Перейти к содержимому

литвин

литвин

Регистрация: 06.07.2014, 15:33
Offline Активность: 15.09.2018, 15:29
-----

В теме: Украинский кризис [часть 9]

24.10.2014, 23:47:04

 


 Поздравляй давай, а потом минусанешь. Ну а я в долгу тоже не останусь минусану тоже, но не раньше понедельника.Обещаю минасану, не так как ты, а глухо минусану поверь.
 

 
Ты что фашист мне угрожаешь  что ли? За слезы детей гори в АДУ!!!
 
Поздравляю...а что дешево так мужество укро-фашистов  ценится !?
http://aukro.ua/list...ден за мужество

Ты будешь поздравлять?

В теме: Украинский кризис [часть 9]

24.10.2014, 22:03:46

Еще раз спасибо всем кто поздравил.
Наш Сталинград это наш аэропорт. И сколько раз его брали, а все облом.
А все уверены что не одного мирного сепаратисты не убили.
Включите здравый смысл. выключите наконец телевизор.
Для тех кто верит в свободу в Украине.
Jangali спасибо за поздравление.
Скрытый текст

В теме: Украинский кризис [часть 8]

23.09.2014, 04:25:49

 

Русские пришли на нашу землю, не мы к ним.

какие именно русские? когда пришли и куда пришли? :faceoff:  на какую на вашу землю? вы за тех шахтеров русских нам пишете, которые украине хаз добывали, пока вы их бомбить не стали?
или за мифический самый лучший омский спецназ который вы в аэропорту эпично "грохнули"? :D  я давече аллку мегель на ее странице в фб спросил, что да как, а она слилась вместе со своей страничкой.
Те русские которые нас атакуют и хотят сбить с наших позиций чтоб захватить нашу землю.Те русские которые вышли с нами на связь чтоб забрать своих убитых перед нашими позициями и это РФ войска я с ними лично встречался на нетралке, те русские которым мы отдали ихних двух десантников на обещания похоронить наших на старых наших позициях, те русские которые орали в бэтаре горящем не стреляйте мы жить хотим , а потом плакали и клялись что они не знали что на украине.
Вот я сижу в аэропорту жду самолет , а тут в меня стреляют и едет бтр и стреляет,они что на рейс опаздывают? они хотят отобрать у меня билет на самолет? чего они бегут и валят по мне.
Ну мы наступали ладно можно с натяжкой сказать что из земля, но счас мир какого рога они хотят отобрать землю у меня, вроде сепары с русней счас наступают и хотят землю отобрать а не мы.

Я отступал и оставлял нашу землю им,зачем они захватывают уже мою землю.Не передергивай факты.

В любом случае их хоронят дома в РФ тайно как бомжей.

Мне если суждено умереть то встретят и похоронят как героя с почастями.



dark тревога, потом может доспорим.

В теме: Украинский кризис [часть 8]

23.09.2014, 03:35:52

 


Вспомнил Славянск и крики что якобы он второй Сталинград, и сколько пиару было вокруг этого в СМИ, а итог Славянск здали. А вот Донецкий аэропорт держим четыре месяца , только держим его мы.Вот где Сталинград, но почему то все РусоСМИ молчат про это.
Русня не может заблокировать даже проход для смены нам в аэропорт. Представляю еслиб не мы Украинцы держали аэропорт, а держали его сепараторы то сколько лилось бы со СМИ героических бравад и воспеваний русским героям (Бресткой крепости,Сталинграда) было бы про аэропорт, если про Славянск столько запаху было. Страху больше нет не у кого,а неделя в аэропорту показала что это наш Сталинград для братьев русаков.
Но сегодня праздничный день, можете меня поздравить, я вчера награжден Орденом За Мужество 3-степени.

литвин, от всей души поздравляю с боевой наградой! 
по сабжу:
Силовики зенитками отбили танковую атаку  на аэропорт Донецка. Источник.
Спасибо, мы отмечали я тебя вспомнил Jangali , выпили за тебя, "за патриота своей странны,там далеко за Каспием",извини что выпили за тебя если исповедуешь Ислам, сало не ели его нет у нас ;-).
В аэропорту лихо десантники держались, я там неделю со своим взводом пробыл на выходные сменились, там подбит один танк сепаров до нас, так и стоит.Они лезут их зенитки отгоняет, каробки сносит с танков они валят, еслиб ближе подошли , а так духа не хватает атаковать,да и мины помогают, мины каждю ночь лазили пополняем, и минометчики действительно боги войны.Ну а так да наши с пулемета подбивают и в этот бред верят еще.Эх нам бы мины под Мариуполь. Счас там правый сектор их мочит, на той неделе сменились.Мой взвод для усиления комуто дадут, и опять туда, а может еще куда,живой останусь напишу.А вроде перемирие,но ведь согласились с их донбурасом, но они счас лезут к нам,не будет этого.Это наш Сталинград.
Jangali удачи.

В теме: Украинский кризис [часть 8]

23.09.2014, 03:33:30

неман
Если вы считаете, что за обстрел мирных жителей Донецка  в праве принять награду за мужество и гордитесь эти фактом, то я считаю это ПОЗОРОМ и УНИЖЕНИЕМ для любого человека  и только нелюдь может гордиться такой наградой, я вот не вижу  повода для радости и гордости в вашем случае.
Такой награды следует СТЫДИТЬСЯ.
 
И уж совсем не вижу параллелей для сравнения с героическим Славянском, где не было ни ротации ни вооружения, как в вашем случае. В Славянске да были герои, не вам убийцам мирных граждан чета.


Я не артиллерист и в мирных не стрелял.Чтоб вам понятней было объясню я в пехоте.
А наградой своей и своих товарищей горжусь, мы награды в бою получили.Я писал про БМП нами угробленное под Славянском, и за несколько дней тяжелых отступлений с боями под Мариуполем. Русские пришли на нашу землю, не мы к ним.Мы держали оборону нас обстреливали со всей арты, потом атаковали , две три атаки и мы отходили,чтоб снова зарыться и все заново. Русня стерла артой хутора в ноль,когда мы отступали местные плакали,кто мог идти шли с нами, но мы вечером опять рыли, а они уходили на Мариуполь, а мы заново теряли товарищей и отбивали атаки, мы оборонялись а они лезли на нашу землю.Ты тем мирным что с нами отступали на Мариуполь расскажи про деревни.
Вот когда со Славянска они бежали мы ту бэху с товарищем и грохнули.В Славянске боев не было, когда жиманули их то они бежали во главе с Дыркиным, а потом дыркин в РФ сбежал и счас котика гладит.Про ротацию почитайте что вы тут пишите и как радуютесь что у нас замены нет.Там замены нет герои, а у нас нет замены почему молчим.Выш тут только и пишете радостно что наши мучаются без ротации.
Мы пять дней отступали с боями,нам ротации не светило.Одно утешало что русские линейными атаками на нас лезли, не мы а они, и вот сдесь мы оттянулись.И не разу они нас не сдвинули, а умывались и умывались.Не приплетайте мирных ко мне,мы мирным отход прикрывали от русни.Я свое в окопе в боях получил.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.