Перейти к содержимому

replica

replica

Регистрация: 11.11.2013, 10:54
Offline Активность: 29.04.2016, 21:49
-----

В теме: Планирование беременности 2 [часть 2]

22.04.2015, 21:00:25

Так что я теперь сама себе репродуктолог и гинеколог.

 

По мне так это лучший вариант в нашей ситуации, сама себе по тихоньку причину ищешь, проверяешь себя по мере возможности и по мере надобности, читаешь много на форумах и в статьях и так со временем находишь все сама для себя, а врачи в данном случае как вспомогательные люди на нашем пути, дозу таблеток назначить, овуляцию проследить, ну и т.д. 

Мое субъективное мнение, не претендую на одобрение своей позиции, но я за три года планирования к кому только не сходила и все они меня разочаровали, я сама по себе, как кошка))


В теме: Общение потенциальных родителей. [часть 9]

30.03.2015, 15:09:38

Реплика, я сдавала анализ на мутацию генов крови. Это другое? Дорогущий анализ за 300 долларов. Показал ген гемофилии



Да один из видов генетического анализа, я просто вкупе сдавала их множество, стоило это осенью в районе 300 штук тенге. Там делается на меня, мужа и прогнозы на будущего ребенка.

Про народные средства не слышала, тоже бы попробовала если есть такое, ибо таблетки эти постоянные в горле уже застревают(

В теме: Общение потенциальных родителей. [часть 9]

30.03.2015, 14:24:09

Да, снижается, а потом когда все прекращаешь - опять повышается. Так что я две недели пью че нить, две недели отдыхаю, потом сдаю анализ и понимаю что опять загустела, и опять надо что то пить. Вот две недели назад проколола клексан, осталась только на кардиомагниле, послезавтра пойду смотреть что там с моей кровушкой)
А вообще у меня генетически сгущение крови и как следствие риски тромбофилии повышенные, все это я вычислила, когда ген пспорт делали с мужем. Все таки ваще не жалею, что потратила кучу денег на этот паспорт, но зато все вяснила хоть.
Ты вроде тоже хотела его сделать? Что думаешь? Я бы советовала

В теме: Общение потенциальных родителей. [часть 9]

30.03.2015, 14:16:18

Девочки, сдала гемостаз. У меня повышен РФМК - 7 при верхней границы нормы 3.5.
 
Его можно снизить? Есть успешные примеры его снижения?


Ооо, так это ж мой любимый анализ))) Всем привет!

Да луч, конечно можно, таблетками - курантил+актовегин, тромбоасс, кардиомагнил. Ну а если что и укольчики подключить в живот: клексан, фраксипарин (мож до этого и не дойдет), ну и естсетсвенно мониторить кровь теперь постоянно. А при беременности не реже чем через каждые две недели.

В теме: Общение потенциальных родителей. [часть 9]

26.03.2015, 15:47:02

Девочки, привет!
Выходные это классно, как мини отпуск. Работать терь ващпе не хочется)

Валика, попробуй может быть Базылбекову Зейнеп Омирзаковну? Хоть она мне не нравится, но она толковая. Ну не нравится она мне кстати чисто по личным качествам, чуть психованная зазвездившаяся тетка, но профессионал своего дела конечно.
Она не сильно морочится на антителах, но хорошо морочится на крови, а это вроде наша с тобой проблемка.
Из эко центра не морочится репродуктолог, Жанар Борисовна, но мне правда показалось что она вообще ни на чем не морочится.. На две моих неудачи - сказала что это рок судьбы, чуть не корректно по моему со стороны врача) воот. Ну и Тян Ирина Ильинична оттуда же, тож ничего не сказала про мои антитела и когда мы с ней планировали, не сказала что то пить от них, хотя специально уточняла. Ну а у остальных, которых я была, эт любимая их тема полечить от изосенсибилизации к хгч (так это называется))

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.