Перейти к содержимому

литвин

литвин

Регистрация: 06.07.2014, 15:33
Offline Активность: 15.09.2018, 15:29
-----

#30791322 Украинский кризис [часть 9]

Опубликовал: литвин 24.10.2014, 23:47:04

 


 Поздравляй давай, а потом минусанешь. Ну а я в долгу тоже не останусь минусану тоже, но не раньше понедельника.Обещаю минасану, не так как ты, а глухо минусану поверь.
 

 
Ты что фашист мне угрожаешь  что ли? За слезы детей гори в АДУ!!!
 
Поздравляю...а что дешево так мужество укро-фашистов  ценится !?
http://aukro.ua/list...ден за мужество

Ты будешь поздравлять?


#30790572 Украинский кризис [часть 9]

Опубликовал: литвин 24.10.2014, 22:03:46

Еще раз спасибо всем кто поздравил.
Наш Сталинград это наш аэропорт. И сколько раз его брали, а все облом.
А все уверены что не одного мирного сепаратисты не убили.
Включите здравый смысл. выключите наконец телевизор.
Для тех кто верит в свободу в Украине.
Jangali спасибо за поздравление.
Скрытый текст



#30531486 Украинский кризис [часть 8]

Опубликовал: литвин 23.09.2014, 04:25:49

 

Русские пришли на нашу землю, не мы к ним.

какие именно русские? когда пришли и куда пришли? :faceoff:  на какую на вашу землю? вы за тех шахтеров русских нам пишете, которые украине хаз добывали, пока вы их бомбить не стали?
или за мифический самый лучший омский спецназ который вы в аэропорту эпично "грохнули"? :D  я давече аллку мегель на ее странице в фб спросил, что да как, а она слилась вместе со своей страничкой.
Те русские которые нас атакуют и хотят сбить с наших позиций чтоб захватить нашу землю.Те русские которые вышли с нами на связь чтоб забрать своих убитых перед нашими позициями и это РФ войска я с ними лично встречался на нетралке, те русские которым мы отдали ихних двух десантников на обещания похоронить наших на старых наших позициях, те русские которые орали в бэтаре горящем не стреляйте мы жить хотим , а потом плакали и клялись что они не знали что на украине.
Вот я сижу в аэропорту жду самолет , а тут в меня стреляют и едет бтр и стреляет,они что на рейс опаздывают? они хотят отобрать у меня билет на самолет? чего они бегут и валят по мне.
Ну мы наступали ладно можно с натяжкой сказать что из земля, но счас мир какого рога они хотят отобрать землю у меня, вроде сепары с русней счас наступают и хотят землю отобрать а не мы.

Я отступал и оставлял нашу землю им,зачем они захватывают уже мою землю.Не передергивай факты.

В любом случае их хоронят дома в РФ тайно как бомжей.

Мне если суждено умереть то встретят и похоронят как героя с почастями.



dark тревога, потом может доспорим.


#30531479 Украинский кризис [часть 8]

Опубликовал: литвин 23.09.2014, 03:35:52

 


Вспомнил Славянск и крики что якобы он второй Сталинград, и сколько пиару было вокруг этого в СМИ, а итог Славянск здали. А вот Донецкий аэропорт держим четыре месяца , только держим его мы.Вот где Сталинград, но почему то все РусоСМИ молчат про это.
Русня не может заблокировать даже проход для смены нам в аэропорт. Представляю еслиб не мы Украинцы держали аэропорт, а держали его сепараторы то сколько лилось бы со СМИ героических бравад и воспеваний русским героям (Бресткой крепости,Сталинграда) было бы про аэропорт, если про Славянск столько запаху было. Страху больше нет не у кого,а неделя в аэропорту показала что это наш Сталинград для братьев русаков.
Но сегодня праздничный день, можете меня поздравить, я вчера награжден Орденом За Мужество 3-степени.

литвин, от всей души поздравляю с боевой наградой! 
по сабжу:
Силовики зенитками отбили танковую атаку  на аэропорт Донецка. Источник.
Спасибо, мы отмечали я тебя вспомнил Jangali , выпили за тебя, "за патриота своей странны,там далеко за Каспием",извини что выпили за тебя если исповедуешь Ислам, сало не ели его нет у нас ;-).
В аэропорту лихо десантники держались, я там неделю со своим взводом пробыл на выходные сменились, там подбит один танк сепаров до нас, так и стоит.Они лезут их зенитки отгоняет, каробки сносит с танков они валят, еслиб ближе подошли , а так духа не хватает атаковать,да и мины помогают, мины каждю ночь лазили пополняем, и минометчики действительно боги войны.Ну а так да наши с пулемета подбивают и в этот бред верят еще.Эх нам бы мины под Мариуполь. Счас там правый сектор их мочит, на той неделе сменились.Мой взвод для усиления комуто дадут, и опять туда, а может еще куда,живой останусь напишу.А вроде перемирие,но ведь согласились с их донбурасом, но они счас лезут к нам,не будет этого.Это наш Сталинград.
Jangali удачи.


