Перейти к содержимому

replica

replica

Регистрация: 11.11.2013, 10:54
Offline Активность: 29.04.2016, 21:49
-----

#31949125 Общение потенциальных родителей. [часть 9]

Опубликовал: replica 26.03.2015, 15:47:02

Девочки, привет!
Выходные это классно, как мини отпуск. Работать терь ващпе не хочется)

Валика, попробуй может быть Базылбекову Зейнеп Омирзаковну? Хоть она мне не нравится, но она толковая. Ну не нравится она мне кстати чисто по личным качествам, чуть психованная зазвездившаяся тетка, но профессионал своего дела конечно.
Она не сильно морочится на антителах, но хорошо морочится на крови, а это вроде наша с тобой проблемка.
Из эко центра не морочится репродуктолог, Жанар Борисовна, но мне правда показалось что она вообще ни на чем не морочится.. На две моих неудачи - сказала что это рок судьбы, чуть не корректно по моему со стороны врача) воот. Ну и Тян Ирина Ильинична оттуда же, тож ничего не сказала про мои антитела и когда мы с ней планировали, не сказала что то пить от них, хотя специально уточняла. Ну а у остальных, которых я была, эт любимая их тема полечить от изосенсибилизации к хгч (так это называется))
  • 1


#31852097 Общение потенциальных родителей. [часть 9]

Опубликовал: replica 11.03.2015, 21:41:44

Всем привет!
Девчонки, так часто на нашей ветке стали появляться негативные сообщения в сторону случайно зашедших мамашек или тех девочек кто уже родил, но делится чем то своим касаемо нашей темы. И даже те же советы бывалых, ну так и что ж. Они же советуют или что то рассказывают из своего опыта не потому что им вот прям хочется насолить каждой из нас, я лично верю, что каждая мамочка, появляющаяся здесь переживает за нас и делится чем-то с нами. Ну или те кто случайно написали и спросили какие лучше коляски или памперсы, ну так их тоже можно простить) Да и вообще сколько у нас планирующих уже однажды или дважды мам... в общем сумбурно, но считаю что нужно быть чуточку терпимее и добрее, весна к тому ж))
Всем бобра))
  • 4


#31820237 Общение потенциальных родителей. [часть 9]

Опубликовал: replica 06.03.2015, 15:14:40

Вот бы пришел кто нибудь и расписал бы так же все про антитела к хгч. Мне совсем не нравится сидеть на метипреде(((


Девушки, всем привет! Всех с наступающим) прекрасный денек сегодня)

Валика, попробуй поговорить со своим врачом про декстаметазон? Он тоже выравнивает антитела к хгч, я год на нем сидела, и даж заберем на нем, один фиг не в антителах все дело. Я как то уже писала об этом.
Вообще, я бы тебе реально посоветовала на антителах не заморачиваться, берменеют с ними и вынашивают. Вот кровь лучше мониторить, за рфмк следить, страться чтобы выше 4-х не поднимался. Кстати курантил в сочетании с актовегином прекрасно с этим справляется.
  • 1


#31428384 Общение потенциальных родителей. [часть 8]

Опубликовал: replica 15.01.2015, 11:04:09

Let-romashka, я не сталкивалась с гиперплазией, ттт, не знаю что это. Но хочу вас поддержать и настроить на хорошее будущее в любом случае. Не отчаивайтесь и не унывайте. Вы уверены в своем враче? Варианты решения проблемы все равно же есть я так понимаю. Чуть-чуть времени, сил и вы обязательно будете родителями, других вариантов нет
  • 1


#31428315 Общение потенциальных родителей. [часть 8]

Опубликовал: replica 15.01.2015, 10:58:46

Сходила в Олимп-сдалась таки)


Держу за тебя кулачки и очень надеюсь, что будет заветный положительный хгч)
  • 1


#31348593 Планирование беременности 2 [часть 2]

Опубликовал: replica 05.01.2015, 12:09:19

По телефону ошиблись и сказали ни верный анализ,хгч 0 .... Отчаянию нет придела.. Инсеминация не получилась.. А задержка изза гормонов видимо..


