им в аду.

вы о чем вообще?

почему сразу откаты вам мерещутся везде?

там 4-х полосная трасса, загруженность по идее не предвидится, и чтобы комфортно, а самое главное безопасно заезжать и выезжать покупателям в крупный ТК, и ехать остальным мимо, ставиться светофор

как вы думаете будут выезжать из магнума те кому на лево через 4 полосы, если не поставить светофор?

про отдельную полосу не обратил внимания, но даже если и так, читай выше

это обычная практика, МЕТРО ниже барахолки например, там и до них на сколько я помню светофор был на Дорожник 

 

 

Офтоп, но про откаты. Проедьте по Аксаям, 2-й, 4-й, 3а, 1а и посмотрите как "внезапно" каждый свободный кв. м. вдруг застраивается, при этом например построить вплотную к жилому дому и закрыть окна первого этажа это уже норма. Тот же перекресток Момыш-улы-Толе би  юго-западный угол. Разрешения на строительство с акиматом не согласовываются? Земля не выделяется? надзор и контроль не ведется? А если ведется то чем еще кроме откатов вы можете это все объяснить?

 

По Магнуму "загруженность по идее не предвидится". Кем она не предвидится? Вы знаете, что ниже перекрестка по Момышулы  строятся Жилстройсбербанковские дома со сроком сдачи лето следующего года? А те микрорайоны которые на восточной стороне Момышулы уже готовы, но еще строятся и не заселены. Вы знаете, что Момышулы пробивают ниже и по ней можно ехать к новому ЦОНу и дальше? Как она может быть не загружена? Вы пробовали повернуть там на светофоре налево в период времени с 18-30 до 20-00?

 

Касательно того, как будут комфортно заезжать и выезжать.  Это проблемы Магнума и тех кто предпочитает пользоваться его услугами, но не всех тех кто ездит по дороге, коих в разы больше. Оснований выделять для поворота отдельную полосу никаких нет. Если Магнум хочет сделать удобный и безопасный въезд, то пусть строит подземный разворот как на Есентае например, пусть добивается разрешения поворота налево с 2-х полос на имеющемся перекрестке, пусть строит вторую парковку с другой стороны и пешеходный переход с кнопкой, но ставить светофор только ради магазина это не нормально.
 


  • 2


#27967075 Новости о наших дорогах

Опубликовал: prokurator 08.12.2013, 00:07:48

Проехал по Момышулы ниже Ташкентской. Ну я конечно всегда знал, что наш акимат продажный, но чтобы настолько... Поставить там светофор и выделить одну полосу для нового Магнума?! Гореть им в аду.


  • -2


#27491635 Новые Москвичи... [часть 2]

Опубликовал: prokurator 27.10.2013, 00:32:25

 

Ну фильм про войну уже снят.
 

Ну и что это за фильм? 

 

З.Ы. Люблю эту тему. 

 

Они сражались за Родину.

 

Фильм о войне от тех, кто её прошёл.


  • 1


#27363935 Оптомаркет Арзан [часть 2]

Опубликовал: prokurator 15.10.2013, 23:14:52

Ну это мелочи, например если есть желание подойдите к холодильнику, где продается мороженная курятина, так там сердце куриное явно перепакованное из заводской  упаковки в арзановскую с явными признаками разморозки и повторной заморозки. И прям там же я нашел объяснение этому явлению, я сверху положил, кому интересно увидит. Заводская упаковка алелевских сердец, где дата выпуска из сентября легким движением стикера сверху превращена в октябрь, а остальная упаковка видимо была слишком задрыпана.

  Вывод: Никогда ничего не покупайте в Арзановской упаковке!


  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.