#30531478 Украинский кризис [часть 8]

Опубликовал: литвин 23.09.2014, 03:33:30

неман
Если вы считаете, что за обстрел мирных жителей Донецка  в праве принять награду за мужество и гордитесь эти фактом, то я считаю это ПОЗОРОМ и УНИЖЕНИЕМ для любого человека  и только нелюдь может гордиться такой наградой, я вот не вижу  повода для радости и гордости в вашем случае.
Такой награды следует СТЫДИТЬСЯ.
 
И уж совсем не вижу параллелей для сравнения с героическим Славянском, где не было ни ротации ни вооружения, как в вашем случае. В Славянске да были герои, не вам убийцам мирных граждан чета.


Я не артиллерист и в мирных не стрелял.Чтоб вам понятней было объясню я в пехоте.
А наградой своей и своих товарищей горжусь, мы награды в бою получили.Я писал про БМП нами угробленное под Славянском, и за несколько дней тяжелых отступлений с боями под Мариуполем. Русские пришли на нашу землю, не мы к ним.Мы держали оборону нас обстреливали со всей арты, потом атаковали , две три атаки и мы отходили,чтоб снова зарыться и все заново. Русня стерла артой хутора в ноль,когда мы отступали местные плакали,кто мог идти шли с нами, но мы вечером опять рыли, а они уходили на Мариуполь, а мы заново теряли товарищей и отбивали атаки, мы оборонялись а они лезли на нашу землю.Ты тем мирным что с нами отступали на Мариуполь расскажи про деревни.
Вот когда со Славянска они бежали мы ту бэху с товарищем и грохнули.В Славянске боев не было, когда жиманули их то они бежали во главе с Дыркиным, а потом дыркин в РФ сбежал и счас котика гладит.Про ротацию почитайте что вы тут пишите и как радуютесь что у нас замены нет.Там замены нет герои, а у нас нет замены почему молчим.Выш тут только и пишете радостно что наши мучаются без ротации.
Мы пять дней отступали с боями,нам ротации не светило.Одно утешало что русские линейными атаками на нас лезли, не мы а они, и вот сдесь мы оттянулись.И не разу они нас не сдвинули, а умывались и умывались.Не приплетайте мирных ко мне,мы мирным отход прикрывали от русни.Я свое в окопе в боях получил.


#30531477 Украинский кризис [часть 8]

Опубликовал: литвин 23.09.2014, 03:32:03

поздравляем! с бардаком в стране, с разрухой, с гибелью ваших соотечественников, с разрушенными школами, домами, шахтами, заводами, экономикой! слава героям!

К сожалению xmey в Украине все так и есть, после окончания войны надеюсь все восстановим, а по павшим будем скорбить всю жизнь,их каждый день вспоминаем.Идеалов лично у меня нет не каких, я воюю за товарищей которые рядом со мной, а потом уже за Украину.


#30518576 Украинский кризис [часть 8]

Опубликовал: литвин 21.09.2014, 13:33:58

Вспомнил Славянск и крики что якобы он второй Сталинград, и сколько пиару было вокруг этого в СМИ, а итог Славянск здали. А вот Донецкий аэропорт держим четыре месяца , только держим его мы.Вот где Сталинград, но почему то все РусоСМИ молчат про это.
Русня не может заблокировать даже проход для смены нам в аэропорт. Представляю еслиб не мы Украинцы держали аэропорт, а держали его сепараторы то сколько лилось бы со СМИ героических бравад и воспеваний русским героям (Бресткой крепости,Сталинграда) было бы про аэропорт, если про Славянск столько запаху было. Страху больше нет не у кого,а неделя в аэропорту показала что это наш Сталинград для братьев русаков.
Но сегодня праздничный день, можете меня поздравить, я вчера награжден Орденом За Мужество 3-степени.


#29975736 Украинский кризис [часть 6]

Опубликовал: литвин 12.07.2014, 20:55:32

Почитал и узнал что думают о событиях в Украине.
Оказывается все Украинцы фашисты,оккупанты,нацисты,что Украину надо уничтожать, а также всех украинцев ,независимость Украины-фикция,что государства Украины нет, что подстилка США и НАТО,садисты-фашисты в Киеве.И много много про то как нужно уничтожить всех Украинцев и страну вместе с жителями.(это весьма не фашистки)
В Украине был незаконный государственный переворот, Украина рвется в Европу, куда ее никто не примет.
Истерика о том что Киев не признает независимость ДНР и ЛНР.А кто пытался в этом разобраться?