Держитесь, пожалуйста.. Как же обидно, что за идиоты сидят в этой лаборатории. Как так можно, сначала обнадежить человека и потом все в миг разрушить.
Желаю вам сил и терпения, пусть этот год принесет вам счастья и заветных циферок хгч. Все будет, запаситесь терпением
  • 1


#31348532 Общение потенциальных родителей. [часть 8]

Опубликовал: replica 05.01.2015, 12:03:28

Девочки, всех с новым годом! У всех такие классные подарочки и я не исключение)
Спасибо Bloomy, за волшебную "вкусную" (в смысле вкусно пахнущую) свечку и за такого теплого и уютного барашка, а шоколадку я слопала тут же, как открыла))
Отдельное спасибо за пожелания в открытке, они добрые и искренние, это чувствовалось)
  • 1


#30827119 Общение потенциальных родителей. [часть 8]

Опубликовал: replica 29.10.2014, 15:35:19

Ахаха, пельмешко)) бип, бип)) Ой я бы улыбнулась, если б мне так сказали, хотя мне так никогда не скажут) Но должна же быть хоть какая-то самоирония у людей, все злыдни какие-то))

Весна, желаю тебе справиться со всеми стрессами и постараться их избегать в будущем. По задержке не подскажу, к сожалению не знаю, не сталкивалась.
А вообще иногда поплакать - это ж не плохо. И легче как то становится, мы ж девочки, а не мужики)
  • 2


#30769593 Общение потенциальных родителей. [часть 8]

Опубликовал: replica 22.10.2014, 17:42:22

Когда я пришла на форум, точнее стала яростной читательницей опр, я к сожалению, уже под конец застала таких девочек, как шурка-на-мурке, джими бир и т.д, когда они уже пришли к своему долгожданному счастью и вот вот должны были родить. Но зато я застала Птенчика, историю которой проследила от начала и до счастливого исполнения ее желания. Сегодня прочитала, что Птенчик родила своего мальчишку. Очень надеюсь что все прошло хорошо и она сейчас умиляется своему чуду. Желаю ей здоровья, побыстрее восстановиться, а малышу расти крепким и здоровеньким!
А нам девочки, желаю не сдаваться и верить, изо всех сил, что в скором времени и всех нас будут поздравлять сначала с полосками, а потом и с рождением наших деток)
  • 1


#30757642 Общение потенциальных родителей. [часть 8]

Опубликовал: replica 21.10.2014, 14:55:56

Спасибо за поддержку всем. Я подуспокоилась. Хотя так и хочется плакать и жалеть себя. Погода по ходу еще свою роль играет.
Валика, очень правильные вещи говоришь - хорошо если есть возможность перепроверить узиста. Или как я, уже наизусть знаю длину ширину, высоту, глубину) а если нет у человека возможности перепроверить, так и будут его залечивать от несуществующих болячек.
  • 1


#30754255 Общение потенциальных родителей. [часть 8]

Опубликовал: replica 21.10.2014, 10:20:31

Привет, девочки. Ох и наревелась я с утра. Знает кто нибудь, прогинова может вгонять в плаксиво-депрессивное состояние?
В общем по порядку. У меня сегодня 5 день цикла и я пятый день по 2 таблетки пью прогинову, сегодня должна начать клостилбегит. И сегодня по назначение врача пошла на узи, посмотреть эндометрий и фолликулы. Пошла я в центр ифс, к Жалинской Л.А. Сразу скажу к ней, потому что читала про нее и повелась на то, что сделать фолликулометрию будет стоить всего 600 тг, но на деле оказалось, что они такого давно не практикуют и только полноценное узи омт за 3500 тг. Сразу оговорюсь что последние месяца 2 я завсегдатай узи и недавно была у Голентговского, который мне сказал что я по женской части здорова как никто. Итак Жалинская - Остапа понесло. -"оо, милочка, да у вас загиб матки, а еще эндометриоз, а с кишечником что у вас творится? Да я даже фолликул в этой страшной картине сейчас не найду. Ассистент, пишите - параовариальные сосудистые сплетения. В общем, милая моя, бегом к врачу. А вообще я вам так скажу, с таким весом вы и не забеременеете, и вообще у вас проблем куча, одна на другую наложилась. А когда я сказала про густоту крови своей - там вообще уканье и оканье началось, мол и не думай о беременности. Я не стала с ней разбираться, у меня уже были слезы на глазах и в голове уже стучало. В общем села я в машину и давай реветь. Думаю да что ж я невезучая такая. Я плакала большей части от того, что мне такие врачи попадаются, что просто пипец. Я одна интересно такая, которая просто так им деньги отношу. Вроде сижу, тщательно всех перебираю и все равно все одно да потому же. Сил нет уже.
Что касается всех ее диагнозов - я считаю чушью, ни разу мне за все мои годы планирования ничего такого страшного не говорили, и не верю я что у меня за 2 недели после Голентговского так все кардинально поменялось.
А вот в депрессию она меня подзагнала сильно, я и так мучаюсь со своим весом маленьким и еще она огонь подлила.
Девочки, выбирайте хороших спецов и старайтесь отгородить себя от негатива. Хоть это и не просто((
  • 2


