Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Bordigera

Bordigera
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а если я нахожусь в процессе развода, мужа, наверное, не надо указывать? И когда начало?

Сообщение отредактировал Bordigera: 22.09.2012, 21:26:32

  • 0

#3
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а если я нахожусь в процессе развода, мужа, наверное, не надо указывать? И когда начало?

Если у вас на руках еще нет свидетельства о разводе, то мужа надо указывать.
Подача заявок начнется 2 октября.
  • 0

#4
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
а будут ли разыгриваться заявки опять которые я подавал в октябре 2012г
  • 0

#5
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а будут ли разыгриваться заявки опять которые я подавал в октябре 2012г

Вы из будущего?

#6
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

а будут ли разыгриваться заявки опять которые я подавал в октябре 2012г

Если вы имели ввиду лотерею 2012 то да..после 1 октября можете проверить.
  • 0

#7
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Опять меня ждет без сонная ночь)))) или плюнуть на все и с утра 1 октября на работе как человек проверить)))
  • 0

#8
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Привет Админ!
А ссылки полезные из первой темы перенести слабо?
  • 0

#9
Ardi

Ardi
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый вечер всем.

У меня вот какой вопрос.

Я женат. У меня есть ребенок 5 лет. Со 2 окт начинается прием заявок на лотерею. Заявку подавать можно по отдельности из супругов? Допустим я подаю заявку и вписываю жену и ребенка,затем также допустим на след.день подает заявку от себя жена и вписывает меня и ребенка. То есть двойной шанс. Потом я слышал,если ты выиграл лотерею,после, тебя проверяют сколько лет ты проработал по специальности. Должно быть минимум 5 лет. Так вот я проработал полгода,в данное время работаю не по специальности,а жена по спец.экономист,работает по специальности более 5 лет. При внесении данных есть понятие основной заявитель?
Спасибо.
  • 0

#10
kay76

kay76
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый вечер всем.

У меня вот какой вопрос.

Я женат. У меня есть ребенок 5 лет. Со 2 окт начинается прием заявок на лотерею. Заявку подавать можно по отдельности из супругов? Допустим я подаю заявку и вписываю жену и ребенка,затем также допустим на след.день подает заявку от себя жена и вписывает меня и ребенка. То есть двойной шанс. Потом я слышал (всмысли слухи),если ты выиграл лотерею,после, тебя проверяют сколько лет ты проработал по специальности. Должно быть минимум 5 лет. Так вот я проработал полгода,в данное время работаю не по специальности,а жена по спец.экономист,работает по специальности более 5 лет. При внесении данных есть понятие основной заявитель?
Спасибо.

Вы похоже немного путаете с канадской иммиграционной политикой, про стаж и 5лет

Сообщение отредактировал kay76: 27.09.2012, 22:37:34

  • 0

#11
olgalixa

olgalixa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А где можно скинуть заявку на участие в лотерее... в интернете много компаний а куда посоветуйте... в личку можно инфо. Спасибо всем.
  • -4

#12
kay76

kay76
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А где можно скинуть заявку на участие в лотерее... в интернете много компаний а куда посоветуйте... в личку можно инфо. Спасибо всем.

Есть только одна компания: https://www.dvlottery.state.gov/ESC/
  • 4

#13
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Посмотрел вчера в кинотеатре фильм Патруль про полицейских Лос-Анджелеса, жесть!
Стал искать в инете для интереса почитать про их отдел в городе. И нашел у них на сайте
есть ссылка на другой сайт http://www.crimemapping.com/ Думаю название все сказало.
Я был просто в шоке, преступность в США, нереальных масштабов, НО если посмотреть NY, Washington, то там реально наведен порядок. Посмотрите сайт думаю много чего поймете и сделаете много выводов об США.
  • -10

#14
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

А где можно скинуть заявку на участие в лотерее... в интернете много компаний а куда посоветуйте... в личку можно инфо. Спасибо всем.


Находчивая особа однако ))))
Вы думали, что сейчас тут вам всех конкурентов сольют?

цитата из вашей темы:
"...... Специалисты нашей компании помогут вам грамотно заполнить и своевременно отправить анкеты для участия в очередной лотерее по розыгрышу
«GREEN CARD DV-2014» а также проконсультируют по всем другим возможным вариантам иммиграции в США и дадут компетентную информацию. "

ссылка на Вашу тему о предоставлении услуг по заполнению анкет - выше я рекомендовала новичкам не попадать к таким как вы.

Сообщение отредактировал YELYA_82: 30.09.2012, 17:30:30

  • 4

#15
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Посмотрел вчера в кинотеатре фильм Патруль про полицейских Лос-Анджелеса, жесть!
Стал искать в инете для интереса почитать про их отдел в городе. И нашел у них на сайте
есть ссылка на другой сайт http://www.crimemapping.com/ Думаю название все сказало.
Я был просто в шоке, преступность в США, нереальных масштабов, НО если посмотреть NY, Washington, то там реально наведен порядок. Посмотрите сайт думаю много чего поймете и сделаете много выводов об США.


Что сказать то хотели? Каких нереальных масштабов? Количество убийств на душу населения в два раза меньше, чем в КЗ:

http://en.wikipedia....l_homicide_rate

Других преступлений и того меньше. Как то живут люди без заборов, решеток на окнах и со стеклянными дверями.Изображение
  • 3

#16
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


А где можно скинуть заявку на участие в лотерее... в интернете много компаний а куда посоветуйте... в личку можно инфо. Спасибо всем.

Есть только одна компания: https://www.dvlottery.state.gov/ESC/

Все верно! Есть только один официальный сайт для подачи заявок на получение Гринкард! вышеприведенный, Заявки-анкеты подаются абсолютно бесплатно, лично!
Все остальные предложения смело отправляйте "в сад" -это простой развод!
  • 0

#17
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
//Опять меня ждет без сонная ночь)))) или плюнуть на все и с утра 1 октября на работе как человек проверить)))
//

ДД, получается сегодня можно опять проверить свою заявку (которую я отправлял в октябре 2012г) ? Правильно ли я понял, что вчера был опять дополнительный розыгрыш?
  • 0

#18
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений



А где можно скинуть заявку на участие в лотерее... в интернете много компаний а куда посоветуйте... в личку можно инфо. Спасибо всем.

Есть только одна компания: https://www.dvlottery.state.gov/ESC/

Все верно! Есть только один официальный сайт для подачи заявок на получение Гринкард! вышеприведенный, Заявки-анкеты подаются абсолютно бесплатно, лично!
Все остальные предложения смело отправляйте "в сад" -это простой развод!


Девушка разводом и занимается ))))
  • 0

#19
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
на мой вопрос кто ниб ответься пожалуйста а :)
  • 0

#20
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

//Опять меня ждет без сонная ночь)))) или плюнуть на все и с утра 1 октября на работе как человек проверить)))
//

ДД, получается сегодня можно опять проверить свою заявку (которую я отправлял в октябре 2012г) ? Правильно ли я понял, что вчера был опять дополнительный розыгрыш?


дополнительного розыгрыша не было, просто дается неимоверное количество времени для проверки, результат будет тот же что и 1 мая
если вы конечно про октябрь 2011, а не 2012

Сообщение отредактировал 17-й этаж: 01.10.2012, 11:19:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.