Диалог тоже получается интересный, а точней его просто нет, если за Украину то в бан, и в вдогонку все выше названное.
Можно только оды петь хвалебные России.И самое интересное то правила бана тоже интересные за "Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки" или "за большое копирование текста", но это не как не относится тем кто восхваляет РФ и поносит Украину им все можно.И не кто не собирается слушать аргументов, а если действительно интересные аргументы, или получается интересный диалог, то смс сразу стирается пишущий в бан, но кто пишет хорошее про РФ не касается.Ну бог вам судья.
Узнал что думают в Казахстане,баньте.
Но ответе мне на вопрос.
Почему любовь к Украине - это фашизм, а любовь к России - патриотизм?


#29929455 Украинский кризис [часть 6]

Опубликовал: литвин 06.07.2014, 16:42:09

Підняття українського прапора над Слов'янськом

 

Обратите внимание сколько оружия вынесли от туда, его туда грузовиками возили.




#29929418 Украинский кризис [часть 6]

Опубликовал: литвин 06.07.2014, 16:27:03

 

Т.е. если бы ополченцы не ушли в Донецк , его ( Донецк ) фашики не стали бы бомбить вообще ? Угу.  :-/   Оставаться в Славянске - была большая вероятность погибнуть. Давайте не будем заниматься стратегией сидя на диване. Раз Стрелков выбрал такую тактику , значит так было нужно.

 

Т.е. если бы ополченцы не ушли в Донецк , его ( Донецк ) фашики не стали бы бомбить вообще ? Угу. :-/   Оставаться в Славянске - была большая вероятность погибнуть. Давайте не будем заниматься стратегией сидя на диване. Раз Стрелков выбрал такую тактику , значит так было нужно.

 

 

 

Что в Украине все так плохо?

Что такое Украина ?

 

 


 

 

Украина это независимое государство.




#29929401 Украинский кризис [часть 6]

Опубликовал: литвин 06.07.2014, 16:20:15

Ходят слухи что в Славянске, расстреливают тех кто физически по крепче,  и режут  тех кто по слабее, в живых не оставляют ни кого, от мала до велика. Но флаг фашисткий повесит всё ещё не могут. Значит ВСУ ещё не всех там перерезали .... Когда всех перережут,  мы узнаем об этом. СМИ нам покажут фашистский флаг над Славянском ....

А еще ходят слухи что ополченцы едят людей, вы зачем бред такой пишите.

Я счас слухов напридумываю.




#29929398 Украинский кризис [часть 6]

Опубликовал: литвин 06.07.2014, 16:18:49

 

Что в Украине все так плохо?

 

Ну а вы как думаете, что залпы градов и ураганов поднимают настроение также как новогодний салют?

Все очень плохо, и то что это пока только на Украине временное явление.

 

Каких Ураганов? куда хоть раз выстрелили из Ураганов, в воруженных людей, так зачем оружие в руки брали.Явление думаю временное, Гиркин заявлял что Славянск станет для Украинской армии вторым Сталинградом, и что? Где Сталинград? почему удрал.




#29929389 Украинский кризис [часть 6]

Опубликовал: литвин 06.07.2014, 16:16:20



 

Возьмите пример Чечню во главе Дудаева,

Вот только не надо сравнивать боевиков в Чечне и ополчение в Новороссии это бредовый  прием, который 100 раз разбирался.

 

А почему бредовый пример? 

Он может и бредовый пример, но можно сравнить действия РФ войск и Украины.

Ну незабываем Грузия.

мне видется это так, хотя так и есть.

И я действительно вижу разницу.

5954732.jpg




#29929358 Украинский кризис [часть 6]

Опубликовал: литвин 06.07.2014, 16:10:19

 

и в ней без поддержки России эта победа возможна только в затягивании конфликта.

оФФ.заявление Путина  недостаточно?  Не будет Россия  вмешиваться в дела Новороссии, которая никем не признана и не поддерживается. Порошенко на этом и играет, и будет их  мочит до конца и закон Украины и конституция Украины не противоречит этому- увы.. Уже не трудно  понять, чем всё это закончиться. 

 Возьмите в пример Чечню  во главе Дудаева,  то же хотел независимость и чем всё это закончилась. А самое главное-как это было.

 

Я думаю РФ не будет вторгаться на Украину.

Вот Доренко вроде правильно объяснил.




#29929304 Украинский кризис [часть 6]

Опубликовал: литвин 06.07.2014, 15:59:21

Здраствуйте.

Только зарегистрировался.

Что в Украине все так плохо?




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.