#30658448 Общение потенциальных родителей. [часть 8]

Опубликовал: replica 08.10.2014, 17:53:02

Еня209, я долго мониторила форум, и в частности тему замершей беременности и тему опр. Из чего сделала вывод что после замерших, советуют Базылбекову, Аимбетову и Хамзину. Все они гинекологи Измира. К одной из них мне "посчастливилось" попасть. Та еще дамочка, со своими заходами. Но пока наблюдаюсь у нее, но уже подумываю сменить, так как иногда бывает не адекватной, даже не смотря на ее профессионализм - она меня отталкивает. Это я все про Базылбекову.
А так вообще никто конкретно не скажет, каждой помог свой врач и каждая будет советовать того кто помог ей в частности. Я так и скитаюсь, но мне пока острой необходимости нет в враче, я сама уже себе врач, хожу по тихоньку сдаю, все что считаю нужным)
  • 2


#30648898 Общение потенциальных родителей. [часть 8]

Опубликовал: replica 07.10.2014, 17:59:14

Никого не хочется сейчас закидывать помидорами, но раз уж тема открыта, скажу и свое мнение.
Кто-то подпитывается развернутыми ответами и четкими инструкциями что делать, а некторым реально нужны простые немудреные слова поддержки.
Я пришла на этот форум после замерших, и не для того чтобы мне рассказали что делать, а чтобы поделиться и принять слова что все будет хорошо, от тех же девочек кто это прошел или от тех кто столкнулся с другими подобными проблемами. За инструкциями в принципе здесь не обязательно регистрироваться, достаточно просто читать и выделять для себя важные анализы, процедуры и т.д.
Но по мне так мы все здесь в ОПР для поддержки друг друга. И кто то может сказать просто "все будет хорошо", кто-то может больше поддержать, на своем удачном примере. Для меня важно и то и другое.
Лишний повод сказать всем девочкам спасибо)
Я мало того что могу поделиться здесь всем что накипело, так еще и подкрепиться, разве это не классно?)
Мужа я уже и так достала, ему ведь по сути не легче. А больше никто не знает. Так что я за поддержку и сама тоже стараюсь, даже когда кошки скребут на душе.

Понаписала опять)
  • 1


#30636091 Общение потенциальных родителей. [часть 8]

Опубликовал: replica 06.10.2014, 13:03:11

Доброго дня, девочки, у меня после чистки еще М не было :confused:  и намека даже нет
 
если цикл 30 дней считать то задержка уже на 15 дней.. чистка 21  августа была
 
у кого было подобное. Моя сказала что будет задержка, эндик нарастает.. подождать или уже идти на узи..
но все это время мазало. Узи смотрели, кровь скапливалась вместе прикрепления ПЯ


Пельмешко, привет. Я сейчас уже точно не помню когда пошли м, но помню что долго не шли, по моему дней 40. Я уже собиралась на узи и полили. Так что я даже не знаю, если сильно переживаешь сходи на узи.
  • 1


#30635999 Общение потенциальных родителей. [часть 8]

Опубликовал: replica 06.10.2014, 12:53:59

Привет, девчонки. Была на узи у Голентговского, говорит такой здоровой женщины еще не видел)))
Хороший дядька, понравился мне. Говорит жду тебя в следующем месяце беременной)
Ээх, что ж блин не получается, если по всем фронтам здорова

Незабудка, я против эко, после таких недолгих самостоятельных попыток. Процедура нужная, важная, но далеко попозже)
Я тоже верю что все получится у вас и без эко

И вообще девочки, давайте оживлять темку, не хватает ваших сильных поддержек)
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.