Перейти к содержимому

Lexys

Lexys

Регистрация: 28.09.2006, 11:11
Offline Активность: 09.04.2022, 16:54
-----

#19954517 черно-белый список АЗС Алматы

Опубликовал: Lexys 12.03.2012, 16:09:19


Ну а что касается V-OIL - был бы у меня ГАЗ-53 или просто машину свою ненавидел бы - заправлялся бы там .

ой! а я там седня заправился :eek: терь чо - машинку под пресс? :cry: шо ж делать то? :confused:

рекомендую, если машина своя дорога, почитать эту тему, не полениться, за последний год - и сделаете выводы из опыта автовладельцев.

слаба богу, мне как-то чихать на опыт виртуальных автовладельцев. на сабжевой азс ток на последней машине заправляюсь в течении 5 лет, на сабжевом бензине проехал примерно 60 тысяч из 120 общих. так скока еще надо ждать, шоп накрылась топливная или чо там еще?

В таком случае, чихать на ваш виртуальный опыт. Никакой нет гарантии, что вы говорите правду, являясь, к примеру, аффилированным лицом с этой АЗС. На заправках, где хороший бензин, стоят очереди, потому что люди на собственном опыте проверили качество того, что там продают. На вышеупомянутой заправке - мягко говоря без очередей. О чем-то это говорит? Плюс к тому отписавшиеся тут конкретные люди, что там заправились и были недовольны. Впрочем, думайте как хотите. У каждого свой выбор.
  • 1


#15430407 iPhone. том 1

Опубликовал: Lexys 15.03.2011, 09:25:23



ДД! Посоветуйте плиз навигационную программу для iphone 4 для которой есть подробные карты Алматинской области.

1. Навител
2. Ситигид
Обе есть в аппсторе.

а какая лучше?

Согласен с ДемонХХХ, Навител нравится больше. В актив Навитела и упрощенная загрузка карт - покупая программу получаем сразу всю карту Казахстана. За сто долларов есть и вовсе карта СНГ. С Ситигидом траблы - после покупки программы карты надо отдельно выбирать на сайте и загружать = каждую область КЗ отдельно, плюс разные там радары и прочую мелочь. Но и это не гарантия, что будет работать = у меня многие карты отчего-то не грузятся, бред какой=то, и нет времени дойти до официального представителя в Алматы - а он есть, в отличие от Навитела. Зато Ситигид активно прорабатывает сервис пробок и разного дорожного ремонта в реальном времени - сервис реально работает.
Да, и цены: Навител 55 долл, Ситигид 35 (если ничего не поменялось).
  • 1


#15315384 АКЦИЯ! Самые низкие цены на IPhone

Опубликовал: Lexys 06.03.2011, 19:47:26

1. У вас не самые низки цены. На этом же форуме брал за 135 000 на 16ГБ и за 155 000 на 32.
2. В отличие от ваших разлоченных из Штатов, те были официальные, что на 100-200 баксов дороже, чем разлоченные из США. Любой школьник знает, что привезенные из США брать нельзя, дабы не получить Айпод - взлома ждут уже полгода, кажется.
3. Ваши "200 программ и приложений" - предложение только для домохозяек и делетантов - любой школьник знает, что все они слетят при первой же синхронизации.
Будьте с людьми честны, и будет вам счастье.
  • -1


#15162300 Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...

Опубликовал: Lexys 25.02.2011, 20:31:31

Не, а чего разнылись-то??? Вы так ведете себя, будто вы акционеры ЦТ! Может вы деньги вкладывали, а вас обманули? Вам не угодишь - цвет не нравится - а красный прямо в тему был? Видишь ли счетчик сообщений вам урезали - а на что эти цифры вообще влияют?? И потом - неужели кто-то кого-то сюда палкой загоняет? Неужели у вас отобрали выбор какую кнопку нажать = ЦТ или ВСЁ? Люди, опомнитесь, это форум, а не ваша дача, и принимайте жизнь такой, какая она есть: есть два форума теперь, и никто никого не ограничивает, где ему быть. И ничем хозяева обоих форумов вам ничем не обязаны - вы даже не акционеры. Так что поберегите нервные клетки и попытайтесь выглядеть разумнее.
P.S. И еще... я за то, чтобы СЮДА перешли адекваты, а сопливые нытики пусть вернутся на ЦТ - по хорошему, обнулить всем счетчики, дабы не держались за свое количество, и увидим, как форум действительно обновится, очистится и будет классным.
  • 2


#5724221 Привышение скорости

Опубликовал: Lexys 20.05.2008, 18:15:05

ЧО за бред развел автор топика... НЕ НАДО НАРУШАТЬ ПДД, и не надо будет искать как докопаться до гаишников!!! Проблемы ищите в себе, а не в законах. А то гнило это все.
  • 1


#4781631 Казахстанский менс хелс

Опубликовал: Lexys 10.01.2008, 09:29:12

столько болтовни... ну не нравиццо - не читайте! а команда в нашем МХ - отличная!

