Перейти к содержимому

Lexys

Lexys

Регистрация: 28.09.2006, 11:11
Offline Активность: 09.04.2022, 16:54
-----

Love radio в КЗ!

27.09.2010, 16:44:31

Кто что знает по этому поводу - увидел на баннерах, что с 10.10.10 начнет вещание Love radio! Причем, на частоте 31-го радио - 103.5 FM.
ПО всей стране будет вещать? Будет придерживаться московского формата? Кто диджеи? Будет ли официальное открытие - вечеринка? И кто, собственно, его открывает?

Про открытие Лав радио слышал с год назад еще. Когда запускали Тенгри, думали, что это оно и будет, ошиблись. Теперь вот офиц.запуск, круто!
Но есть и минус - нравилось мне 31-е радио, новости были классные...

Ну в общем когда радио стартует, в этой теме можно и обсуждать его наполнение))). "Я так думаю".

Госномера других стран

20.08.2010, 09:54:15

Журнал "За рулем Казахстан" купит госномера разных стран для украшения стенда в редакции. Если они у вас валяются где-нибудь, ненужные, сообщите))). Хотите, деньгами, хотите, угостим журналом))). Кстати, приветствуются и казахстанские - может у вас есть старые номера, может даже советские. В общем, внесите свой вклад в украшение редакции))). Кое-что у нас уже есть, много американских, но далеко не из всех штатов.
Напишите свой телефон и что вы предлагаете, мы вам позвоним.
Спасибо!!!

Вода Sevens, бывшая "Хрустальная" - БАРДАК!

14.08.2010, 12:51:33

Засорился мой домашний диспенсер, позвонил в Sevens чтобы почистили. Вроде как "Хрустальная" всегда была лидером на рынке питьевой воды. Приехал парень, выслушал, забирает. А квитанцию, говорю? Он озадачился, нашел какой-то листик - ну вот этот пойдет. Кусок бумажки, размноженный на ксероксе - ни печатей, ни штампов - отдаешь вещь (покупал за 25 000), и не знаешь, может и не вернется уже. Говорит, недели две будет чиститься. Заплатил 2000 тг.

Через неделю звонят - а что у вас там сломалось-то??? Я отвечаю - не сломалось ничего! Прочистить! Они - ааа, СПТО, понятно. Еще неделю. Привозят - я свой диспенсер не узнаю, его словно жесткой мочалкой стерли - значки на передней панели стерлись, цвет изменился. Мы понять не можем - наш это или нет? Они: да мы ж номер записывали, ваш конечно! Я говорю - когда забирали, никаких номеров никто не писал! Они - ну у нас других нет.

Ладно, начинаем пользоваться - кран холодной воды - КАПАЕТ! Приходится подставлять кружку. Звоню на сервис. Забирают. Опять на неделю. Потом привозят - с вас 1500 тг. Я говорю - вы офигели?? Сами сломали, и я еще вам платить буду??? Они - звоните начальнику сервиса. Звоню - тот начинает жевать, что мол он уже значит был на исходе ресурса, и КАК РАЗ потёк. Вы, говорит, неужели думаете, что мы его специально сломали? Короче, у них своя логика. Поломанная какая-то. Ну и сегодня меня добило, последняя капля, которая и заставила меня здесь написать, дабы все знали о качестве услуг этой компании - решил переставить диспенсер, взялся за верх, а крышка и отвалилась - оказалось, никто ее после прочистки даже и не думал прикручивать!

Вот такой сервис в компании питьевой воды Sevens.

Программы, игры для iPhone

02.01.2010, 17:56:21

MODERATORIAL [JayKay]
Lexys получает + за нарушение пункта 2.1.1 правил конференции ЦТ.

Привет всем яблоководам! В этой теме предлагаю делиться опытом, кто какие программы использует, в какие игры играет. Сюда же постим новые проги и игры, которые только появились, со ссылками.

Например, я (начинающий яблоковод), только вчера поставил прогу

PandoraBox - позволяет быть в курсе скидок а Аппсторе, то есть программ и игр, на которые либо скидка сейчас, либо они временно FREE. На новогодние праздники они, кстати, сделали кучу скидок. Вчера проверял. Там же раздел новинок Аппстора. Тоже очень полезно. Ессно, можно прямо там понравившееся загрузить.

Любимая моя игра - FlightControl - управляешь аэропортом - садишь самолеты. Этакая стратегия.

30-го декабря появилась новая версия CityGuide - плюс карта Евразии чуть обновленная. Кстати, в Аппсторе СитиГид тоже выставили - 35 долларов! Качать не советую, эту версию можно скачать бесплатно и легально.

TLC 150

30.12.2009, 00:07:08

Я вижу, никто не создал тему про новый Прадо, а он того стоит)))).
Как вам машина?
Ясно, что сюда еще три года никто С ПРОБЛЕМАМИ не зайдет, но вот ощущения от машины - интересно бы обсудить, а? :laugh:

Кстати, у меня они уже есть - мы ее протестировали.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.