Перейти к содержимому

Charles_Manson

Charles_Manson

Регистрация: 08.11.2003, 23:29
Offline Активность: 23.10.2021, 12:58
-----

#35178791 GREEN CARD [часть 2]

Опубликовал: Charles_Manson 24.10.2017, 09:38:36


Я окончательно запуталась с этими фотографиями.. в итоге, кто где фоткается?

По Гагарина выше Березовского есть фотосалон, без проблем прошло.
Спасибо! А вы валидатором случайно не проверяли?
  • -1


#34368359 Хороший косметолог

Опубликовал: Charles_Manson 12.10.2016, 23:58:31

Никто не был у косметолога в салоне Делюкс по Ауэзова Толе би? По поводу Ирины в Самале - я к ней ходила раз 5 прошлом году. Чистка у нее была на четверку с минусом, каких-то других уау результатов не увидела (хотя может возраст еще не тот). Что не понравилось - были глубинные прыщики, которые она начала убирать, но так и не смогла вычистить. После этого прыщи долго не заживали и я ходила с красными раздраженными бугорками. Может для кого это и не критично, но я хорошо помню своего прошлого косметолога, которая не бралась за прыщи, которые не могла бы убрать. И если она уж начала чистить прыщ, то я знала, что через пару дней от него не останется и следа. Тот мастер, к сожалению, уже не принимает, а я в поиске нового. Насчет того, что чистка - прошлый век тоже слышала, но как быть людям с плохой кожей? :( Накупила себе кислот AHA, BHA, которые якобы должны с этим помочь, но разницы особой нет. 


  • 1


#33572452 Где найти настоящую бабушку-колдунью?

Опубликовал: Charles_Manson 28.01.2016, 12:48:07

Дд ! Ищу гадалку у которой была лет 5 назад, звали Татьяна. Она принимала у себя дома, в небольшом частном доме, вроде ниже Ташкентской. Насколько помню средних лет, в очках. Она гадала на кофе и картах, то, что говорила по ходу сама записывала. По руке тоже смотрела. Она настолько точно все описала, по будущему многое тже сошлось. Никто о ней ничего не знает?? Телефон утерян давно, не помню ни фамилии, ни даже ее адреса.
  • 0


#33472934 Хорошие парикмахерские

Опубликовал: Charles_Manson 04.01.2016, 23:28:19

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера, умеющего стричь густые, довольно жесткие волосы! Обладательницы таких волос меня поймут - их очень тяжело стричь, после укладки мастера все выглядит замечательно, дома это все начинает торчать в разные стороны. Далеко не все, к сожалению, умеют такие волосы стричь. Раньше ходила в Velours de rose, но у них раз на раз не приходилось - то классно, то ужас, который приходилось прятать, собирая волосы. За их цены ожидала большего. 


  • 1


#33131968 кто где делает маникюр

Опубликовал: Charles_Manson 24.10.2015, 20:35:59

 

По поводу аппаратного педикюра - это нормальная цена, опять же при условии, что используется спец кресло, педикюрный аппарат, а не маникюрная машинка, специальная профессиональная косметика, соблюдаются правила санитарии и работу выполняет подготовленный специалист, а не любитель уроков в ютюбе)

 

Нет, это был маникюр. Мне кажется дороговато. 

 

Ну дорогие дамы, Вы уж выбирайте:или безопасность и качество , или экономия. А то Вы хотите и " на елку влезть и рыбку съесть". Всем нужно супер обслуживание и за копейки. А насчет своего инструмента, это вполне логично, не так уж он дорого и стоит, если безопасность превыше можно один раз и раскошелиться.

Вы кажется в этом бизнесе работаете - ради интереса, если вы в Алматы, сколько по-вашему стоит хороший маникюр? Мне не нужно, чтобы вокруг меня с бубном плясали, мне важно качество работы. Я понимаю, что уважающий себя мастер ценит свой труд и время, с соответствующими расценками.

А то у нас такой разброс цен по городу - и не поймешь, то ли в дорогих разводят, то ли в дешевых экономят на элементарном. Неприятно, когда за "лоха" считают, и, как девушка выше писала, дешевый крем из-под банки от дорогого крема мажут))


  • 2


#33109908 кто где делает маникюр

Опубликовал: Charles_Manson 21.10.2015, 00:11:20

Видимо Вы не имеете понятия о гигиене инструмента.

 Поразительная проницательность, учитывая, что я об этом писала буквально одним постом выше

 

 

Это не есть экономия. Это есть ответственность. На стерилизацию не нужно много средств. Нужно время и ответственность.

 

 

Немного средств+время > ноль средств+ ноль времени 

Понятно, что по-хорошему все должно тщательно стерилизоваться. Только мы не в идеальном мире живем и, к сожалению, часто встречаются безответственные люди, которые хотят облегчить себе жизнь за счет других. Поэтому, еще раз повторяю, был изначальный мой вопрос - можно ли как-то, будучи клиентом, определить степень чистоты инструментов? И был дан ответ - нет, нельзя. Спасибо Anezy

Вот вы писали выше, что надо в приличные салоны ходить (опять-таки, что в себя понятие это включает) - а я вот лично не уверена, что в нашем городе цена - это всегда гарантия качества и соблюдения всех норм. 


  • 3


#32549383 нужен хороший врач -пульмонолог

Опубликовал: Charles_Manson 02.07.2015, 09:42:59

Сауле Лаиковна в отпуске, Мира Хаировна не работает в Сане.. Посоветуйте, плз, провереннего пульмонолога. Есть подозрение на астму :(
  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.