Перейти к содержимому

Lexys

Lexys

Регистрация: 28.09.2006, 11:11
Offline Активность: 09.04.2022, 16:54
-----

В теме: черно-белый список АЗС Алматы

13.03.2012, 08:29:58

и по другим вопросам


Никакой нет гарантии, что вы говорите правду, являясь, к примеру, аффилированным лицом с этой АЗС.

если я скину данные по машине, и ты (аха, именно так - шоп потом можно было ответить в форумном духзе мы с тобой не пили или чотам?) если на сервисе найдеш упоминание о ремонте топливной вне регламентных замен фильтров и прочево - ну подарю машины. чем ответиш? если докажеш хоть какую-то связь меж мной и любой, совершенно любой азс или иной деятельностью связанной с продажей топлива - подарю вторую ответить чем можеш?

На заправках, где хороший бензин, стоят очереди, потому что люди на собственном опыте проверили качество того, что там продают.

на гелиосе дофига народу - а какова хрена ее все ругают? на прогрессе скока там бываю - больше двух машин не видел. а чо ее хвалят? на лукойле машины постоянно стоят - а чо тут чуть ли рвотные позывы расписывают от нево? чо за детсад про очереди? тут больше понты играют, типа в моё ведро тока супер бензин, а на других азс заправляюца лохи. не более таво. ну или реально, как постом выше сказано - ведро не приспособленное к нашим условиям.

Ага, спасибо что развеяли мои иллюзии, что модераторами ставят людей внутренне зрелых. Тут детский сад, и не более. А что касается очередей - любой в этой стране знает, что на Гелиосе стоят с талонами и карточками, что выдают на работе, без альтернативы. На Лукойле - потому что место удобное, и имя громкое. Насчет "ведер" - согласен.

В теме: черно-белый список АЗС Алматы

12.03.2012, 16:09:19


Ну а что касается V-OIL - был бы у меня ГАЗ-53 или просто машину свою ненавидел бы - заправлялся бы там .

ой! а я там седня заправился :eek: терь чо - машинку под пресс? :cry: шо ж делать то? :confused:

рекомендую, если машина своя дорога, почитать эту тему, не полениться, за последний год - и сделаете выводы из опыта автовладельцев.

слаба богу, мне как-то чихать на опыт виртуальных автовладельцев. на сабжевой азс ток на последней машине заправляюсь в течении 5 лет, на сабжевом бензине проехал примерно 60 тысяч из 120 общих. так скока еще надо ждать, шоп накрылась топливная или чо там еще?

В таком случае, чихать на ваш виртуальный опыт. Никакой нет гарантии, что вы говорите правду, являясь, к примеру, аффилированным лицом с этой АЗС. На заправках, где хороший бензин, стоят очереди, потому что люди на собственном опыте проверили качество того, что там продают. На вышеупомянутой заправке - мягко говоря без очередей. О чем-то это говорит? Плюс к тому отписавшиеся тут конкретные люди, что там заправились и были недовольны. Впрочем, думайте как хотите. У каждого свой выбор.

В теме: Pajero IV, Часть I

12.03.2012, 15:51:02

Всем владельцам Pajero IV !!!
Коллекционная модель Mitsubishi Pajero IV в упаковке
Масштаб 1:43

Сколько стоит белый?

В теме: Pajero IV, Часть I

12.03.2012, 15:45:07

Но стоимость этого ТО впечатляет!!!

Дык сколько?

В теме: Манеж классический, дерево, Польша, в идеале

11.03.2012, 08:55:35

up

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.