Ты думаешь тут собрались патриоты своей страны? Думаешь они хотели тут помочь-дать совет-поддержать??? НЕЕЕЕЕТ! Они тут собрались чтобы поплеваться! И все. Потому что они еще в песочнице. Оттуда всегда тянет бросать песком в прохожих, на тех, кто делом занят.
  • -1


#4768071 Казахстанский менс хелс

Опубликовал: Lexys 08.01.2008, 15:40:47

правильно, особенно когда пишут, что жан рено-француз, :laugh: такой серьезный журнал, а не знает, что он-бакст, стыдно, ребята! отсюда значатся соответствующие выводы- кто там работает. хахахахахаха!

Сами-то образования подберите, прежде чем других критиковать. Нет такой национальности - "бакст"!!! :fie:
Возможно, вы имели ввиду уроженца страны "басков". Только тут не спутайте, это не про Николая. :smoke:

2 tunder, пришел Андрей Жарков с Русского радио.
  • -1


#4765895 Казахстанский менс хелс

Опубликовал: Lexys 08.01.2008, 12:35:29

Вы знаете, недавно в казахстанском Mens Health сменился главный редактор. Так что читателям остается надеяться, что "новая струя" придется им по вкусу.
  • -1


#4318174 Хочу в Таиланд - Часть 1

Опубликовал: Lexys 23.10.2007, 16:33:24

Смешные люди! Страховка она на то и страховка, на НЕПРЕДВИДЕННЫЙ случай. А он, как известно, может произойти с каждым. Не вводите людей в заблуждение. Страховка нужна! Или что, сэкономите двадцать долларов и будете спать спокойно?
  • 1


#4166990 Хочу в Таиланд - Часть 1

Опубликовал: Lexys 26.09.2007, 10:51:37

НО! Не вводите людей взаблуждение!! Сад мадам Нонг Нуч, МиниСиам, СафриПарк, ВатЯнг, а уж тем более р.Квай - это не Паттайя! Это Тайланд естественно, но от Паттайи данные достопримечательности находятся в в1,5-3 часах езды на автобусе

Прикольно. Если вы были в Паттайе, значит понимаете, что БУДУЧИ В ПАТТАЙЕ на эти экскурсии - вышеперечисленные - РЕАЛЬНО поехать, не правда ли? А вот с островов - Пхукета и Самуи туда никак не доберешься, так? Понял, что вам распознать акцент было трудно, ведь я не настаивал что это все в черте города, все прекрасно было ясно. Вы даже обвинили меня что ввожу людей в заблуждение. Пусть рассудят теперь, кто из нас этим занимался. А про то, что езды до них 1,5-3 часа, это вы приврали или забыли, ну бывает, чтобы усилить эффект своего мнения. ВвОдите людей в заблуждение. Самая дальняя точка - Нонг Нуч - ехали ровно 40 минут до нее. На реку Квай ехать полдня, через Бангкок, но это и двухдневное путешествие. Туда едут именно ИЗ ПАТТАЙИ, вот что имелось ввиду. С островов туда уже не приглашают.
Я не принижаю отдых на островах, поверьте, я предствляю, какой там рай! Просто сам в восторге от Паттайи, и мне жаль, когда люди едут туда за одним секс-туризмом.
P.S. Страна, о которой мы говорим, называется не ТаЙланд, а ТаИланд. Это в порядке информации.
  • 1


#3716728 Поездка на Иссык-Куль

Опубликовал: Lexys 26.06.2007, 16:05:51

Прислали друзья:

Уважаемые земляки!
В последнее время при поездке на Иссык-Куль или просто в Киргизию с нашими номерами на собственном автомобили появилась новая "разводка". Схема простая:
Вы едите спокойно на своем авто по территории Киргизии, вдруг появляется авто с Киргизскими номерами , выстраивается рядом и сначала изучает кто едет за рулем и кто находится в машине. Затем открывается их окно и высовывается рука с жезлом сотрудника ГАИ (при этом номера частные и все одеты в гражданку) с требованием остановить автомобиль. Если Вы не остановитесь они Вас обязательно грубо подрежут. По имеющимся данным эти авто Ауди 100 (90-91 года) и БМВ 5 серии этих же годов.
Как только Вы останавливаетесь из машины выходит от 4 до 5 человек спортивного телосложения и требуют чтобы все вышли из авто для якобы проверки документов и багажа. Так как это все происходит обычно в месте подальше от населенных пунктов никто естественно им не помешает. Вы естественно выходите и далее по классической схеме можете лишиться ценных вещей или просто денег если повезет...
Сам попался в такую ситуацию (пронесло так как заранее про это слышал), а знакомых и вовсе хорошо потрепали и забрали все что было.
В связи с этим необходимо:
1) Запереть двери и вести диалог только с немного приоткрытым окном
2) Ни при каких обстоятельствах не покидать автомобиль
3) Требовать предъявления служебного удостоверения
4) Ехать большой компанией на минимум 2-х машинах с представителями сильной половины человечества
5) По возможности передвигаться в дневное время суток
6) Самое важное требовать проехать на ближайший пост ГАИ где и будет проведен осмотр, в нашем случае это и спасло. Они пообещали проследовать за нами до поста ГАИ, но в итоге развернулись и уехали. Принцип простой, если считаете что мы нарушили и нужна проверка, то сопровождайте нас до Поста, мы не сопротивляемся.
Будем надеяться что скоро в Киргизии наведут порядок.

Такие случаи участились (мне известно о трех).
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.